Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Macka

Работы на конкурс к 8 Марта.

Рекомендовані повідомлення

1) Фото растих(и) на стадии цветения или харвест, или фото грибов.

2) Наличие на фото даты - дд.мм.гг (гг.мм.дд). 

Пояснение: в кадре может оказаться газета с датой, календарик, телефон с датой и тд. Все зависит от вашей фантазии, главное дата.

3) Загрузка фото на ресурс (радикал и подобные не катят, плохо рассмотреть).

4) Один участник - одно фото. Тщательно выбирайте фото).

 
 
Надеюсь на активность)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет! :) 

Пожалуй начну первый, мои желтые малыхи от Милы.
Три дня до харвеста, сорт Red Dwarf.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Добрый вечер.

LOWRYDER карлик.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Auto Dr. Grinspoon Харв

Фото в этой теме Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Начинается с поста номер 34

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Auto big devil #2

3 день цветения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


вот моя девочка Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Оппа-па!

 

1. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Первое место: журнал "Растаманские истории", "Трава" и пачка семок от нашего спонсора интернет магазина Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а так же супер Kalashnikov seeds автоцвет или фем.

2. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Второе место: "Трава" и одна семечка от нашего спонсора интернет магазина grower.am а так же супер Rastaman seeds авто цвет или фем.

3. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Третье место: журнал  "Трава" и бонус от нашего спонсора интернет магазина grower.am

 

Мы очень благодарны Вам всем за участие и надеемся повторить) Уверен что в дальнейших конкурсах желающих будет больше и призы будут слаще.

С весной вас Гроверы!

 

 

ПС: Призы победителям. Представитель администрации свяжется с вами в ближайшее время.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

Offtop
имхо честней и правильней было бы  голосование открытое сделать ,чтобы все видели кто за кого проголосовал !!

Но это если чё уже след конкурс..Или действительно из олдовых журийскую коллегию выбрать.Именно не из админов,модеров и тд ,а юзеров олдовых, старых вояк форума так сказать

 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...