Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ilis

ПЕРВЫЙ ОПЫТ\ Big Devil №2 Auto\ Земля\ ДНАТ 250\ HESI\ ХВ

Рекомендуемые сообщения

ЗАБЕЙ! ВСЁ ОТЛИЧНО. Через 10 дней предцвет. 


Нужно будет полотенце убирать.


Сейчас они будут переть дней 30 как бешеные. Потом активное цветение 20-25 дней и на воде 5-7 дней.  Если без косяков пройдём, о[еврей]аю по итогу 120-150. Если попрёт 150-200. 
(по паспорту 400-600 г/м2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет народ.

 

16 День Веги

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Увидел что вы тут=)

 

Ребят еще раз спасибо Вам, за ваши бесценные советы. :grw:

PS Сейчас перечитал свой пост=))) Теперь я вижу разницу.

 

 

ну то паспорт, а это первый гров  :rolleyes:

 

Зато какой наставник Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так что тут еще можно поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а в натуре где твой гров?)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а полотенце это типа капельный полив или увлажнитель?   У меня тоже очень хороший наставник Витоскин но Помидор техничный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а полотенце это типа капельный полив или увлажнитель?   У меня тоже очень хороший наставник Витоскин но Помидор техничный)

 

Полотенце - увлажнитель. Оба его конца опущены в воду. В дополнение к ниму стоит ультразвуковой увлажнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а в натуре где твой гров?)

А что вы так на мой гров напали?Или мнение и опыт человека зависит уже от выложенного поста? :hmmm: 

Увидите мой гров, не сомневайтесь...Всему своё время..

Да не такой опытный как красный. но опыт есть..

 

Зато какой наставник Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , так что тут еще можно поспорить.

не в наставнике дело Бро.., хоть и не мало значит он тоже..

Первый гров, бока хочешь не хочешь, будут, хоть маленькие но будут ;) поэтому лучше ждать меньшего.., чем задравши нос рассчитывать на максимум,. а потом обломаться.имхо скромность красит человека..

Знаю я что красный опытный шаман, тоже к нему прислушиваюсь..

Ну а тебе Бро + для ровности полёта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Когда полив?  Давай им 100% компот ТнТ 5мл, Зим 2мл, Вит 1 капля на литр. Визуально они готовы к этому.

 

Разницу на 22 и 34 дне смотреть будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Разницу на 22 и 34 дне смотреть будем ;)

 коль шаман взялся за топ,  на 22-34 денёк гленям.. на обещанный максимум..

 

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Когда полив?  Давай им 100% компот ТнТ 5мл, Зим 2мл, Вит 1 капля на литр. Визуально они готовы к этому.

 

Полив запланирован на 18 день, после выключения ламп. 

 

Offtop

PS Ты точно уверен?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , грунт на крайнем поливе не особо богат был ... а они растут хорошо, значит едят. Значит кормим.


Фотки завтра и цифры с полива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


18 День Веги.

 

Слева направо №2 и №1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

После душа

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Мы уже выше горшков!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Полив 100% компот ПШ 6,8 ППМ 297 (ТнТ 5мл, Зим 2мл, Вит 1 капля на литр).

Поливал по 1,5 литра, сначала 0,5 через час 1. 

 

Дренаж №1 150 мл., ПШ 6,4 ППМ 719

Дренаж №2 250 мл., ПШ 6,4 ППМ 746

 

Свет 20/4, Влажность по прибору 35-50%, Темпа 21-28.

 

Вопрос к знатокам - 

 

Фильтр угольный с предфильтром (матерчатый)

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Проблема - ткань очень плохо пропускает воздух. Вот думаю из чего бы сделать предфильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно без ткани, если пыли мало. Или марлю (бинт) в 3-4 слоя. Только для пыли она нужна.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 21-22 день (с корректировкий по реальному весу, это приблизительно) полив водой по 1,5 литра, сначала 0,5 через час 1.  А завтра вроде hb-101.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет!

 

Обнаружил вчера, что я немного накосячил :oops:.

В Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. посте я неправильно посчитал день (был 9) и соответственно все последующие.

Ошибка была в 1 день (Сегодня идет 20 день).

Все посты привел в соответствие :old:.

 

Можно без ткани, если пыли мало. Или марлю (бинт) в 3-4 слоя. Только для пыли она нужна.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , 21-22 день (с корректировкий по реальному весу, это приблизительно) полив водой по 1,5 литра, сначала 0,5 через час 1.  А завтра вроде hb-101.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Спасибо за идею с бинтом :up: , так и сделал. Насчет НВ-101 ты полностью прав, сегодня будет душ с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 День Веги 

                                             

                                            Вместе

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

                                            №1 (правая)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

                 

                                            №2 (Левая)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Пшик НВ-101 по листу перед ночь.

 

Обе растихи показали пол у №1 прям белые усики появились, а у №2 пока еще зеленые торчат. (Фотик слабый, такое макро не потянул)

И обе начали пахнуть. 

 

В связи с этим у меня возник вопрос - а у меня точно вега или уже предцвет?

 

А потом еще один.

Эта обрезанная пятилитровая канистра с водой, которая между горшков стоит начинает мешать растихам (мене она тоже поднадоела).

Вопрос - может ее убрать, но тогда упадет влажность, или оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



В связи с этим у меня возник вопрос - а у меня точно вега или уже предцвет?
Elj, сейчас вода по поливу, потом уже удобрения для предцвета.  Сейчас переходный период.

 


Вопрос - может ее убрать, но тогда упадет влажность, или оставить?
Убирай.

Сейчас переть будут только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



(19 день веги 1 день предцвета 0 день цветения)
20 - 1 - 0 с 13,02

 


По удобрениям пока ты не скажешь я ТНТ лить буду.
Сейчас полив вода. Следующий полив удобрениями для предцвета Блум 5 мл. Зим 2мл. Вит 1 капля на литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 День 20/3 День Предцвета//

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Начал потихоньку загибать и растягивать нижние ветки.

 

№1

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

№2

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Вместе (слева направо №2 и №1)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Полил горшки водой, они были пустые оба (№2 чуть тяжелее, она вообще от №1 отстает на 1 день на мой глаз)

ПШ 6,8 ППМ 62 (1,5 литра, вначале 0,5, через час остальной литр).

 

Дренаж №1

ПШ 6,8 ППМ 451

 

Дренаж №2

ПШ 6,6 ППМ 589 

 

Свет 20/4 (День / ночь)

Температура 20 (Ночь) - 30 (День) Ультразвуковой увлажнитель скончался (моя вина). 

Влажность 25 (день) - 45 (ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,красивые девки бро, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Не трогай их особо. Не растягивай. Автоматы не любят такую тему! Большие станут когда, немного оттянешь ветки, что бы шишки друг другу не мешали. А так ты их стрессуешь, а ковёр тут не нужен, тем более с автоматов.  Не мучай их больше...

 

Хотел обычные ёлки сделать. Дьяволы 50 - 70 см ростом и в среднем 100гр. с куста. Без манипуляций дают. А так ты дня 3-4 из развития срезал. Это же автоматы!!! и даже не спросил <_<

 

Следующий полив удобрениями для веги ТНТ5 мл. Зим 2мл. Вит 1 капля на литр. (НЕ ВИЖУ ОСОБО УСОВ! Зелень вижу, а усов нет.)  1,5 литра вначале 0,5, через час остальной литр.  И полив 2куста на сутки позже первого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Не трогай их особо. Не растягивай. Автоматы не любят такую тему! Большие станут когда, немного оттянешь ветки, что бы шишки друг другу не мешали. А так ты их стрессуешь, а ковёр тут не нужен, тем более с автоматов.  Не мучай их больше...

 

Хотел обычные ёлки сделать. Дьяволы 50 - 70 см ростом и в среднем 100гр. с куста. Без манипуляций дают. А так ты дня 3-4 из развития срезал. Это же автоматы!!! и даже не спросил <_<

 

Следующий полив удобрениями для предцвета Блум 5 мл. Зим 2мл. Вит 1 капля на литр.  1,5 литра вначале 0,5, через час остальной литр.  И полив 2куста на сутки позже первого. 

Все понял, больше не буду.

Мне их отвязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Мне их отвязать?

нет. так потянутся. когда будет предцвет активный, кусты потянутся скорей всего в рост, тогда ветки разведём немного. а если будут лишние низы их подчистим. Смотрим по развитию и корректируем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ок, в дальнейшем вначале фото с предложением, потом действие  :grab::futu:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...