Benksy Benksy 19 січня, 2015 Поділитися 19 січня, 2015 (змінено) Все делалось Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. От отпечатка до отпечатка получилось слишком долго, почти 2 недели потерял с этими праздниками новогодними, ну ничего, я никуда не спешил, всем, кому обещал - отправлю принты! На этом можно считать "репорт" законченным!Все, кто хочет получить принт в коллекцию или для первого исследования, пишите индекс, адрес, ФИО в личку! Только УКРАИНА! Почта. 10 конвертов и марок куплено! Змінено 19 січня, 2015 користувачем Benksy Benksy Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 21 січня, 2015 Автор Поділитися 21 січня, 2015 (змінено) Три миколога уже ждут отпечатки, ники писать не буду, если захотят, то сами отпишуться в теме по получении, а я жду следующую волну и ваших писемь в ЛС, хотите Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ? Их есть у меня! (оригинал получен с FSRE) Змінено 21 січня, 2015 користувачем Benksy Benksy Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 24 травня, 2015 Автор Поділитися 24 травня, 2015 (змінено) Еще поднял грядку. Есть десяток Z-strain. Пишите в личку и все кто писал до этого, я пропал тут ненадолго. ОТПЕЧАТКИ НАШАРУ ПОЧТОЙ ПО УКРАИНЕ. пишите адрес в ЛС. Змінено 24 травня, 2015 користувачем Benksy Benksy Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
dar-rulit 28 травня, 2015 Поділитися 28 травня, 2015 Можно мне отпечаток. Могу на конверт скинуть..:-) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
rikuss 31 травня, 2015 Поділитися 31 травня, 2015 Почитал все по форуму лады, Ты говоришь новый миколог да :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися