Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Семена конопли — White Russian auto — Автоцветущие

 White Russian is the automatic version.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. great_white_russian_enl.jpg?w=336&h=494

Внимание!!! Скидка 10% ПЕРВЫМ 3-М ПОКУПАТЕЛЯМ!!!  :afro:  :surrender:  :yahoo: 

Сорт: auto White Russian

Тип сорта: индика

Генетика: AK-47 х White Widow

Высота:  30-90см

Выращивание: закрытый грунт – открытый грунт

Сложность: неприхотливый, самый выживаемый сорт

Цветение: 42–53 дня

Сбор урожая: 2 месяца от семени

Урожай: 50- 140 г/м2

ТГК: 22%

 

Эти семена производят растения, фантастические как по внешнему виду, так и по эффекту.

White Russian- , стабилизированный гибрид AK-47 и White Widow. Средней высоты, плотные густые растения, очень смолистые цветочные шишки (кристаллы появляются приблизительно после 5 недель цветения). Для сорта типа индика запах очень сильный в течение их роста и в течение цветения.

Растения производят мощные шишки, покрытые смолой. При независимом сравнении более 150 растений полученных из различных семян разных сидбанков, выращенных как на улице, так и в оранжерее, White Russian оказался самым сильным.

Очень сильный, длительный High, более церебральный, чем нокаут. Эффект убойный, можно находиться в трансовом состоянии до 1,5 суток. Лекарственный сорт.

 

Награды:

High Times Cannabis Cup в 1996

High Times Cup for Best Bio Grass в 1997.

 

Особенности:

ТГК: 22%

Семена феминизированные?: нет

Сорт автоцветущий?: Да

Сбор урожая: 2 месяца от семени

 

Цена за товар: 1,5$ — 1шт. или 80 рублей.

 

Оплата через: Яндекс.Деньги, веб мани, kiwi

Категория: Семена конопли

 

Стоимость 1 лота (10 семян) — $14.0 или 800 рублей

При заказе количества меньше 10 семян/сорт: цена 150 рублей/штука — минимум от 5 семян/сорт

Стоимость доставки: 2$ - 150 рублей по России и $3 в другие страны 200р.

Внимание покупателям! При заказах и вопросах, для ускорения общения — просьба использовать на выбор любое средство связи:

Контакты: icq: 351200945, Skype: tony_tack

Внимание!

В скайпе действуют мошенники с похожими логинами, выдающие себя за нас.

Просим внимательно проверять название регистрационного логина перед общением. Для этого нужно нажать правой кнопкой мышки по названию видимого имени в скайпе (его можно выставить каким угодно) и в открывшемся меню кликнуть строку: «посмотреть личные данные». Там будет указан настоящий логин — сверьте его тщательно до буквы с нашим: tony_tack Не должно быть никаких лишних точек в конце или знаков препинания. У нашего магазина только один аккаунт скайпа, указанный выше — дополнительных не существует.

Также для 100% предотвращения мошенничества перед оплатой заказа просьба предварительно связываться с нами в личке этого сайта.

Это же относится и к ICQ

dsc_0127.jpg?w=679&h=388

.konoplja.jpg?w=474&h=359

dsc_0135.jpg?w=596&h=342dsc_0137.jpg?w=320&h=559 dsc_0140.jpg?w=301&h=519

 

Семена доставляются посылкой внутри стран Россия, Украина, Чехия, Польша и т.д.

Мы продаём семена только в коллекционных целях.

Они были произведены в стране, где это законно,

и лучшие экземпляры этой работы Вы можете приобрести тут.

Для изучения под микроскопом или для коллекции.

Наши семена отборные, крупные и зрелые, поэтому также очень нравятся птицам как корм.

Семена каннабиса , их продажа и приобретение — полностью легальны, так как они  НЕ содержат в себе психоактивных веществ. Купить семена конопли, продать семена конопли, White Russian auto, Купить White Russian auto, Купить семена White Russian, Продать семена White Russian auto

Но перед тем как производить манипуляции с семенами , ознакомтесь с у.к. своей страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 бакса? А чо так дорого?

Дорого для вас? Или дорого zа этот сорт беру? Семена свежие, и очень хорошего качества. 140р шт. приемлимый ценник.  :gunsmilie:  :gunsmilie:  :gunsmilie:  :gunsmilie:  :sniper:     :admin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 бакса? А чо так дорого?

ну может кто и купит в коллекцию или просто попробовать, доставка 5 баксов, меньше десяти семок не 2 бакса цена, не фемки, короче дорого.   :ukr:  :hamp: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


за 2 бакса Вам разве что барыжки уличной насыпят.

Просто тащусь с таких "объяв"

Так!!!!!! Вы чего это мне тут репутацию портите?! Если хотите удостовериться в качестве семок, на olkpeace.org скоро будет репорт от 5 человек - с моими семками.

Двое челов уже получили пару дней наzад по посылке) Сейчас будут вести репорт. :first:  :up:  :brows:  :brows:  :brows:

 

Счастливчики: 

KAKmoloko

psihoz63

Jeidiez

Ddervish

leonjkee

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

Семки случайно оплодотворил, пришлось два бокса делать, в августе 2014г был Харвест! :D  - семки свежие, крупные, с 70%-100% всхожестью. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



на olkpeace.org скоро будет репорт от 5 человек - с моими семками.
Вот когда будут репорты от этих пяти челов, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

2 бакса? А чо так дорого?

ну может кто и купит в коллекцию или просто попробовать, доставка 5 баксов, меньше десяти семок не 2 бакса цена, не фемки, короче дорого.   :ukr:  :hamp: 

 

Короче хуню несешь. Достав по России 150руб - В другие страны - 200руб. - Цены на доставку устанавливаю не я...Ценник беджетный....в магаzах ценник средний 250-400 руб. пофигу что не фемки - 50/50% будет Ж, еще бунусные семки кидаю. :sun2:  :up:  :thumbup:  :gunsmilie:

 

на olkpeace.org скоро будет репорт от 5 человек - с моими семками.

Вот когда будут репорты от этих пяти челов, тогда и поговорим.

 

 

Собственно тут фото моих кустов. Чего еще вам не хватает? У меня такое ощущение что я общаюсь с конкурентом)))))))

Если вы боитесь, что вас на*бут, то это глупо. Я Хочу zарекомендовать себя как хороший продавец - чтобы бала высокая репутация!! Любой клиент может шепнуть - модератору, что кто то на*бывает или что то не добросовестно делает. У меня пока только хорошие отzывы - стараюсь для вас. Семки сами до почты не дойдут.....И сами не упокуются....Если вы хотите Фем - то вы не по адресу пришли. А если хотите бюджетных семок White Russian auto - то по адресу. Мир  :thumbup:  :partytime:  :hands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Ценник не приемлимый. Как для меня. У нас можно намного дешевле взять и фемки даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тони,тут в основном украинские гроверы,и такой же товар можно купить на гроуфейре (который есть у нас в рекламе) за 1 бакс без пересылки через границу. Но некоторые российские гроверы (я не националист) может и купят у тебя, тут есть несколько человек. Господа, не надо так все воспринимать. Глянем репорты, скинь ссылочки пожалуйста,как будут репорты. До этого все берут семки на свой _страх и риск_. Все это понимают. Вообщем,время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Ценник не приемлимый. Как для меня. У нас можно намного дешевле взять и фемки даже. 

Ценник сниzил: Цена за товар: 1,5$ — 1шт. или 100 рублей.

Стоимость 1 лота (10 семян) — $15.0 или 1000 рублей + Доставка за ваш счет 150 рублей.  :sun2::egypt:   :first:  :thumbup:

Тони,тут в основном украинские гроверы,и такой же товар можно купить на гроуфейре (который есть у нас в рекламе) за 1 бакс без пересылки через границу. Но некоторые российские гроверы (я не националист) может и купят у тебя, тут есть несколько человек. Господа, не надо так все воспринимать. Глянем репорты, скинь ссылочки пожалуйста,как будут репорты. До этого все берут семки на свой _страх и риск_. Все это понимают. Вообщем,время покажет.

Ок ссыль на репы будет, как только получатели соиzволят отписаться, и начать репорт, после получения семок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это разве по России. А для Украины дорого прост получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это разве по России. А для Украины дорого прост получается.

Я снизил цену - 100р - 1 шт.

На канабае тоже ценник 100р на автики.

 

А в магазине фирменном - 250 - 450 рублей за 1 шт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на эроре по 60 рублей авты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на эроре по 60 рублей авты.

Ну удачи им...у них оптовый магаzин с большой баzой семок  :P  вот ссыль на репорт с моими семками

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...