Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!!!
Вот проснулся я вчера, вспомнил что немного травы у меня осталось))

На душе радостно так стало!!)) И вот захотелось мне сделать какойнить удобный девайсец. И решил я сделать баблер, это симбиоз трубки и бонга. Просто этого девайса у меня нет, а мне он определенно нужен))))))))))))))))))))))

 

И вот што у меня получилось:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А теперь процесс изготовления:

Первым делом надо было найти ёмкость. С этой проблемой я справился быстро. Решил применить баночку от детского сока(у моей племянницы ребёнок и она покупает ему детские соки, а так как у меня на даче она часто находиться, то и бутылок у меня таких дофига) ёмкостью 120мл. Такой сок продается в любом супермаркете в детском отделе.

 

 

Саму трубку решил сделать из пластиковой трубки диаметром 6мм. Так же мне понадобится маленький кусочек трубки диаметром 8мм(об этом пожжэ). Такие трубки можно купить в строительном магазине.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Долго думал из чего сделать шлиф. сначала хотел сделать его из трубки и напёрстка, но не мог придумать как закрепить их в крышке, а патом загерметизировать отверстие. Патом вспомнил, что у меня есть трубка которая скручена на резьбах, и при желании легко трансформируется.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

А это лишние детали

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Патом в крышке просверлил два отверстия: одно диаметром резьбы от трубки, а второе 5.5мм, штоб трубка плотно вошла.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Большое отверстие получилось таким, что крышку на трубку пришлось накручивать.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Типерь трубки. Ту, которая 6мм оставил без изменений, то есть не обрезал.

А от той, каторая 8мм, отрезал два куска: один 4см, а второй 1см.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Первый кусок - для удлинения трубки, а то она(трубка) коротковатая получилась.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А второй (1см кусочек трубки), нужен для большего уплотнения. Его я одел на конец трубки 6мм.

 

 

Теперь трубку можно вставить в крышку. Кроме того, что трубка в отверстии находиться очень плотно, в крышку упирается ещё и 1см-овый кусок 8мм-овой трубки(еси этот момент непонятен, спрашивайте, объясню)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Вот что получилось

 

 

Но, в получившемся девайсе мне не нравилось то, что пластиковая трубка как-то неинтересно)) заканчивается, и то, что она(пластиковая трубка) находится близко к "топке". И вот я нашел две деревянные бусинки.

 

 

Одну вставил в конец пластиковой трубки, а вторую аккуратно(эстетично))) прикрутил медной проволокой между трубкой и шлифом. Осталось тока налить холодной воды(сока, вина, кофе).
 

 

Девайс сразу жэ был испробован)))) Я в восторге!!!! Дым не жжёт горло, одновременно с этим девайс не такой громоздкий как бонг. Ну и конечно это весёлое бульканье)))!!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


креативно cool.gif и из подручных материалов. банки всяко у всех такие есть biggrin.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вау...неплохое приспособление браз...зачет:D)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...