Перейти к содержимому
Raoul Duke

Необоснованное обвинение

Рекомендуемые сообщения

post-22603-0-61840100-1418218044_thumb.j
В Чехии обвинили владельца оффлайн магазина и двух интернет-сайтов по продаже семян конопли, оборудования для выращивания марихуаны и курительных принадлежностей, в способствованию наркомании. Сам обвиняемый считает это обвинение необоснованным. Он говорит, что весь предлагаемый им ассортимент является законным и широко доступным. «Я продавал оборудование для выращивания, которое легко можно приобрести в любом магазине для садоводов. Литературу о выращивании можно найти в любом книжном магазине. Продажа семян конопли в нашей стране является законной“, - отмечает он. 
Вопрос в том что в Чехии, гроушопам не разрешено продавать одновременно семена, удобрения и лампы. Обвиняемый отрицает, что его товар представляет собой так называемую “цепь” для выращивания конопли. «Семена конопли я предлагал на отдельном веб-портале, а в двух других магазинах  оборудование. В моих магазинах нельзя было купить все вместе. Я нигде не публиковал инструкцию по выращиванию конопли. Я предприниматель, который продает легальные товары и вовремя платит налоги“, - говорит он.
На вопрос судьи, как бы он поступил, если бы покупатель захотел приобрести одновременно семена и удобрения, он ответил, что покупателю бы пришлось выбрать одно из двух.
«Я не интересовался тем, что делают в дальнейшем покупатели с семенами. На своем сайте я предупреждал покупателей, что выращивание конопли в нашей стране является незаконным», - объясняет он.
На данный момент судебное разбирательство отложено до января.
 
источник http://grower.cc/topic/3025-neobosnovannoe-obvinenie/ Изменено пользователем GROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×