Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СпокіЙ

Auto Mexican Airlines 50W led 135W ЭСЛ

Рекомендуемые сообщения

у нас походу щас не до жира)))  глянул цены  и ужаснулся Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну, а как по мне, CoolMaster and CoolTube, Рулят :showoff:


у нас походу щас не до жира)))  глянул цены  и ужаснулся 

Это жизнь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня с братом сколотили каркас.Есть такое помещение.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Сейчас не до жыра. Думаю пленку брать в хоз маркете и из нутри пенофолом обделать. Так бюджетненько.

По отражателю и вентиляторам (вдув,выдув,обдув) пока ничего непонятно.

 

Вот чего еще нашол, отражалка за 25 баков

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды


Вот чего еще нашол, отражалка за 25 баков
учитывая что там написал админ курс 1USD : 12UAH то недорого, но у тебя уже есть подобный аналог зачем тебе еще такоеже

Offtop

Это жизнь
глянь в в ведомость по зарплате а потом сюда и ужаснись куда тебя евро энтеграция привела.... и это только 1 позиция....

  Сейчас не до жыра. Думаю пленку брать в хоз маркете и из нутри пенофолом обделать. Так бюджетненько.
могу подсказать временное удешивление.. зделать пока пенофолом только в ширину  листа пока растихи невыростут в 0,5м  этого вполне хватит .. а как выростут или будут средства 2этаж обошьешь... по вентиляции и обдувам отмаячь что есть или  может будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро ничего нет по вентиляции , доспел комформ , вот такой

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и два компьютерных куллера

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бразы а если замутить отражатель из обычного метала а изнутри обделать вот такой пленкой?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

кусок жести 40 на 50, матовая белая краска, сварная планка для крепления лампы и комп вентилятор) Можно замутяхать не хуже продаваемых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сгорит плёнка. аланод не купить?

Встрой маркетах продают? Или надо в нете только искать.

 

кусок жести 40 на 50, матовая белая краска, сварная планка для крепления лампы и комп вентилятор) Можно замутяхать не хуже продаваемых)

 

Пока самый доступный вариант.

 

 

Померял бокс сегодня В 190см Ш150см Д130см. 

Выдув из бокса думаю поставить 2 вента 150 270м3 в час Цена 580 грн за два.Вдув самотек. 

 

Вдув розместить в предбаннике? Незнаю какого размера сделать, думаю 20см в высоту и 40см в длинну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

Померял бокс сегодня В 190см Ш150см Д130см. 

Выдув из бокса думаю поставить 2 вента 150 270м3 в час Цена 580 грн за два.Вдув самотек. 

 

Вдув розместить в предбаннике? Незнаю какого размера сделать, думаю 20см в высоту и 40см в длинну.

 

Бро, 540 кубов в час для такого помещения мне кажется маловато будет:hmmm: А что с запахом??Фильтры будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Запах и несильный шум нестрашен. Главно чтоб свет сквозь шифер небыло видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Запах и несильный шум нестрашен. Главно чтоб свет сквозь шифер небыло видно.

Тогда вполне норм) А на счёт света, когда включишь выйди на улицу(когда темно) и глянь где что видно и по закрывай эти места внутри помещения, самый босяцкий способ:crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Включи лампу в помещении и прикинь как она греет. Если очень жарко надо выводить часть гор воздуха за пределы вообще или потребуется активная вентиляция предбанника.

Если не очень жарко, достаточно обеспечить приток свежего в предбанник (пассивно или активно) и выброс отработки (активно). Циркуляция с предбанником приток пассивный низ, выдув активный верх (тут хватит 270 кубов, при условии что подаваемый в рум воздух будет 18-24 градуса).

 

Такие вещи по месту делаются.  Это не палатка в комнате жилого дома, тут шаблонные схемы не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро все четко написал.Спасибо, ждал твоего ответа. Отпишусь на следующем этапе роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Снял последние шишки с авто мексики. 12гр сухим. Вместе 27гр с куста за два подхода. Остальные две семки авто мексики (от ерор сидс) не зацвели. Кинул на окно , через месяц показали пол. Два самца-регуляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот регулярный самец мексиканских авиалиний вместо авто версии

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пусть зацветет, Столько с ним возился,жалко резать.

 

А это остатки мексики из репорта. Оставил на покурить еще разок, неплохая.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Ну и авто гринспун цветет

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,бро Грин симпотный, на мой в ауте похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свету походу маловато,тянется грин

Сверху 50 + 85 эсл давят и диоды ват 50. На один такой без листиков кустик думаю должно хватать.....но прет в верх. Грину полтора месяца от семки.

 

СпокіЙ,бро Грин симпотный, на мой в ауте похож.

Спасибо бро .

Да мне тоже очень нра. И листиков мало, светопроницаемость хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро вот такой был у меня.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Непохож на марьюшку ) пятилистники убрать и будет сорняк какойто) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

И маскировки ненадо.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Стартанул днат. Подключил через стабилизатор (1 кВт) Сначало мигала лампа гдето минуты 2-3 а потом загорелась. Почему так? Это нормально или стаб не вытягивает?

или лампе пи....ц?

Пол пока накрыт черной клиенкой, постелить на пол отражалку (пенофол) или пусть будет черным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

или лампе пи....ц? Пол пока накрыт черной клиенкой, постелить на пол отражалку (пенофол) или пусть будет черным?

1. Может лампе и подошло время срока службы, давно юзаешь её?

2. На счёт маскировки не корректной речи на первый раз пока устное предупреждение!

3. На счёт чёрной клеёнки, конечно менять на что угодно(если нет возможности купить и т.д. подходящее) отражающее но только не чёрное, тот же пенофол по необходимости(тоже не очень желательно конечно т.к. держит\поднимает темпу, всё зависит от квадратуры бокса, помещения)...Но не чёрное должно быть однозначно..!имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


лампу купил бу , сколько отслужила до меня незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...