Перейти до змісту
GROWER

Как могут спалить что я курил

Рекомендовані повідомлення

Как нужно вести себя, чтобы не спалится, не падать на измену 


и хорошо провести время по накурке!


  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да измена штука серьёзная! Кто не курил тот незнает что это такое!

Дам Вам маленький совет:

Всегда надо оставатся таким каким ты был до накурки! И никто тебя не спалит!

А лучше всего это легализация! Давайте все вмести выступим за легализацию и не будем палится? Ведь жизнь нам была дана одна и мы должны её прожить так как мы хочем. Каждый человек имеет право на выбор. Так выберем вместе легализацию на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я постоянно палюсь, как бы не скрывал этот факт Изображение

Идею легализации следует обдумать хорошенько и надо набрать необходимое количество людей (один в поле не воин)

Все возможно и осуществимо Изображение

Оффтоп, пиши по теме

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

все знают какими становятся глаза, после ингаляционных процедур Изображение

Поэтому я частенько их капаю, использую Нафтизин (детский), но лучше Визин.

Насчет того как себя вести можно много чего говорить, но все мы разные, так что общую схему правильного поведения сложно придумать Изображение

Чаще всего выдает ваш смех)) Я из толпы определяю "курцов")

Ведите себя адекватно и все будет пучком Изображение

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Травокуров определяю с одного взгляда! Глаза в глаза и всё ясно! Думаю те кто курит с моё тоже легко смогут вычислить и меня!

Сам не палюсь! Недавно накурился оч сильно и срочно надо было везти знакомую 120 км! Я с начала испугался, что менты попалят и правам каюк! А потом расслабился всё зашибись! По дороге остановили, но я всю волю в кулак собрал и на раслабоне с ними поговорил, даже посмеялись в месте! Главное позитива побольше и всё будет гуд! Если будешь париться то и палить будут! А будешь вести себя естественно, то и будет всё ок! Удачки!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Оно то все хорошо...и Визин и спокойствие....но научится "непалится" можно только со временем...короче говоря - практика и только практика, а это означает - курите больше и тренируйтесь!

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


незнаю, могу сказать только одно, тот кто даже закапал визином, и даже губы помазал, потомучто они сухие становяца, выкуп всеравно неизбежен даже если Вы можете себя отлично вести, по поведению всеравно все видят что Вы меняетесь те кто не знают как выкупать и не долбилИ, а если ктото из выкупающих долбил когда либо, или кенты долбили Вас выкупят моментом! angry.gif НЕвыкупят токо если дичи покурить ph34r.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


на самом деле некурящий человек это дело,наврятли заметит что вы курили.. а вот опытный куряга сразу вычислит из ста уж точно... а поведение часто можно обосновать неуравновешенной психикой и пофигизмом.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вообще-то чтобы не палиться, нужно заранее знать место и цель для накурки. Например одна моя знакомая любит накуриться и ковыряться в земле, ухаживать за цветами (она живет в частном доме и занимается ландшафтным дизайном)какой тут запал? А если ты знаешь что у тебя предвидятся важные дела, да еще и в большом коллективе среди посторонних, то смысл курить, разве вприкол сидеть с красными глазами и на измене? Но конечно бывают обломы, вроде откроил пару часов для расслсбона, а тут бац надо срочно валить по делам без вариантов. В такой ситуации МОЙ РЕЦЕПТ! Привести себя в порядок чтоб ни что не напрягало, хроршенько умыть лицо и почистить зубы(эфект после чистки зубов просто супер), закапать глаза, одеть любимые очки, зажевать ох-нную жевачку и ВПЕРЕД Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


А я все время ржу как конь и веду себя как придурок и накуренный и так... Все привыкли и даже ролители такшто я боюсь спалица только перед милицией Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (СтаратеЛЬ)
я боюсь спалица только перед милицией

А это самое главное!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Выписал рецепт и купил контактные линзы,Всем похвалился и рассказал об этом,поэтому если кто обращает внимание на мои красные глаза,легко отбрёхиваюсь-типа: забыл снять на ночь, закончилась спец.[еврей]кость для очистки,просто пыль и грязь на улице и т.д............

Отмаз стопудовый! Всегда прокатывает,када без очков, Изображение но в очко!

у кого зрение в норме,Есть цветные контактные линзы и линзы без диоптрий!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


кольной, А не проще капатся нафтиком или визином чем эти заморочки с линзами, и если ты накуреный в хламину никакие линзы не помогут Изображение

Добавлено (23.06.2009, 12:28)

---------------------------------------------

Да и мусора не поверят в твои сказки, они просто возьмут анализ мочи и все Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну дык тут все от тебя зависит ,пробуй глаза капать...добавляет уверености Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


СВЕЧА КРАСАВКА, ПОМАЗЮКАЛ ГЛАЗЕНКИ МЕНЬШЕ СУЕТЫ И РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ,ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И СЛОВЕСТНОЙ БЛЕВОТНИ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (fylhtq)
СВЕЧА КРАСАВКА, ПОМАЗЮКАЛ ГЛАЗЕНКИ

Моя бабушка использовала свечи с красавкой, она ими геморой лечила.
fylhtq, расскажи как ты мазюкаеш глазеньки тем, что нормальные люди в зад суют!?? Очень интересно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


не спалить могут только если ты покурил а не накурился)

накуренный палится сразуже, мимика лица, интонация в голосе, грасные глаза и разшатанное тело)

что б непалится ничего нового не посоветую, но что б побыстрей в себя прийти могу посоветовать попить лимонного фреша, раздупляет с каждым глотком)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я ипонутый пожизни и все менты меня знают (слава джа за граффити ловили) такшо на меня подозрения почти не падают со стороны ментов а мамка мне разрешает курить но только то что сам ращу.А ваабче визин для глаз а для бодрячка молоко (или курите сативу она по бодрее вроде)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (morze)
(или курите сативу она по бодрее вроде)

Сатива, она-то пободрее, но нарушает спокойствие мыслительного процесса (поржать тянет, колотун и т.д), я думаю что курить просто нужно в местах гармоничных, где нет левых людей.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да измена штука серьёзная! Кто не курил тот незнает что это такое!

Дам Вам маленький совет:

Всегда надо оставатся таким каким ты был до накурки! И никто тебя не спалит!

А лучше всего это легализация! Давайте все вмести выступим за легализацию и не будем палится? Ведь жизнь нам была дана одна и мы должны её прожить так как мы хочем. Каждый человек имеет право на выбор. Так выберем вместе легализацию на Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Согласен !) Легалайз!  

А по теме: Лично на своем опыте могу сказать так, чтобы не спалится нужно не старатся неспалится! Всегда когда хочешь не спалится обязательно спалишся ! Поетому дорогие друзья самое главное правило ето сохранять спокойствие и класть на все  ИКС_ИГРИК_Й ) МИР

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Меня палят только когда я сам этого хочу. Курю не много ни мало 11 лет и знаю, что если не бояться что спалят, то никто ничего не запалит. Сам очень часто встречаюсь с заказчиками убитым и все норм. А раньше на работе сразу как приходили с утра папиросу, потом днем и потом вечером перед уходом. Наверное привыкаешь вести себя убитым в обществе)) И еще один большой плюс - никогда не краснеют глаза.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



И еще один большой плюс - никогда не краснеют глаза.
:thumbup:   Везунчик!!! По этому и не палят...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Хожу обдолбанным уже два месяца. Дудка входит стабильно в рацион на завтрак, и ужин. На работе все думают что я бухарик, и на бодуне))

Подсел что ли? Не ушлепанным быть не могу, уже не вижу смысла, скучно как то. Тем более щас суй руку да суй в волше бную баночку( грех не засунуть))) это раньше тресешся над каждым кусочком , мешаешь его с табаком; а щас...черпаешь прямо щепотками, и сыпется - да пофиг)) Курить стал много, около грамма в день

b25a82b403d431171e93da79e61b7a46.jpg

Змінено користувачем Капитан Улитка
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


это много? как для авто то нет.а сколько вночь если в день около?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...