Перейти к содержимому
Macka

Запалили когото(

Рекомендуемые сообщения

Кароче парни, соучилось такое вот.

Расказал мне человек что ему расказала девченка молодая как она недавно с подругой была у парня одного в гостях в соседнем селе. И он им показал по накурке как у него выращивается травка. Ни место ни количество не было описано, но было указано что место оборудовано(свет типа, трубы). Девки конечно шуганулись, когда им обьяснили. Но все же. Фиг его знает кому и че они понарасказывали. Так что надо акуратней быть. Это все произошло не больше полутора месяца назад или даже неделю.

 

Ес кому че похожое показалось будьте акуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче парни, соучилось такое вот.

Расказал мне человек что ему расказала девченка молодая как она недавно с подругой была у парня одного в гостях в соседнем селе. И он им показал по накурке как у него выращивается травка. Ни место ни количество не было описано, но было указано что место оборудовано(свет типа, трубы). Девки конечно шуганулись, когда им обьяснили. Но все же. Фиг его знает кому и че они понарасказывали. Так что надо акуратней быть. Это все произошло не больше полутора месяца назад или даже неделю.

 

Ес кому че похожое показалось будьте акуратней.

а ещё популярное у мурчиков. такие слухи собирать потом анализируют . узнают кто что. и начинаетца развод сначала на попробовать потом на тюрьму пот подстава и опа у же им растишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гров дело пока (надеюсь)не законное значит секретное и знать об этом должны только очень узкий круг,лучше те кто сам ростит имхо

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше вообще никто

И самому лучше не помнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Macka,

лично я про винтовых такое знаю, спалили мусора, потом горбатил у них в лабаратории за спасибо, ну и за свой дозняк конечно же.

лично я рад похвастать друганам, да и всяким посторонним личностям ( но тоже тем которые в нашей  теме) своими достижениями. и заметьте никого не боюсь, не сижу зашуганый и жду мусоров, ну и что? ну штраф, ну наркоучёт, урожай конечно жалко будет, зато узнаю откуда ноги выросли - так они туда же и зарастут)) имхо всех шугаться - это сидеть у себя в норке и пыхтеть по тихому в одну харю, но так жить очень скучно, это тема для параноиков, тем более что я хочу эту тему пропагандировать, я же тоже этому всему удовольствию не сам научился, мусоров бояться - кайф не растить!! (ЗЫ, новая поговорка))), так что господа многоуважаемые гроверы растите для себя и окружающим в радость. Лично я не барыжу, а делюсь так сказать (угощаю) всех своих корешей, потому что одному в харю забагато, всё не лезет чомусь)), ну а если среди них крысёныш заведётся, ранее не вызывавший у меня подозрений то и флаг ему в руки (ну а мне скорбь конечно же) ну не убивать же его за это??? нехай живёт дальше с *гордым именеи Иуды*, но всё же я верю всем моим окружающим так же надеюсь как и Вы все.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×