Перейти до змісту
Macka

Запалили когото(

Рекомендовані повідомлення

Кароче парни, соучилось такое вот.

Расказал мне человек что ему расказала девченка молодая как она недавно с подругой была у парня одного в гостях в соседнем селе. И он им показал по накурке как у него выращивается травка. Ни место ни количество не было описано, но было указано что место оборудовано(свет типа, трубы). Девки конечно шуганулись, когда им обьяснили. Но все же. Фиг его знает кому и че они понарасказывали. Так что надо акуратней быть. Это все произошло не больше полутора месяца назад или даже неделю.

 

Ес кому че похожое показалось будьте акуратней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кароче парни, соучилось такое вот.

Расказал мне человек что ему расказала девченка молодая как она недавно с подругой была у парня одного в гостях в соседнем селе. И он им показал по накурке как у него выращивается травка. Ни место ни количество не было описано, но было указано что место оборудовано(свет типа, трубы). Девки конечно шуганулись, когда им обьяснили. Но все же. Фиг его знает кому и че они понарасказывали. Так что надо акуратней быть. Это все произошло не больше полутора месяца назад или даже неделю.

 

Ес кому че похожое показалось будьте акуратней.

а ещё популярное у мурчиков. такие слухи собирать потом анализируют . узнают кто что. и начинаетца развод сначала на попробовать потом на тюрьму пот подстава и опа у же им растишь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


гров дело пока (надеюсь)не законное значит секретное и знать об этом должны только очень узкий круг,лучше те кто сам ростит имхо

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

лично я про винтовых такое знаю, спалили мусора, потом горбатил у них в лабаратории за спасибо, ну и за свой дозняк конечно же.

лично я рад похвастать друганам, да и всяким посторонним личностям ( но тоже тем которые в нашей  теме) своими достижениями. и заметьте никого не боюсь, не сижу зашуганый и жду мусоров, ну и что? ну штраф, ну наркоучёт, урожай конечно жалко будет, зато узнаю откуда ноги выросли - так они туда же и зарастут)) имхо всех шугаться - это сидеть у себя в норке и пыхтеть по тихому в одну харю, но так жить очень скучно, это тема для параноиков, тем более что я хочу эту тему пропагандировать, я же тоже этому всему удовольствию не сам научился, мусоров бояться - кайф не растить!! (ЗЫ, новая поговорка))), так что господа многоуважаемые гроверы растите для себя и окружающим в радость. Лично я не барыжу, а делюсь так сказать (угощаю) всех своих корешей, потому что одному в харю забагато, всё не лезет чомусь)), ну а если среди них крысёныш заведётся, ранее не вызывавший у меня подозрений то и флаг ему в руки (ну а мне скорбь конечно же) ну не убивать же его за это??? нехай живёт дальше с *гордым именеи Иуды*, но всё же я верю всем моим окружающим так же надеюсь как и Вы все.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...