Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GROWER

Смена основного домена сайта

  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой домен выбрать в качестве основного?

    • grower.today (Нидерланды)
    • grower.cc (Кокосовые острова)
    • я ниче не понял спасибо пожалуйста хорошо)


Рекомендуемые сообщения

Недавно нами было куплено доменное имя grower.today - международный домен Нидерландов, также как вам известно сайт доступен по адресу grower.cc

 

Вообщем сайт у нас достаточно интернациональный и есть предложение поменять основной домен на один из двух доступных:

 

1. grower.today (Нидерланды) 

 

2. grower.cc (Кокосовые острова)

 

первый вариант солидней, второй более прост для ввода в браузере (хотя смотря в каком состоянии вводить)

 

но хочу заметить что сайт будет также доступен по самому старому и всем известному домену grower.net.ua - просто при заходе на него будет происходить перенаправление на выбранный домен (.nl или .cc), также и с доменом который останется

 

хочется увидеть мнение гроверов по этому поводу, но на самом деле все фигня кроме пчел, но если подумать то пчелы тоже фигня  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кокосслвые острова конечно интригует но нидерланды действительно солидней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно же сделать основным Нидерланды, а для сс поставить редирект на Нидерлынды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нидерланды !! моё имхо..

[off][/off]

Да не постигнет его участь Шрумери.нл ..

в пользу первого можно приводить много доводов,голландия- родоначальник лИГАлайза..токо за одно за это :) ,хотя малая Родина и поменяла юрисдикцию,СФК Гровер по прежнему остаёться родным :grwr:  . .это как местная  :ph34r:  футбольная команда  :bogatir: ,как первая женщина   :lips:  :love:

именно он был первым сайтом который открыл передомною шторку И-нета :laugh: да и времени было уделено ему,опять же таки,тоже порядочно,и что самое главное ,сюда хочеться возвращаться... :old:

p.s

вот этто мене понесло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


проголосовал бы за последний, если бы было просто "спасибо пожалуйста хорошо", но т.к. я все понял - за .nl однозначно, а то кокос не солидно  :partytime: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.CC, меньше вопросов, офшорная зона, хотя .нл и солидней,.сс нейтральней, все свои, солидность знают, а новички найдут по ссылкам, база знаний обширная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это понятно , про домен.зареган как нада. Но почему так тупит.

Yandex, Google, Ahrefs, Mediapartners(AdSense), Bing, - эти товарищи с островов или местные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Большинство сделало выбор, собственно выбор отображается в строке ввода сайта) 

 

старый домены остались и буду вести на новый, кто не знает это grower.net.ua и grower.cc - все наше добро) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...