Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catalan

Auto Mazar Fem, шкаф, земля

Рекомендуемые сообщения

@catalan,да чо ты всё норм будет.

Дык я не опытный гровер как вы, радости полные штаны, ей богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, в грове главное не переусердствовать. Недоусердствовать можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ну глянем... Дракоша у тя красавица... Заглядываю братан, монстра будет. Мне выслали мой Сален TD350, думаю в купе к 400ке днат в тему будет девайс.

@catalan братко заглядывай в мой реп будим рады,Крымчанка норм стрельнула в рост,да и Дракоша догоняет с Понедельника переведу на третью Неделю по таблице и буду кормить на третей Недели пока не появиться первый бутон,думаю SCROG ставить))

Сален вообще крутой вент,ставь его на первую скорость,у меня ДНАТ 600 и он на Первой скорости справляется))

Классные у тя девайсы, обещал сам себе купить палатку тоже, и луматек с димером, очень хочу эти две штучки, и разобраться с НПК калькой, тдс и пш обзавестись, ну и вы у меня есть в помощь. Спасибо ребзя, добрый у нас форум и дружные ребята в нем, хоть форум этот украинский по большей степени, а я из россии. От души. Но в душе мне так не хватает испанского солнца, но и наше южное российское мы опробуем в ауте, дай бог.

@catalan, в грове главное не переусердствовать. Недоусердствовать можно)))

Это я усвоил с первого дня, мне кажется это одна из состовляющих успешного грова, лучше не долить, чем перелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, бро плевать россия-украина в данном случае ты наш комрад,а комрад комрада не обидит.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, бро плевать россия-украина в данном случае ты наш комрад,а комрад комрада не обидит.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Мне тоже хорошо с вами тут, уютно и норм, взаимно братки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@catalan, братко начинается самое интересное)))

Если честно то да, чето мне интересно становится больше в этой фазе, я тут отваливаю на дней 5 числа 29, вот прикольно будет приехать и открыть бокс.

 

Я работаю 8 через 8.Самый кайф, приезжаешь, открываешь и Ааааааааа бля - да тут же лес!!!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 И так постоянно, так что бро не переживай, все будет норм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кусты. я думаю шыш у тебя наростет немало после такой веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот как раз собирался отписаться, в общем у меня ведь 2 растения,я сегодня вот как пару часов назад покурил бошечки с той которая позже зацвела с братаном одним, надо сказать нам очень нравится, волшебные чувства, вот фотка одной, другая в боксе.

73 дня, че скажите вот по срокам скока осталось?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

тяжко как то даже, Лежу а шею сводит какая то энергетика, убило меня в общем прет что то все сильнее, братан уехал на такси домой, машину свою оставил у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan, больше не буду курить столько)

монстр!)

растянуть бы да некуда походу,ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, а можно колу ближе не сверху а сбоку? Как последняя фотка, только ближе, а то сколько осталось не понять, да и вообще не понять, кажись осталось еще дней 30 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 сорь за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараны остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Привет, залил трубку, не могу сфоткать и написать, срубил и второе растение позавчера, сушится в боксе, оставил себе немного бошек с первого растения и пацанам раздал, пипец, ничего подобного я давно не курил, честно сказать мне тут даже плоховатенько было как то, тяжёлый кайф этот мазар, я баночку убрал на пролечку, за выхлоп ничего сказать не могу, не взвешивал я. Но бошек хватит нам надолго, Бог дождя, ребятушки все мои, я вас лова лова по братских, пипец, день сурка у меня уже скока времени, надо выходить из транса. Мне пришел комплект днат 400 и мой вент салент 350, съёмки заказал, жду письмо. Будет 5 семяк, сорт авто бубл гум фем, сил банк оо куш какой то вроде. Этот Реп можно закрыть по ходу, как семки придут я начну новый цикл, бокс готовлю размерами 120-70-70 род днат 400 наверно норма будет, и шишки будут больше по ходу. От души за все родненькие мои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@catalan,С харвом бро.Ну и так держать. Ждём новый реп. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , что не взвесил , интересно скоко полуучилось . Тоже дума мазар ростить под днат 250 , ток фотопериодный.Бокс 40-50-70 маловат , но посмотрим .что из этого выйдет .....Поздравляю с харвом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Жаль , что не взвесил , интересно скоко полуучилось . Тоже дума мазар ростить под днат 250 , ток фотопериодный.Бокс 40-50-70 маловат , но посмотрим .что из этого выйдет .....Поздравляю с харвом!

Могу сказать точно, если нужна хорошая убойная индика, то мазар тебе прописан. У меня был пробный гров, да и за урожайностью я не гнался, оборудование ерунда, удобры самые простые, помет, зола, что бог послал в общем, лампа днатик 150 ый, какой там урожай, но выросло на покурить братанчик, поверь, потенциал у этого сорта хороший.

P.S. Самое главное удобрение у меня было это желание и помощь братанов с сайта, за что огромный респект.

У тебя еще и фотопериодный мазар, а это еще ведь круче по сути чем автик, у меня осталась семка авто мазара этого одна штучка, готовлюсь стартануть скоро с днат 400, будет авто бубль гум фем и этот авто мазар фем, вот и глянем че вырастет, но уже под 400 кой, тогда и взвесим. Давай давай Дар делай, не думая. Под размеры бокса 120-80-80 пойдёт ведь днат 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро!! + в карму, зачёт растишка

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  ждём ещё красивых репов..

 

Тема закрыта
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×