Towelie 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Вот есть такая ракета! Как думаете из за того что колба без вдува, работать будет??????? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Quagga 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Хм, странно сделано. Будет работать думаю, но наверное толку маловато от такого "култюба". Но это ИМХО, надо пробовать. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Смысл култюба в том что воздух обдувает лампу, заставляя горячий воздух уходить дальше в трубу у тебя же нагревается в первую очередь воздух в култюбе, а потом нагревается эта шляпа кароч это не култюб Это лампа в банке) Будет нагреваться банка,медленней но точно так же. Плюс еще из-за высоких температур лампа перегорит быстрее. Опять же,мое личное мнение (для хейтеров) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vitoskin 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Либо делай продуваемый,либо снимай банку.В эпицентре посмотри для сыпучек есть похожие банки.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Quagga 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Вообще самодельный култюб лучше вообще не ставить. У тебя 250w, уже лучше отражатель кинуть (правда все от размера бокса зависит). Обычное стекло имеет низкий коэффициент прохождения света. Ты потеряешь около 10% производительности лампы, а то и больше с обычным стеклом. Кстати, а у тебя с другой стороны патрона отверстие есть? На фото не понятно. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. берёш банку по размеру верёвку шерстянную пропитоваешь растворителем можно для снятия лака [еврей]кость (у жинки например) обматываешь поджигаешь прогорает резко в воду отлитает ровненько Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Towelie 1 січня, 1970 Автор Поділитися 1 січня, 1970 Стекло Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. берёш банку по размеру верёвку шерстянную пропитоваешь растворителем можно для снятия лака [еврей]кость (у жинки например) обматываешь поджигаешь прогорает резко в воду отлитает ровненько Стекло термостойкое, ниткой его не разрезать!!!!Может болгаркой попробовать????? Вообще самодельный култюб лучше вообще не ставить. У тебя 250w, уже лучше отражатель кинуть (правда все от размера бокса зависит). Обычное стекло имеет низкий коэффициент прохождения света. Ты потеряешь около 10% производительности лампы, а то и больше с обычным стеклом. Кстати, а у тебя с другой стороны патрона отверстие есть? На фото не понятно. Это боросиликатное стекло,все норм,потери минимальные. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Fuman 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 он об этом, может поможет. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 1 січня, 1970 Поділитися 1 січня, 1970 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну да примерно так ща видюху посмотрел чё норм култуб только вместо пласмасовых труб я бы использовал стекловолокнистые,а то плассмасой может ванять имхо. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Towelie 1 січня, 1970 Автор Поділитися 1 січня, 1970 После раздумий и идей с дядей ДЖА, покрасил отражатель и собрал все как надо - получилась довольно крепкая конструкция, все болты с гайками подкрепил граверами.И вот.В субботу с братишкой попробуем отрезать дно банки болгаркой (прочитал на форуме - ребята так делали) иначе никак, Simax жаропрочное стекло и не нитка, не простая ножовка его не берет))))))Пока все, отчет выложу после среза.Ах да - замочил кокосы,новый Гров на носу,тема будет отдельно конечно!Всем удачи и мирного неба над головой !!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Towelie 1 січня, 1970 Автор Поділитися 1 січня, 1970 Отпилили банку - все гуд!Протестил 8 часов - CoolTube немного теплый.Тема закрыта.Пока. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися