Перейти до змісту
GROWER

В России задержан сын экс-министра Украины с 20 граммами марихуаны.

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.
 42-х летний гражданин Словакии, сын бывшего министра транспорта Украины, Виталий Кирпа был задержан в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге .

  Он собирался вылетать частным самолетом в Екатеринбург.

В пункте предварительного досмотра в центре бизнес-авиции Пулково-3, при досмотре у мужчины обнаружили более 20 граммов марихуаны.

 

Виталий Кирпа, с двумя товарищами, которые провожали его до аэропорта, прибыл на посадку нетрезвым, по показаниям очевидцев, от мужчины пахло марихуаной. Запах почувствовала женщина-полицейский и попросила пассажира выложить личные вещи из карманов. Тот достал пакетик, а на вопрос, что в нем, ответил: «Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ».

 

— В моей стране разрешается употреблять марихуану, — заявил в свое оправдание Виталий. — А тут меня задержали, нашли Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. марихуаны. Если сейчас в суде мне еще и изберут меру пресечения в виде ареста и отвезут в Кресты, то это будет беспредел. Меня нельзя арестовывать — у меня растет сын, я воспитываю его один. И вообще, я уважаемый бизнесмен, у меня нефтяной бизнес.

 

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере) УК РФ.

 

По решению Московского районного суда г. Санкт-Петербурга  Виталий Кирпа, подозреваемый в незаконном хранении и перевозке наркотиков, отпущен под залог в 1,5 миллиона рублей. Всю сумму необходимо внести до 13 ноября.

 

источник grower.net.ua

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


отакэ... Раша как всегда(( уже не удивляет(( всё что  хорошо америке и европе, раше чуждо((.Пацыкам  то на пару дней,а они столько возни подняли((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop
Зато старушка Европа с "друзьями" заокеанскими дошли до того в своей толерантности, что гомосеки семьи создают и детей усыновляют, педофилию поощаряют......погрязнут в разврате , как Римская империя, а варвары тут как тут...... Скоро им правоверные эмигранты со своей рождаемостью подскажут путь дальнейшего развития.....
Змінено користувачем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


отакэ... Раша как всегда(( уже не удивляет(( всё что  хорошо америке и европе, раше чуждо((.Пацыкам  то на пару дней,а они столько возни подняли((

А причем тут раша? Или ты хочешь сказать что вылетая из Борисполя с двадцатью граммами тебя похлопают по плечу и пожелают хорошего перелета? Бро, со всем уважением, не исполняй. Политубеждения и закон это разные вещи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


И хрен на него,подумаешь,частным самолетом не провез 20гр

моим частным самолетом можно грамма 2 и то,на расстояние не более 1км

радиоуправляемым.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Бро, со всем уважением, не исполняй. Политубеждения и закон это разные вещи.

)) та какие убеждения))? подпись бросается моя в глаза?))) мне на какать))) на всё вокруг, на тех кто заварил эту кашу и на тех кто расхлблет и продолжает варить.Очередной способ зарабатывания денег. 

В моих понятиях Трава не наркотик!!Легалайз форевер!!!

И я сказал правильно как не крути и Татар сказал верно.. однополые браки это жесть , правда поощрение  педофилии это походу искаженный плод фантазии или я на столько не осведомлён((?? аа Бро Татар? прикали ссылкой,только в лс,дабы не флудить тут.

 

 

 


Или ты хочешь сказать что вылетая из Борисполя с двадцатью граммами тебя похлопают по плечу и пожелают хорошего перелета?

да не))) мне просто за парней обидно,как растаману растаманов жалко,чёто вы на этой политике  помешаны уже товарисчи)))

Змінено користувачем Vitoskin

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Татар чётко.....бласия у них защещина крепче детей что становятся жервами педофилов католиков((((

Витос,бро .....как говорит мой сын ниЗЗяяяя!!!!!пока так


 

 


моим частным самолетом можно грамма 2 и то,на расстояние не более 1км радиоуправляемым.

у мя вертолет 2 км радио крепит.....мечтаю о дроне чтоб по городу можно было по нету рулить....вес не измерял завтра проверю.

мне каж политпропоганда.....частный самолет....внутренний рейс......пахнет марихуанной.... да епта у русских политиков кокос из ноздрей выпадает в думе....помните как наркоконтроль соскребал в думе с бачков анализ и везде был кокаин.....и ниче ....ни люстраций ни импичментов.....а тут сын украинского министра....

Змінено користувачем jr.Jah

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти




Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...