Перейти к содержимому
GROWER

В России задержан сын экс-министра Украины с 20 граммами марихуаны.

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-01370500-1413209824_thumb.jpg
 42-х летний гражданин Словакии, сын бывшего министра транспорта Украины, Виталий Кирпа был задержан в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге .

  Он собирался вылетать частным самолетом в Екатеринбург.

В пункте предварительного досмотра в центре бизнес-авиции Пулково-3, при досмотре у мужчины обнаружили более 20 граммов марихуаны.

 

Виталий Кирпа, с двумя товарищами, которые провожали его до аэропорта, прибыл на посадку нетрезвым, по показаниям очевидцев, от мужчины пахло марихуаной. Запах почувствовала женщина-полицейский и попросила пассажира выложить личные вещи из карманов. Тот достал пакетик, а на вопрос, что в нем, ответил: «Марихуана».

 

— В моей стране разрешается употреблять марихуану, — заявил в свое оправдание Виталий. — А тут меня задержали, нашли два косяка марихуаны. Если сейчас в суде мне еще и изберут меру пресечения в виде ареста и отвезут в Кресты, то это будет беспредел. Меня нельзя арестовывать — у меня растет сын, я воспитываю его один. И вообще, я уважаемый бизнесмен, у меня нефтяной бизнес.

 

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере) УК РФ.

 

По решению Московского районного суда г. Санкт-Петербурга  Виталий Кирпа, подозреваемый в незаконном хранении и перевозке наркотиков, отпущен под залог в 1,5 миллиона рублей. Всю сумму необходимо внести до 13 ноября.

 

источник grower.net.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отакэ... Раша как всегда(( уже не удивляет(( всё что  хорошо америке и европе, раше чуждо((.Пацыкам  то на пару дней,а они столько возни подняли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Зато старушка Европа с "друзьями" заокеанскими дошли до того в своей толерантности, что гомосеки семьи создают и детей усыновляют, педофилию поощаряют......погрязнут в разврате , как Римская империя, а варвары тут как тут...... Скоро им правоверные эмигранты со своей рождаемостью подскажут путь дальнейшего развития.....
Изменено пользователем Vitoskin
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отакэ... Раша как всегда(( уже не удивляет(( всё что  хорошо америке и европе, раше чуждо((.Пацыкам  то на пару дней,а они столько возни подняли((

А причем тут раша? Или ты хочешь сказать что вылетая из Борисполя с двадцатью граммами тебя похлопают по плечу и пожелают хорошего перелета? Бро, со всем уважением, не исполняй. Политубеждения и закон это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хрен на него,подумаешь,частным самолетом не провез 20гр

моим частным самолетом можно грамма 2 и то,на расстояние не более 1км

радиоуправляемым.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Бро, со всем уважением, не исполняй. Политубеждения и закон это разные вещи.

)) та какие убеждения))? подпись бросается моя в глаза?))) мне на какать))) на всё вокруг, на тех кто заварил эту кашу и на тех кто расхлблет и продолжает варить.Очередной способ зарабатывания денег. 

В моих понятиях Трава не наркотик!!Легалайз форевер!!!

И я сказал правильно как не крути и Татар сказал верно.. однополые браки это жесть , правда поощрение  педофилии это походу искаженный плод фантазии или я на столько не осведомлён((?? аа Бро Татар? прикали ссылкой,только в лс,дабы не флудить тут.

 

 

 


Или ты хочешь сказать что вылетая из Борисполя с двадцатью граммами тебя похлопают по плечу и пожелают хорошего перелета?

да не))) мне просто за парней обидно,как растаману растаманов жалко,чёто вы на этой политике  помешаны уже товарисчи)))

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татар чётко.....бласия у них защещина крепче детей что становятся жервами педофилов католиков((((

Витос,бро .....как говорит мой сын ниЗЗяяяя!!!!!пока так


 

 


моим частным самолетом можно грамма 2 и то,на расстояние не более 1км радиоуправляемым.

у мя вертолет 2 км радио крепит.....мечтаю о дроне чтоб по городу можно было по нету рулить....вес не измерял завтра проверю.

мне каж политпропоганда.....частный самолет....внутренний рейс......пахнет марихуанной.... да епта у русских политиков кокос из ноздрей выпадает в думе....помните как наркоконтроль соскребал в думе с бачков анализ и везде был кокаин.....и ниче ....ни люстраций ни импичментов.....а тут сын украинского министра....

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Похожие публикации

    • Автор: Aut_ist
      Всем здрасьте, я новичок в гровенге  пока что был один гров в ауте . Сорт Speed auto от Sweet seed , это сатива выбрал её так как начитался про эффект сативы ,что мол хай эффект, движняк , ясность мыслей и тд а по факту убивало в хлам что ни каких дел под ней не поделаешь. Так ещё и вкус неприятный как духи или химия или пряности очень резкий дерущий горло дым . А я хочу классического вкуса и аромата марихуаны, например берёшь у барыги в любой точке моего города и вкус везде один классический, приятный слоновый. Как добиться такого же вкуса???
    • Автор: [Grower Бот]
      В Польше вступил в силу закон о легализации продажи марихуаны в медицинских целях. Первая партия каннабиса уже поступила на аптечные склады страны, сообщают варшавские СМИ.
      Польским депутатам понадобилось около двух лет, чтобы узаконить употребление марихуаны в медицинских целях. В конце октября 2016 года правящая партия «Право и Справедливость» инициировала легализацию так называемой медицинской марихуаны, чтобы облегчить страдания онкобольных и при ряде других заболеваний, поскольку марихуана считается медиками более адекватным обезболивающим по сравнению с препаратами морфия.
      Сейм проголосовал за легализацию марихуаны 22 июня 2017 года. За было 440 депутатов, воздержались и против — трое, сообщало Польское радио. Далее закон медленно прошёл через сенат и, наконец, дождался подписи президента.
      Сушёная конопля будет импортироваться из-за границы, так как её выращивание на территории Польши останется под запретом. Парламентарии пришли к выводу, что доставка сырья из-за границы — это самый безопасный и быстрый способ. Обработкой сырья и производством препаратов займутся в аптеках, где пациенты смогут купить его по рецепту врача.
      Цена одного грамма лекарственного порошка составляет 65 злотых ($17). По оценке медэкспертов, потенциальными потребителями марихуаны станут порядка 300 тыс. больных.
    • Автор: mybloodrec
      https://www.change.org/p/в-в-путин-легализация-марихуаны-в-россии-мы-за-легализацию-конопли-в-рф/c?source_location=petition_show
    • Автор: GROWER
      Привет друзья ,
      Интересно что вас интересует в конопляной теме, участвуем в опросе - если вашего варианта нет - напишите ваш ответ в тему!
      МИР
    • Автор: DreamMaker
      Уважаемые камрады!
      Появилась возможность повлиять на легализацию нашей любимой Марии в Украине!  
      Для этого необходимо собрать 25 000 подписей.  Осталось 22 дня, время еще есть.
      Подписываем, делимся с друзьями и знакомыми(конечно же те кто в теме :) ), а так же комментируем и обсуждаем, и самое главное - верим(всеобщая синергия и вера - огромная сила!).
      Ссылка на страницу петиции(там же и возможность поддержать её): https://petition.president.gov.ua/petition/760
      Мир!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×