Перейти до змісту
Benksy Benksy

Я самый обычный

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, решил, может вдруг это покажется кому-то интересным?
Родился 7 августа 85 в 7 месяцев, пуповина обвила горло, резали маму, после меня сказали - ни-ни!

Выглядел сине-зеленым, это мне мой папа сказал, забрали на сохранение и очень долго не отдавали, как мне сказала моя мама, это казалось вечностью). Но я оказался живуч, хоть мать и родила мне поздно, в 31, и у меня был старший брат, Андрей, который меня старше на 7 лет, (есть еще один, он еще старше, Сергей бы звали, если бы мед сестра не уронила его вниз головой при родах), мой брат говорит, что я немного того, умственно отсталый, у меня действительно есть обсессивно-компульсивное расстройство, которое проходит благодаря именно не традиционной медицине, вообще проблемы с неврологией - это именно сюда!  Я рос в обычной школе, как нам говорил классный руководитель - в самом дблльном классе в мире! Вы все свиньи... и это был школьный психолог))) не хочу дальше развивать тему))) 
 

тут история из жизни есть

в кировоградской области моя бабушка жила, теперь мы забрали ее домой, в киев, 96 лет, как никак)))

так вот, там есть село Александровка  (не путать с Александрией) и там где бабы коз пасли стоял огромный куст плана, ну я малой, лет 15, нашел двоих еще мельче, узнал как готовить манагу, украл кастрюлю... жаль я тогда не покурил тот куст, и так бы не смог с того леса выйти, так теперь жалею, что вышел и показался на глаза родных, короче прихожу домой, а они в летней кухне сидят, смотрю в окно, выпивают, я стучу в окошко говорю Я СПАТЬ, тут выходит отец покурить и включает свет и я отпрыгиваю в тень)))))))))))))))))))))))))))))

Змінено користувачем Benksy Benksy
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я сходил в караван и купил уже газ, сейчас прогоню этот хлам по трубке))) а то его надо курить аж 3 тяги!!! Не порядок)))

на самом деле история не такая смешная, я до 4х утра крутился в кровати, под конец с закрытыми глазами я видел как мои мысли водят хоровод с песней "Мы с тобой поссорились, мы с тобой не разговариваем", почти за секунду до отключки от этого бреда я подумал, нет, этого не может быть))) и утром проснулся под обогревателем без трусов...
туман в глазах, знаете, этот туман стелился не по земле, а наоборот, выше... это как бы пелена такая, она меня сопровождала все время пока я ехал обратно в киев и думал о том, что там, в кастрюле..... еще 1л.... 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нет не наркоман - он просто пил план !  :lol:  Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z)  :lol:    Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое...  :blink:  - Что случилось ? - Блять отбойник по центру !  :lol:   Эх ети грибы...  :rolleyes:

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нет не наркоман - он просто пил план !  :lol:  Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z)  :lol:    Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое...  :blink:  - Что случилось ? - Блять отбойник по центру !  :lol:   Эх ети грибы...  :rolleyes:

жестко епты

Под грибами еще и кататься

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


у меня самая грустная история , жил в Донецке , все было хорошо , но все знают что началось , весной я высадил себе делянку , ухаживал за ней , все должно было быть очень хорошо :) кустики росли и набирались энергии солнца чтоб радовать меня всю зиму, но начались БД и мою делянку накрыло градом... :( все теперь живу в другом городе , только колпаки  забрал свои) 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька :(

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Змінено користувачем умник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька :(

тепличку замути , со старых рам , на пару квадратов , кинь напругу и лампочку мощную повесь, и будет счастье:)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


на следующий год собираюсь мутить тепличку

Змінено користувачем умник

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...