Benksy Benksy 11 жовтня, 2014 Поділитися 11 жовтня, 2014 (змінено) Всем привет, решил, может вдруг это покажется кому-то интересным?Родился 7 августа 85 в 7 месяцев, пуповина обвила горло, резали маму, после меня сказали - ни-ни! Выглядел сине-зеленым, это мне мой папа сказал, забрали на сохранение и очень долго не отдавали, как мне сказала моя мама, это казалось вечностью). Но я оказался живуч, хоть мать и родила мне поздно, в 31, и у меня был старший брат, Андрей, который меня старше на 7 лет, (есть еще один, он еще старше, Сергей бы звали, если бы мед сестра не уронила его вниз головой при родах), мой брат говорит, что я немного того, умственно отсталый, у меня действительно есть обсессивно-компульсивное расстройство, которое проходит благодаря именно не традиционной медицине, вообще проблемы с неврологией - это именно сюда! Я рос в обычной школе, как нам говорил классный руководитель - в самом дблльном классе в мире! Вы все свиньи... и это был школьный психолог))) не хочу дальше развивать тему))) тут история из жизни есть в кировоградской области моя бабушка жила, теперь мы забрали ее домой, в киев, 96 лет, как никак))) так вот, там есть село Александровка (не путать с Александрией) и там где бабы коз пасли стоял огромный куст плана, ну я малой, лет 15, нашел двоих еще мельче, узнал как готовить манагу, украл кастрюлю... жаль я тогда не покурил тот куст, и так бы не смог с того леса выйти, так теперь жалею, что вышел и показался на глаза родных, короче прихожу домой, а они в летней кухне сидят, смотрю в окно, выпивают, я стучу в окошко говорю Я СПАТЬ, тут выходит отец покурить и включает свет и я отпрыгиваю в тень))))))))))))))))))))))))))))) Змінено 11 жовтня, 2014 користувачем Benksy Benksy 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Benksy Benksy 11 жовтня, 2014 Автор Поділитися 11 жовтня, 2014 я сходил в караван и купил уже газ, сейчас прогоню этот хлам по трубке))) а то его надо курить аж 3 тяги!!! Не порядок))) на самом деле история не такая смешная, я до 4х утра крутился в кровати, под конец с закрытыми глазами я видел как мои мысли водят хоровод с песней "Мы с тобой поссорились, мы с тобой не разговариваем", почти за секунду до отключки от этого бреда я подумал, нет, этого не может быть))) и утром проснулся под обогревателем без трусов...туман в глазах, знаете, этот туман стелился не по земле, а наоборот, выше... это как бы пелена такая, она меня сопровождала все время пока я ехал обратно в киев и думал о том, что там, в кастрюле..... еще 1л.... Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 12 жовтня, 2014 Поділитися 12 жовтня, 2014 Наркоман!) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
CaMonaJI 12 жовтня, 2014 Поділитися 12 жовтня, 2014 Нет не наркоман - он просто пил план ! Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z) Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое... - Что случилось ? - Блять отбойник по центру ! Эх ети грибы... 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
MetalWay 12 жовтня, 2014 Поділитися 12 жовтня, 2014 Нет не наркоман - он просто пил план ! Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z) Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое... - Что случилось ? - Блять отбойник по центру ! Эх ети грибы... жестко епты Под грибами еще и кататься Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ЗлойБэжэнец 24 жовтня, 2014 Поділитися 24 жовтня, 2014 у меня самая грустная история , жил в Донецке , все было хорошо , но все знают что началось , весной я высадил себе делянку , ухаживал за ней , все должно было быть очень хорошо :) кустики росли и набирались энергии солнца чтоб радовать меня всю зиму, но начались БД и мою делянку накрыло градом... все теперь живу в другом городе , только колпаки забрал свои) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 25 жовтня, 2014 Поділитися 25 жовтня, 2014 (змінено) Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Змінено 25 жовтня, 2014 користувачем умник Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ЗлойБэжэнец 25 жовтня, 2014 Поділитися 25 жовтня, 2014 Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька тепличку замути , со старых рам , на пару квадратов , кинь напругу и лампочку мощную повесь, и будет счастье:) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
умник 26 жовтня, 2014 Поділитися 26 жовтня, 2014 (змінено) на следующий год собираюсь мутить тепличку Змінено 26 жовтня, 2014 користувачем умник Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися