Перейти к содержимому
Benksy Benksy

Я самый обычный

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил, может вдруг это покажется кому-то интересным?
Родился 7 августа 85 в 7 месяцев, пуповина обвила горло, резали маму, после меня сказали - ни-ни!

Выглядел сине-зеленым, это мне мой папа сказал, забрали на сохранение и очень долго не отдавали, как мне сказала моя мама, это казалось вечностью). Но я оказался живуч, хоть мать и родила мне поздно, в 31, и у меня был старший брат, Андрей, который меня старше на 7 лет, (есть еще один, он еще старше, Сергей бы звали, если бы мед сестра не уронила его вниз головой при родах), мой брат говорит, что я немного того, умственно отсталый, у меня действительно есть обсессивно-компульсивное расстройство, которое проходит благодаря именно не традиционной медицине, вообще проблемы с неврологией - это именно сюда!  Я рос в обычной школе, как нам говорил классный руководитель - в самом дблльном классе в мире! Вы все свиньи... и это был школьный психолог))) не хочу дальше развивать тему))) 
 

тут история из жизни есть

в кировоградской области моя бабушка жила, теперь мы забрали ее домой, в киев, 96 лет, как никак)))

так вот, там есть село Александровка  (не путать с Александрией) и там где бабы коз пасли стоял огромный куст плана, ну я малой, лет 15, нашел двоих еще мельче, узнал как готовить манагу, украл кастрюлю... жаль я тогда не покурил тот куст, и так бы не смог с того леса выйти, так теперь жалею, что вышел и показался на глаза родных, короче прихожу домой, а они в летней кухне сидят, смотрю в окно, выпивают, я стучу в окошко говорю Я СПАТЬ, тут выходит отец покурить и включает свет и я отпрыгиваю в тень)))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Benksy Benksy
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сходил в караван и купил уже газ, сейчас прогоню этот хлам по трубке))) а то его надо курить аж 3 тяги!!! Не порядок)))

на самом деле история не такая смешная, я до 4х утра крутился в кровати, под конец с закрытыми глазами я видел как мои мысли водят хоровод с песней "Мы с тобой поссорились, мы с тобой не разговариваем", почти за секунду до отключки от этого бреда я подумал, нет, этого не может быть))) и утром проснулся под обогревателем без трусов...
туман в глазах, знаете, этот туман стелился не по земле, а наоборот, выше... это как бы пелена такая, она меня сопровождала все время пока я ехал обратно в киев и думал о том, что там, в кастрюле..... еще 1л.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не наркоман - он просто пил план ! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z) 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
   Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое... 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 - Что случилось ? - Блять отбойник по центру ! 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Эх ети грибы... 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не наркоман - он просто пил план ! 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 Видел ты бы бро как под 2г сухих человек за рулём едит (стрейна Z) 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
   Едем по Московскому, км эдак 40, потом вжимаемся в лобовое... 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 - Что случилось ? - Блять отбойник по центру ! 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Эх ети грибы... 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

жестко епты

Под грибами еще и кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самая грустная история , жил в Донецке , все было хорошо , но все знают что началось , весной я высадил себе делянку , ухаживал за ней , все должно было быть очень хорошо :) кустики росли и набирались энергии солнца чтоб радовать меня всю зиму, но начались БД и мою делянку накрыло градом...

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
все теперь живу в другом городе , только колпаки  забрал свои) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самый обычный родился 85 году в р.Хакасия сдесь и живу в деревне трову курю с армии ,раньше курил покупную (,у нас просто ростёт трова беспонтовая совсем на каху да на молоко и то не везде прёт) теперь лет 5 уже выращиваю сам семена заказываю через нет. аут тут у нас только ранний и то если высадишь росток которому месяц от роду погода такая. В украине только аут снимают а у нас уже -15 мороз и снег давно лежит печалька

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

тепличку замути , со старых рам , на пару квадратов , кинь напругу и лампочку мощную повесь, и будет счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующий год собираюсь мутить тепличку

Изменено пользователем умник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×