Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

setevoy

Распродажа.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

 

Вернулся в родные края и решил распродать то, что лежит без дела.

С ценой пока не определился, вот что имеется:

- гроутент секрет жардин 60х60х120 со всеми сетками, ремнями и верёвками;

- култуб длинный, швейцарский;

- днат 400 в сборе, лампу надо будет заменить или оставить на цветение, потому что отматала один или два цикла;

- вентиляторы Вентс: вдув, выдув, охлаждение лампы;

- удобрения Probiotech - остатки, основные использованы пимерно на половину или немного больше, добавки почти полные;

- ph, tds метры;

- термометр, влагометр в одной шняге;

- компрессор для гидры на два шланга;

- две соски капельного полива забугорные, с шлангами пищевыми (название забыл);

- горшки сетка для гидры 2 шт, минеральная вата под них;

 

Вроде всё, если найдётся покупатель, буду фотографировать, а потому разбирать ящик, может ещё что-то найдётся.

 

Плюс продаётся бонг Блеклиф: 50 см высота, 5 см диаметр, два перколятора, лёд, бросиликатное 5 мм. За него не менее 120 баксов. состояние отличное.

 

По всем вопросам в личку. Всё находится в Украине. Пересылка за ваш счёт, оплата из рук в руки или на вебмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Отписался в личку.

Бронь на это:

- вентиляторы Вентс: вдув, выдув, охлаждение лампы;

- удобрения Probiotech - остатки, основные использованы пимерно на половину или немного больше, добавки почти полные;

- ph, tds метры;

- термометр, влагометр в одной шняге;

- компрессор для гидры на два шланга;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


днат 400 в сборе, лампу надо будет заменить или оставить на цветение, потому что отматала один или два цикла;

тут эмпра ( маг.пускатель,дроссель,изу,конденсатор) или пра (моноблок и маг.пускатель) или ЭПРА ? если эпра показывай фоточки плиз.может заберу.ну и цена  если эмпра и производитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а мне если можно в личку, цену на этого зверя - - гроутент секрет жардин 60х60х120 со всеми сетками, ремнями и верёвками;  :hands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ДНАТа хавтит всего на 1 цикл? потом просто лампу поменять? А если у меня есть новая на 250, то я могу это самое? тогда забил... ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это ДНАТа хавтит всего на 1 цикл? потом просто лампу поменять? А если у меня есть новая на 250, то я могу это самое? тогда забил... ЛС

не в дроссель 400 не вкрутишь 250.Вернее вкрутишь и она даже гореть будет но нетак долго как 400ка,быстро ресурс израсходуется и перегрев скорее всего поставит точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто то с автором темы связывался через личку??  а то  что то  вроди как пропал он... или  мне кажется.. 

в любом случае автор темы обязан отписаться что есть чего нема,или  передумал продавать вовсе.И тему  прикрывать или нет ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Не ответил и не отписывает уже пару дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...