Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

setevoy

Распродажа.

Рекомендовані повідомлення

Привет всем.

 

Вернулся в родные края и решил распродать то, что лежит без дела.

С ценой пока не определился, вот что имеется:

- гроутент секрет жардин 60х60х120 со всеми сетками, ремнями и верёвками;

- култуб длинный, швейцарский;

- днат 400 в сборе, лампу надо будет заменить или оставить на цветение, потому что отматала один или два цикла;

- вентиляторы Вентс: вдув, выдув, охлаждение лампы;

- удобрения Probiotech - остатки, основные использованы пимерно на половину или немного больше, добавки почти полные;

- ph, tds метры;

- термометр, влагометр в одной шняге;

- компрессор для гидры на два шланга;

- две соски капельного полива забугорные, с шлангами пищевыми (название забыл);

- горшки сетка для гидры 2 шт, минеральная вата под них;

 

Вроде всё, если найдётся покупатель, буду фотографировать, а потому разбирать ящик, может ещё что-то найдётся.

 

Плюс продаётся бонг Блеклиф: 50 см высота, 5 см диаметр, два перколятора, лёд, бросиликатное 5 мм. За него не менее 120 баксов. состояние отличное.

 

По всем вопросам в личку. Всё находится в Украине. Пересылка за ваш счёт, оплата из рук в руки или на вебмани.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Отписался в личку.

Бронь на это:

- вентиляторы Вентс: вдув, выдув, охлаждение лампы;

- удобрения Probiotech - остатки, основные использованы пимерно на половину или немного больше, добавки почти полные;

- ph, tds метры;

- термометр, влагометр в одной шняге;

- компрессор для гидры на два шланга;

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


днат 400 в сборе, лампу надо будет заменить или оставить на цветение, потому что отматала один или два цикла;

тут эмпра ( маг.пускатель,дроссель,изу,конденсатор) или пра (моноблок и маг.пускатель) или ЭПРА ? если эпра показывай фоточки плиз.может заберу.ну и цена  если эмпра и производитель..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а мне если можно в личку, цену на этого зверя - - гроутент секрет жардин 60х60х120 со всеми сетками, ремнями и верёвками;  :hands:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Это ДНАТа хавтит всего на 1 цикл? потом просто лампу поменять? А если у меня есть новая на 250, то я могу это самое? тогда забил... ЛС

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Это ДНАТа хавтит всего на 1 цикл? потом просто лампу поменять? А если у меня есть новая на 250, то я могу это самое? тогда забил... ЛС

не в дроссель 400 не вкрутишь 250.Вернее вкрутишь и она даже гореть будет но нетак долго как 400ка,быстро ресурс израсходуется и перегрев скорее всего поставит точку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Кто то с автором темы связывался через личку??  а то  что то  вроди как пропал он... или  мне кажется.. 

в любом случае автор темы обязан отписаться что есть чего нема,или  передумал продавать вовсе.И тему  прикрывать или нет ещё.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Не ответил и не отписывает уже пару дней. 

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...