Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Eglits

BUDBOX 1х1х2м, земля, днат250-400-700 семки от Vitoskin!

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Итак, мы начинаем новый цикл. На этот раз будут расти три интересных сорта-гибрида, все фем: Satori x Ganesh - Violator Haze x Wild Thailand и (99 x 499) x Wild Thailand



Освещение начнётся с ДНАТ250 и будет увеличено до 700W.

Земля универсальная, ёмкости по 100л

 

Удобряшки - GHE


А как собственно, фотки в галерею залить?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С почином!

Клацни снизу где сообщения печатаешь "Расширенная форма", там можно добавлять фотки прямо сюда, на форум.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Спасиб  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. !

 

Вот такой боксик -


Температура всё время ~27-29, влажность около 55-52% Лампу 250w включил на третьи сутки высота ~40 - 35см.Свет - круглосуточно.

Взошли все! Две вроде, ещё в касках. Первые взошли - (99 x 499) x Wild Thailand (они в левом горшке) и часов через 12 повылазели Satori x Ganesh FEM - 6 в правом, кроме 2 дальних, там - Violator Haze x Wild Thailand FEM

Растишкам 4сутки с момента посадки сразувземлю :hamp:


Там одна семка!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Через сутки, полил и земли добавил. 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Приветсвую Бро!!! Со Стартом Тя!! Интересно будет поглядеть .


Там одна семка!
это про тех что на последних 2-ух фотках? а так  у мя один разок было такое тоже и тут на форуме бывало.Х.з. я бы пока оставил ,друг от друга потом оттягивал бы,а если сильно больное станет отстающее то под нож.

 

Сейчас какие то стимуляторы планируешь использовать? имею ввиду корнеобразования хотя бы стимулятор.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Приветсвую Бро!!! Со Стартом Тя!! Интересно будет поглядеть .

 

 

Там одна семка!

это про тех что на последних 2-ух фотках? а так  у мя один разок было такое тоже и тут на форуме бывало.Х.з. я бы пока оставил ,друг от друга потом оттягивал бы,а если сильно больное станет отстающее то под нож.

 

Сейчас какие то стимуляторы планируешь использовать? имею ввиду корнеобразования хотя бы стимулятор.

Привет, да на двух фотках двойной росток.  Блин, я не подумал что стимуляторы стоит использовать.. А прямо эффективны?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



А прямо эффективны?
ну  радифарм от валагро работает и мегафол в связке с плантафолом тоже работает. Радифарм на 7 день от снятия каски 2.5мл\л полив, а плантафол + мегафол кампот по листу  2 - 2.5гр\л плантафол,растворил,потом туда же мегафол 2.5мл\л. Литстовая раз в неделю начиная с 7 дневного возроста. Плантафолы разные бывают,на 7 и 14 дни плантафол 20.20.20, дальше 30.10.10 , на цветение до 3-4 недели цвета 10.54.10

радифарм можно и пакетик 25мл фасовку взять,но говорят что бодяженный,да и я сравнив из бутылки литровой и из пакетиков  отличается вроди действительно бадяженный в пакетиках также говорят и плантафолы вроде.Но кило плантафола покупать этож поле надо иметь)) по этому сам пользуюсь пакетиками плантафола.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


привет бро. а подробней про емкости можно? это строительные тазы? отверстия есть или без дренажа?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

 

А прямо эффективны?

ну  радифарм от валагро работает и мегафол в связке с плантафолом тоже работает. Радифарм на 7 день от снятия каски 2.5мл\л полив, а плантафол + мегафол кампот по листу  2 - 2.5гр\л плантафол,растворил,потом туда же мегафол 2.5мл\л. Литстовая раз в неделю начиная с 7 дневного возроста. Плантафолы разные бывают,на 7 и 14 дни плантафол 20.20.20, дальше 30.10.10 , на цветение до 3-4 недели цвета 10.54.10

радифарм можно и пакетик 25мл фасовку взять,но говорят что бодяженный,да и я сравнив из бутылки литровой и из пакетиков  отличается вроди действительно бадяженный в пакетиках также говорят и плантафолы вроде.Но кило плантафола покупать этож поле надо иметь)) по этому сам пользуюсь пакетиками плантафола.

 

Тогда поищу завтра то, что есть в магазине, помнится плантафол был.

 

привет бро. а подробней про емкости можно? это строительные тазы? отверстия есть или без дренажа?

 

Да, строительные тазы, напрожигал много отверстий и земля снизу с большим содержанием кокоса, корням хорошо должно быть.

Вот не уверен что тазы по 100л, но земли туда вошло по 100, стоят на лежащих кирпичах и пупер получилось, как и хотелось - почти на весь квадратный метр.

Вода для полива - дерьмо из крана  :badmood:  Что лучше, набирать из озера или фильтровать дико жёсткую из трубы? Фильтровать геморней чем привезти озёрную, но понравится ли она растишкам?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а проверить ппм никак?

я в этой сатори*ганеш тоже немного принимал участие.и те два гибрида интересны.удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот вдруг не знаешь по какой схеме гровить.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

или бушь от производителя или есть своя схема?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


по 100 литров это сильно,ростихи по идеи надо поливать чтоб вода с дренажа выходила хз как сотку проливать.вода по любому лучше озёрная.с началом бро удачи.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


а проверить ппм никак?

я в этой сатори*ганеш тоже немного принимал участие.и те два гибрида интересны.удачи.

Привет, нечем ппм мерить, вовремя не успел купить.

Витоскин, рекомендуешь попробую эту схему.

 

Вот сегодняшние фотки не отстают они? Влажность маловата 35-38 и температура 30-32, свет - 400w включил, на 250 тянутся, только выше лампу поднял.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


мульчу положить не думал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Vitoskin, плантафол и мегафол забадяжил, сейчас опрыскаю.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


купи пиаш хотя бы [еврей]кий 100гр стоит будеш знать чем поливаеш

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет, вот прошло двое суток, фотки.

Два домовента вверху (150 и поменьше) и один 120 диаметра внизу и чуток пассивной вентиляции в окошки, у самого пола.


Влажность ~ 50  температура ~ 27-29, свет - 400, расстояние - 40 и больше см.

до покупки 150 домовента, стрессанул чуток высокой температурой, на четвётом - пятом дне. :swim: И ещё и перезалил потом..

С водой, поищу конечно ph метр и тдс, я уже растил на этой воде, белые соли на земле образуются :eat: , но растишки выросли.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти



белые соли на земле образуются
ну эт нормально ,жесткая вода карбонаты.

стрессанул чуток высокой температурой, на четвётом - пятом дне.  И ещё и перезалил потом..
ну каль перелил ,то я бы убрал белые листы бумаги дабы быстрее протряхала земля.А так если всё пучариком уже то хай лежит,отражает свету .

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


чтоб перелить такую тару надо пару ведер. у меня ящик 60 литров..5литровая баклаха даже не капает с дренажа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

чтоб перелить такую тару надо пару ведер. у меня ящик 60 литров..5литровая баклаха даже не капает с дренажа.

Ну вот, по три 5литровых лейки полил и листья вниз завернулись, для маленьких рано так нахально поливать, урок усвоен, земля подсохла - дальше буду осторожней.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет, вот свежие фотки

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


еще раз спрошу и не буду..нет желания убрать бумагу положить мульчу?сено например?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

еще раз спрошу и не буду..нет желания убрать бумагу положить мульчу?сено например?

Привет, сено точно побаиваюсь, писали что преет и т.д.

Хорошо подошло бы что то не гниющее, но ничего подходящего нет. Ещё землю скоро досыплю и пенопласт что-ли с верху накрошить?

                                                                                                                                                                                                        Спасибо!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


та не, пенопласт точно не нужно. и не знаю что там у кого преет.сам юзаю сено. Мистерпомидорко юзал мох сфагнум.можешь глянуть репорты тех кто на органике гровит-большинство сено используют. но и без мульчи конечно растет.

сено преет говоришь?- сено разлагается бактериями, которые при этом пердят от удовольствия углекислым газом

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...