Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Усатый убийца.  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет у меня ещё одна радость каску показала через 8 дней, авто Ак 47 вместе с бетькай содил тоже карлик в 35см, в одном ведре будут рости думал уже не взойдёт( вот и умолчал о ней) а она вот выползла сегодня, сколько рощу марьку пару раз в ауте всходила через неделю но в боксе первый раз такое, вечером если каску скинет сфотаю.(итого 3 куста и ещё места осталось под 12 литровое ведро решил всё дорощу что в боксе есть и посожу сразу кустов 5 не больших чтоб полезного пространсва не остовалось а то ваты улетают в трубу имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да,растихи иногда когда проклевываются долго валяются ждут чего-топ

потом шото очухаются,влага уйдет ну они и начинают вверх лезть

у меня так одна семка  совершенно случайно взошла, я думал сдохла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сушил ак47 в боксе (напыленную), семки попадали в горшок. Потом до трех недель регулярно проростали. Приходилось уничтожать. Причем землю перемешивал и некоторые имели длину ростка до 10 см а сверху только семядоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

всем сдарова авто ак проросла бетька ростёт фотки после 9го выложу улетаю сегодня в египет на каникулы погреться.В сех с наступающим здаровья счастья и главное МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ до встречи после праздников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я тоже пропадаю скоро, но там будет интернет, должен быть, но мне скорее всего будет там не до сюда, короч))))))))))

о, бразы, сори, шо не туда, не в тему, скорее всего, а если я уеду и оставлю растиху в горшке, я бы еще держал бетти до 60 дней, но надо на НГ уехать, как бы еще + пару дней она сама засохнет? ничего страшного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ставь капельницу на 6л и на неделю ей хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,хорошо отдохнуть бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ТА дааа та да

щасливо отдохнуть)

с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет я дома пока ездил братишка старший боксом заведовал (приходил поливал короче ) за одно кубанского убийцу захарвел ну типа плата за беспокойство бетти ростёт, авто ака болеет чёт, походу переливПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   не знаю чё за бетти приехал и охренел она уже см 40 и ещё тянется мож семена попутал,но вобще листья широкие индюшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И сколько убийца дал цветков в грамах? или так сразу и скурили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , целиком и с корнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не взвешевал да я и видел её остатки перблтые уже но одно точно скажу с 250 граммовай банки уносит в какашку на часа 3.5-4  советую сильный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свежие фотки 34 дня от каски  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. и авто ака 26 дней очухалась перилив был жёсткий показала пол сегодня Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Будет вкусная шишка, и неодна. Хороший цвет листов, бодряком старшая :thumbup:

 

П.С. Что-то бро нет письма твоего. Ты откуда его отправлял? Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Будет вкусная шишка, и неодна. Хороший цвет листов, бодряком старшая :thumbup:

 

П.С. Что-то бро нет письма твоего. Ты откуда его отправлял? Когда?

я с россии отпровлял ещё до нового года, скоро поеду если не придут ещё закину. пацанам тоже посылал кому дошли кому нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Понял. Я на почте уже как штатный работник  :) , все привыкли. Ждем письма все вместе.

Правда теперь оставил им мобилу чтоб не бегать. Позвонят если прийдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

свежие фотки 39 дней типа бетти и акашка 31 день  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   авто ак 47 чёт тянется и худая наверно эслки подсели через неделю под днат 400 ват поставлю пока в этот бокс и начну мастерить под днат бокс 1 квадратный метр думаю норм будет под четырёхсотку ну и высотой метра 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мастерить под днат бокс 1 квадратный метр думаю норм будет под четырёхсотку ну и высотой метра 1.5

высоты мало. влезет если только угольник канальник и всё остальное за пределами бокса. . квадрата много для 400ватт. 90*90 в кул мастере. 120*80 (100*80) в тубе с длинной стекла от 40см. и высоты бы 1,8м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

 

высоты мало. влезет если только угольник канальник и всё остальное за пределами бокса. . квадрата много для 400ватт. 90*90 в кул мастере. 120*80 (100*80) в тубе с длинной стекла от 40см. и высоты бы 1,8м

 

так и сделаю кул туб мутить буду скорей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


поставил сегодня днат 400 пока в старый бокс температура 28 градусов ну и фотки  старшей 43дня от каски авто ака 35 дней от каски Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну умник смотри. я те скажу что мой дроссель на 250 днат грееттся примерно на 80-100 градусов с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну умник смотри. я те скажу что мой дроссель на 250 днат грееттся примерно на 80-100 градусов с самого начала.

спасибо бро успокоил также примерно греется, чуть погоречее может ну вчера весь день горел всё в порядке,можно сказать протестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня он до 100 нагревается за счет того что стоит в закрытом практически пространстве, хоть и с вентелем на охлаждение. Но я хорошо все обезопасил толстим слоем фольги, подкладки под дно железной пластины и алюминиевым скотчем. От греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...