Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

как снег пожелтеет так буду рубить марьку

Уффф, покуришь по людскии, эххх, круто те братушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свежие фотки ак 80 дней от каски  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   кубанский убийца 46 дней набирает вес  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   кормлю обоих одним компотом на цвет завтра акашку начну рипенить думаю пора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Да бро не рановато Рипенить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а то и не недельку

я те грю если харв после НГ то рипен надо дето 23-25 давать начинать

а до этого... ток в весе потеряешь

они ж еще даже не пожэлтэли! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А скока ак цветёт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо за совет братишки рипен откладывается на недельку а там посмотрим. yurok 45 дней цвета уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну да бро 2-3 недельки осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,на темноту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да она ещё по молодости стресанула её и так на деделю позже срока рубить собирался числа 15 января немного может и по раньше а может и по позже по ростихи короч смотреть буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братья и систры завтра у акашки не предвиденный харвест переезжаю в киев жить возьму с собой кубанцу репорт продолжается но только кубанский убийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин чел аккуратнее в поездке

все же дубчик

А вообще - удачного переезда,шоб без косяков все вышло

возвращайся на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо братцы я думаю проблем не будет на родину всёж таки еду а бокс с вещами вместе багажом уедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Удачного переезда бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


братья и сёстры я дома багаж доставили всё в целости и сохранности( правдо за дубчик пришлось не хило потратится )кто семки у меня заказывал всем отправил бесплатно ну и фотографии ксти предстовляю вам новую девочку бети буу 2 дня от каски    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,Ну дай бог шоб все норм. Поздравляю с новым всходом. :thumbsanta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


kriss так точно, братцы с недельку в нет не буду выходить сами понимаете замотался (потом всё подробно фото отчёт тоже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , И я поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну ты контрабандист бро))))) :gunsmilie:

красава на те плюс  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро а как письмо? Я ж кучу семок отправил. Тебе сначало надо было переехать а потом я отправил бы тебе сем.

 

ну да х рен с ним. Раз уж ты тут , отправлю еще. 

С новосельем Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

братан я на старом адресе наседку оставил семки твои предут и на новый адрес поедут так что не парься


кстати всё дела порешал устроился завтра фотки скину теперь два кустика жалко акашку ну и хрен сней руки есть ещё вырощу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как и обещал свежие фотки кубанский убийца поднобрал вес 58 дней от каски сфоткал с разных ракурсов  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   ну и бетти 7 дней от каски ростёт по тихой подальше от лампы поставил пусть тянеться  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. вот такие малышки на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...