Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

умник

выращивание в боксе 4 куста 1на фемка 3 Спокия семки им неделя начинаю репорт

Рекомендуемые сообщения

но радует акашка  грамм 30-35 будет выход мне так кажется но время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кубанский убийца 38 дней от каски предцвет закончился началось цветение   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,достойные растения. Молодец. Я так понял это от Калашников Сидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кубанский убийца 38 дней от каски предцвет закончился началось цветение Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Красотка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,достойные растения. Молодец. Я так понял это от Калашников Сидс?                                                                                                                                                   ага калашников я много раньше там заказывал

 

 

кубанский убийца 38 дней от каски предцвет закончился началось цветение Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Красотка:-)

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А почему раньше? Щас не берёш? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,А почему раньше? Щас не берёш?                                                                                                                                                                                                                       нет сейчас своих накопилось пока хватает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,И шо можеш о них сказать? Как семки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


свежие фоты акашка 73 дня  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  ну и убийцу за одно сфотал 39 дней  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  спасибо братишка за добрые слова я где-то в репорте писал что вырощу из убийцы знатный веник вот исполняю обещание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,нормас растихи. У меня в ауте авто АК 49 была. На вид канешно не такая как у тебя была но и сейчас сушоная и перблрая издает супер запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. в этом ты прав у меня ещё АК сканк (типа скунс сильно пахнущий) но у меня для марьки отдельная комната дверь закрыл и без проблем .когда сильный запах окно открываю проветриваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да нащот запаха знакомо,стараюсь всегда брать фруктовый аромат он беспалевный хоть. Ну или не такой палевный как запах АК47

но я беспокоюсь что мои акахи совсем не пахнут больше. На предцвете штынили ппц а щас - нету запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,не переживал бро. Запах ещё появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я кстати уже такое наблюдал... Раньше где гровил были приблизительно такие же условия. И если температура выше 33 или ниже 17 запах пропадал. Не полностью, нотки чувствовались,но реально 1\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,На щёт тэмпы незнаю но на харве шторм неймоверный.  

Вот моя 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня пока тоже сильно запаха нет  акашки до харва месяц ещё думаю она себя ещё покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , скока на цвете аку держищь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. акашка 76 дней убийца 42 p.s акашка снегом опсыпалась на фотке видно увеличение по шелчку мышки(ну это я уже хвастаюсь) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...