Перейти к содержимому
mms1k

Горло

Рекомендуемые сообщения

Привет бразы, такая вот хрень случилась:

Заболел (стандартная простуда с температурой, кашлем и соплями). Начал выздаравливать, остался только кашель, но я решил, что "Уже можно"))))

После курения у меня стали периодически появляться целые серии сухого кашля. Никакого отхаркивания, никакой боли в горле. Ощущение, что что-то щекочет хочется сделать "гррррр", но заканчивается кашлем. Все бы ничего, но прошло уже 25 дней и меня реально стали мучать головные боли из-за постоянного кашля давление ж подскакивает. Я стал реально уставать. Порой кашель аж до блевоты доводит. Ничем не фиксится. Ни спреи, ни сосалки, ни чаи. Облепиха, какао-масло, лимоны, мед тоже не помогают.

Как считаете, связано с курехой? (курил всю неделю каждый день, грешил на простуду поначалу).

Че посоветуете? (Про врача я тоже вкурсе, если советы тут не помогут - схожу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы, такая вот хрень случилась: Заболел (стандартная простуда с температурой, кашлем и соплями). Начал выздаравливать, остался только кашель, но я решил, что "Уже можно")))) После курения у меня стали периодически появляться целые серии сухого кашля. Никакого отхаркивания, никакой боли в горле. Ощущение, что что-то щекочет хочется сделать "гррррр", но заканчивается кашлем. Все бы ничего, но прошло уже 25 дней и меня реально стали мучать головные боли из-за постоянного кашля давление ж подскакивает. Я стал реально уставать. Порой кашель аж до блевоты доводит. Ничем не фиксится. Ни спреи, ни сосалки, ни чаи. Облепиха, какао-масло, лимоны, мед тоже не помогают. Как считаете, связано с курехой? (курил всю неделю каждый день, грешил на простуду поначалу). Че посоветуете? (Про врача я тоже вкурсе, если советы тут не помогут - схожу).

У мя тоже те же симптомы, тока кашля и соплей не было. Горло до сих пор болит, кашля нема - но я и не курю с момента падения). Вообще я бы советовал подвязать на время - итак нагрузон на горло, а ты еще сверху куришь. Врач вообще правильная шляпа, и еще там всякие лимоны-чесноки-луки-малины не переставая хавать) видать зараза еще не ушла никуда. Просто перетекла в легкую форму. Полоскание ромашкой, йод-сода-соль, чеснок жрать со всем что есть - я так делаю когда горло болит. Домашние рецепты епть) К врачу все же надо было сразу сходить как температура упала.

Всякое бывает,а вдруг туберкулез (или фарингит\ларингит,что скорей всего). (тьху-тьху-тьху)

Я чето перечитал твое сообщение - это ж не горло,это видать легкие еще не отошли. Ну нельзя так сказать че у тя,для этого есть врачи.

Я помню когда через мокрый несколько месяцев курил почти каждый день, кашлял и смолой плевался. Мб?

Выздоравливай,чувак!

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дело не в легких ибо горло чешется. Даже когда просто болел (раньше) я чувствовал когда аж из бронхов кашель шел. И когда идет не кашель а откровенное бухыкание. Кашель совершенно простой, как будто подавился водичкой, но дело в том, что грблыми сериями кашляю. Вчера пооджимался утром - почти не кашлял 0_о. Накупил еще сиропов всяких, сосалок и таблеток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти осенние обострения ))) у меня весь сентябрь насморк был, врач говорит -это у тебя искривленная перегородка носа, надо выравнивать, спрашиваю -А почему тогда насморк не постоянный, а только осенью? -Хз...

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
 с таким кашлем не стоит шутить если пишеш 25 дней это может плохо кончиться .у меня одно мнение быстро к доктору и не затягивай пади знай чё там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 974
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×