Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

Oleja

Интересно что это?

Рекомендовані повідомлення

Вот нашёл ссылку на одном форуме, где юзер интересуеться что это? Мне тоже стало оч интересно!? Может кто объяснит мне что это? И где Это можно прикупить!?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Что это? Изображение

Добавлено (30.08.2008, 15:19)

---------------------------------------------

Как это?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
Вот нашёл ссылку на одном форуме, где юзер интересуеться что это? Мне тоже стало оч интересно!? Может кто объяснит мне что это? И где Это можно прикупить!?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Надо учить Английский или хотя бы юзать словарь, тут идет речь о неких легальных травяных гавайских шишках, которые как уже сказано легальны и походу ими можно уделатся как от гаджи, а иначе бл они вообще нужны, где купить незнаю, а точнее небыло времени читать, в принципе я думаю там и можно купить Изображение


Дословный перевод

Hawaiian Haze Herbal Bud - Гавайский задымленный Растительный бутон

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


какие нах легальные?! Изображение посмотрите внимательно на эти шышы :D)) и на названия внимание обратите :))

стопудовая дудка Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


С А

Quote (GROWER)
Надо учить Английский или хотя бы юзать словарь, тут идет речь о неких легальных травяных гавайских шишках, которые как уже сказано легальны и походу ими можно уделатся как от гаджи, а иначе бл они вообще нужны, где купить незнаю, а точнее небыло времени читать, в принципе я думаю там и можно купить wink

Я немного разбираюсь как перевести, что там написано!!! Перевода не просил! И если бы ты прочитал до конца, то понял бы, что они не работают со странами СНГ.

Интересно что это за растение? Какой у него эффект? И где у нас его можно приобрести? Вот в чём вопрос!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


посмотрите тут...http://www.uasirius.com/ у меня этот Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сайт хера то не открывается но мож там чет похожее... я вот заказ оформил, проплачу и ждать буду Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Йозан)
... я вот заказ оформил, проплачу и ждать буду

ага, и примут теплого, тьфу-тьфу канешна

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да не то это! Ты заказал энтеогены! А на том сайте! Реальные шиши! Мж

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
И если бы ты прочитал до конца, то понял бы, что они не работают со странами СНГ.

Интересно что это за растение? Какой у него эффект? И где у нас его можно приобрести? Вот в чём вопрос!))))

Я считаю что шишки ганжи не могут заменить хитро***баные гавайские шишечки, я к тому что моего кента споймали за курением сальвии мусора и учитывая беспредел в нашей стране они не стали проводить никаких экспертиз по установлению состава данного стафа Изображение и ему как обычно пришлось заплатить административный штраф Изображение , все опять же к тому что проще накурится в спокойном тихом месте МарьИванной чем ходить со спокухой что это не ганжа и попасть еще крепче чем в первом случае

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


pavlomar,

Открой словарь для школьников и найди слово Legal. Грамотей Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


я грамотнее тебя, во всяком случае русский язык знаю лучше

а во вторых - легальность в каждой стране разная, и стоило бы повнимательней приглядеться к этим шишкам, как я советовал ранее

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Funki)
Да не то это! Ты заказал энтеогены! А на том сайте! Реальные шиши! Мж

именно так и есть Изображение

Quote (pavlomar)
ага, и примут теплого, тьфу-тьфу канешна

ну париться я не собераюсь, так как все лигально Изображение

Добавлено (17.09.2008, 00:06)

---------------------------------------------

Quote (GROWER)
Я считаю что шишки ганжи не могут заменить хитро***баные гавайские шишечки, я к тому что моего кента споймали за курением сальвии мусора и учитывая беспредел в нашей стране они не стали проводить никаких экспертиз по установлению состава данного стафа и ему как обычно пришлось заплатить административный штраф , все опять же к тому что проще накурится в спокойном тихом месте МарьИванной чем ходить со спокухой что это не ганжа и попасть еще крепче чем в первом случае

за шишки, сто пудов согласен не заменят это факт. Возможно в этих шишках каким либо путе изенено наличие канабиола на каой либо другой (легальный) стафф.Запрещена же не сама культура а то что содержится в ней(канабиол) кстати были случаи когда пацана хлопнули с травой (2 карабаса) а после проведения экспертизы выяснилось что в ней канабиола с гулькин хуй, нет наркотика нет состава преступления... хотя не маловажна роль адваката(хорошего) а лучше парочки :P(как у меня Изображение ) и если уж ты гуляеш по улице, даже с лигализованой смесью нада хотябы приблизительно знать законы и права а главное уметь их использовать...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


возможно это сайт Нидерландов, слышал что там можно и в интернете заказать курёху.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Легальная трава! Написано ведь!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (pavlomar)
я грамотнее тебя, во всяком случае русский язык знаю лучше

Ааа, ну тогда возьми с полки пирожок Изображение

Quote (Йозан)
и если уж ты гуляеш по улице, даже с лигализованой смесью нада хотябы приблизительно знать законы и права а главное уметь их использовать...

В этом смысле я подкован, могу даже по секрету сказать что работаю юристом, (представляю интересы фирм и предприятий, но уголовным и административным кодексом тоже интересуюсь)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот, уже у нас появилось!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Я чесно и не верю своим глазам. Не ужели это всё легально? А кто пробовал- чё ниб из этого?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...