Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Riven

Мои первые гидродевочки, Haze + Dinamex, DWC, Canna Aqua ДНАТ400+2ЭСЛ125, USSR Indoor box

Рекомендуемые сообщения

Очень красивые цветы у тебя бро!

Маникюрить полюбому до сушки. А в темноте день-три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , я бы не держал без света, шишки плотные. за плесенью гляди.

и поставь свет 10 / 14 (длинная ночь)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , вода чистая 7 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Суперские щишманы. Молодец  :thumbsanta:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну шо братки, девочки попили воду, думаю немного поднабрали, больше стало желтизны на первой девочке, на второй получше, больше зелени. Завтра харвест намечается! Сегодня вырублю им свет на середине дня, пущай в темноте до завтра постоят и завтра режу, маникюрю и вешаю сушиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ща включу музычку повеселее, разложу бумажки и буду резать веточки для маникюра, думаю сушить буду без ствола, как бы это и не звучало) срезаю веточку, маникюрю и на бумажку сушиться. Фото до харва будут, позжее, перед срезкой как достану девчат сфоткаю на память)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на бумажку не хорошо

А если на бумажку и вентилятор на обдув? почему не хорошо, из-за возможности плесени? Вчера осилил только один куст, была срезана девочка номер 1, но об этом позже и с фотографиями. А вот вторую думаю сегодня резать буду, но теперь решаю, может ее повесить сушиться вверх тормашками не обрезая? но тогда очень неудобно маникюрить весь куст. Срезая ветки удобно их отманикюрить и на сушку. С рук собрал вчера кусок гашиша)

 

Удачи тебе в этом "нелегком" деле

Да уж, не говори, дело не простое. Думал я вчера,что за пару часиков с кустом разберусь, не тут-то было. 4 или 5 часов сидел с ножницами. Сегодня предстоит вторая часть этого действия.

День 131 - 92 день от перевода на 12\12 (19.01)

  • Девочка 1 (Хейз) - Харвест! срезал куст, после 30 часов темноты, отманикюрил и положил сушиться в проветриваемом помещении. Температура около 25, влажность 40%.

    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Девочка 2 (Дина) - еще постоит в темноте сутки, после чего - харвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А если на бумажку и вентилятор на обдув?
не клади на бумагу, примета плохая ;) сетку для сушки, в боксе повесить . И не пахнет и сохнет как нужно.

если ветерка нет :lol:


Вышло не мало. Но куст ты не додержал! Торопыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Держать его, пока все листья не пожелтеют? мне не очень понравилось, что желтизна уже вплотную подбиралась к шишкам. На втором кусте с этим попроще, там зелени много и желтизна не так прет. Но там уже второй день темнота и держать кус после такого стресса нет смысла, резать и сушить.


 

не клади на бумагу, примета плохая wink.png сетку для сушки, в боксе повесить . И не пахнет и сохнет как нужно.

если ветерка нет laugh.png

Сейчас придумаем им сетку для сушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Держать его, пока все листья не пожелтеют? мне не очень понравилось, что желтизна уже вплотную подбиралась к шишкам. На втором кусте с этим попроще, там зелени много и желтизна не так прет. Но там уже второй день темнота и держать кус после такого стресса нет смысла, резать и сушить.

Ну не знаю ... Дай фотки.  стресс ну может быть ... Быстрее дозреет. А то зелёного .

 

не то что бы по листу, по шишкам видно что прут ещё они на фото, хоть и зрелые, но недоспелые. Ещё бы неделю, полторы.

За последние 10 дней динамика по фото очень положительная, прям активное созревание с набором...   Я тогда думал минимум 2 недели , 5 дней кормить и 10 дней поить водой, а выходит 7-10 дней кормить надо было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня сделаю фото куста и если что пока не режу, свет включать ей? или по фото видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 133 - 94 день от перевода на 12\12 (21.01)

  • Девочка 2 (Дина) - Включил сегодня вечером девочке свет, в итоге она простояла без света почти двое с половиной суток. Сейчас питается водой чистой, ужо 16 день насчитывается
    Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

А микроскоп который должен был мне из китая приехать - приехал, и он действительно из китая, потому что он не работает  :angry:  есть версия что  о.с. компа не та, нужна более старая, а есть версия что это просто пустышка с фонариком от юсб порта :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я же говорил бери простой, карманный :)


свет 8 / 14 делай. по виду что то между созреванием и ревегой, как шишки по плотности?


хавку не давал, как говорил?

 

ну просто на воде деражать нет смысла. а если хавку дать сейчас. это минимум ещё 12 дней держать. думай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , помидорыч а ты прям врубился в форумную жизнь

шо на фронте все спокойно?)

по теме - канеш жирные шишки шо вы хотели это же гыыдра многоголовая

и хозяин вродь рукастый, так шо я с самого начала не беспокоился

маладец,вазьми с полки пирожок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  я за Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. присматриваю :D  а так да ... жду харвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

я же говорил бери простой, карманный smile.png

свет 8 / 14 делай. по виду что то между созреванием и ревегой, как шишки по плотности?

хавку не давал, как говорил?

 

ну просто на воде деражать нет смысла. а если хавку дать сейчас. это минимум ещё 12 дней держать. думай сам.

 

Да Бро, нужно было два брать, этот мы еще для дел ювелирных покупали, девушка у меня камушки любит, думал будет фоткать.

Свет поменял, шишки плотные и такое ощущение что из них пробиваются новые.

настараживает желтизна подбирающаяся к шишкам, я думаю то все от недостатка в питании.

Кормил их перед отъездом, дней 7, затем на воду перевел.

Ну почему бы не рискнуть, какой раствор им сделать? 50% и бустера 50%? недельку подержать и потом снова на воду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


100% по таблице... дня через 3 посмотри ппм, там видно будет.


и 8 /14 я пгорячился, 10/14  конечно =) мы же на земле сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да Бро, 10\14 выставил, завтра воду сменю на компот, по ппм промониторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,щтличные шиши бро. Как по мне так уже резать пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День 137 - 98 день от перевода на 12\12, 20 день на воде (25.01), режим света 10 день\14 ночь

  • Девочка 2 (Дина) - сменил воду на раствор, PH=5.75 TDS=565ppm, состав компота: Flores A 60ml, Flores B 60ml, Zyme 60ml, Boost 56ml - данные взяты из официального калькулятора. к сожалению время не позволяло заняться этим раньше, по-этому простояла девчушка на воде дольше чем планировалось. Компот по привычке на двоих делал) оставлю вторую половину компота, подливать если что можно, через пару-тройку дней. Затем по состоянию, я думаю дней 10 на компоте и недельку на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...