Перейти до змісту
Marsianin

Где купить семена в Крыму?

Рекомендовані повідомлення

Собственно все в название темы, если не смогу переслать денежку Мудромиру, хочу узнать где взять в Крыму? Если ли продавцы? Или как купить из Крыма в Украине? Главный вопрос как оплатить? Может кто-то сталкивался? Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. так а вэб мани и яндекс деньги  на что? или нет возможности??много вариантов есть. вестерн юнион и аналогичные денежные переводы.Я не вижу в этом проблему...

Там же есть айбоксы уже которые рублями платишь??

 есть там вэбмани или что то что если и в украине?

Змінено користувачем Vitoskin

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop
Ага, еще ваером можно междубанком )
А что, новая почта уже не ездит?Можно ж наложкой

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Нет, новая почта на полуостров крым ничего не возит, насколько мне известно, да и вообще почта в крыму работает только в сторону россии. Я даже не знаю как тебе будут присылать туда, наверное должны быть варианты, самый кайф будет, если из крыма найдешь кого-то на этом сайте, дай Джа.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


блин они сайт обновили,помню на старом в углу картинка типа видновлено  виддилень ар крым..а терь воще засада походу? тогда только письмо..и то желательно кому то кто не из крыма, а  туда москва и тд,в раше, а там уже тебе  по  стране.Ну или прямой попробывать заказное  письмено коль НП усё..

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Воопще можно еще поездом передать , пока они ездят. И анонимно и дешево

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Я сегодня оббегал пол города банковских переводов просто нет! От мигом с золотой короной до western union... а наложка в Крым не ходит. В терминалах электронных так же половина не работает, киви вообще нет, только единный кошелек какой-то... от такие дела...

Так что сейчас практически нереально что либо купить из Украины и России, из Украины проблема оплаты, из России проблема доставки :(

Змінено користувачем Marsianin

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро я сёдня у ся на почте спецом спросил,поинтерисовался.Говорит всё шлют ,всё едит,просто стало дороже за отправку и за наложку,было говорит 2%, а если  крым то 8%. Видать от суммы я так понимаю  эти проценты..Короче мне чувиха сказала что всё работает.. 

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро я сёдня у ся на почте спецом спросил,поинтерисовался.Говорит всё шлют ,всё едит,просто стало дороже за отправку и за наложку,было говорит 2%, а если  крым то 8%. Видать от суммы я так понимаю  эти проценты..Короче мне чувиха сказала что всё работает.. 

 

Походу они там в край блулись, звонил им в отделение - не брали трубку. Позвонил в Симф - не брали трубку. Поехал в отделение сказали что у них вообще телефона нет, и наложенный платеж не работает О_о

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. козелы короче они там((((  видать щимят их рашен федерашн . 

Непонятно чё мне сказали у ся на отделении что в крым шлют с наложкой или без  по барабану..

 

Бро давай ты  какнить сходишь ешё на своё отделение и узнаешь фамилию и имя  начальника отделения.. а я потом  уже  свяжусь с главным офисом и поспрашаю ,почему этот начальник отделения врёт нагло в лицо....

 

Вообщем давай узнай  кто там начальник отделения...я буду у себя   тут  прозванивать, коль с раши по офисам сильно не назвонишься..

 

А так то Бро  у тя там и Олежа и Сафф  местные сидмейкеры..

Змінено користувачем Vitoskin

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Согласен с Vitoskin лучшый вариант Олежа,тем более бро предложил тебе помощь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...