Перейти к содержимому
Marsianin

Где купить семена в Крыму?

Рекомендуемые сообщения

Собственно все в название темы, если не смогу переслать денежку Мудромиру, хочу узнать где взять в Крыму? Если ли продавцы? Или как купить из Крыма в Украине? Главный вопрос как оплатить? Может кто-то сталкивался? Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marsianin так а вэб мани и яндекс деньги  на что? или нет возможности??много вариантов есть. вестерн юнион и аналогичные денежные переводы.Я не вижу в этом проблему...

Там же есть айбоксы уже которые рублями платишь??

 есть там вэбмани или что то что если и в украине?

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
Ага, еще ваером можно междубанком )
А что, новая почта уже не ездит?Можно ж наложкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, новая почта на полуостров крым ничего не возит, насколько мне известно, да и вообще почта в крыму работает только в сторону россии. Я даже не знаю как тебе будут присылать туда, наверное должны быть варианты, самый кайф будет, если из крыма найдешь кого-то на этом сайте, дай Джа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеже напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

блин они сайт обновили,помню на старом в углу картинка типа видновлено  виддилень ар крым..а терь воще засада походу? тогда только письмо..и то желательно кому то кто не из крыма, а  туда москва и тд,в раше, а там уже тебе  по  стране.Ну или прямой попробывать заказное  письмено коль НП усё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воопще можно еще поездом передать , пока они ездят. И анонимно и дешево

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня оббегал пол города банковских переводов просто нет! От мигом с золотой короной до western union... а наложка в Крым не ходит. В терминалах электронных так же половина не работает, киви вообще нет, только единный кошелек какой-то... от такие дела...

Так что сейчас практически нереально что либо купить из Украины и России, из Украины проблема оплаты, из России проблема доставки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Изменено пользователем Marsianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marsianin Бро я сёдня у ся на почте спецом спросил,поинтерисовался.Говорит всё шлют ,всё едит,просто стало дороже за отправку и за наложку,было говорит 2%, а если  крым то 8%. Видать от суммы я так понимаю  эти проценты..Короче мне чувиха сказала что всё работает.. 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Marsianin Бро я сёдня у ся на почте спецом спросил,поинтерисовался.Говорит всё шлют ,всё едит,просто стало дороже за отправку и за наложку,было говорит 2%, а если  крым то 8%. Видать от суммы я так понимаю  эти проценты..Короче мне чувиха сказала что всё работает.. 

 

Походу они там в край блулись, звонил им в отделение - не брали трубку. Позвонил в Симф - не брали трубку. Поехал в отделение сказали что у них вообще телефона нет, и наложенный платеж не работает О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marsianin козелы короче они там((((  видать щимят их рашен федерашн . 

Непонятно чё мне сказали у ся на отделении что в крым шлют с наложкой или без  по барабану..

 

Бро давай ты  какнить сходишь ешё на своё отделение и узнаешь фамилию и имя  начальника отделения.. а я потом  уже  свяжусь с главным офисом и поспрашаю ,почему этот начальник отделения врёт нагло в лицо....

 

Вообщем давай узнай  кто там начальник отделения...я буду у себя   тут  прозванивать, коль с раши по офисам сильно не назвонишься..

 

А так то Бро  у тя там и Олежа и Сафф  местные сидмейкеры..

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Vitoskin лучшый вариант Олежа,тем более бро предложил тебе помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: герман1
      Здрасти!! Ребята не подскажите из четырёх автиков , в одном окозались семена да так много. Ростишкам 60 дней . Срубил её , она вся в смоле, хорошо прёт. Гермик что ли?. Опылить кроме кота не каму...  Сбой в гинетики или я что нибуть накосячил???
    • Автор: GrowerSyndicate
      Акция: 15% Скидка на семена конопли

      [НАЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ И ТЫ ОКАЖЕШЬСЯ НА СТРАНИЦЕ АКЦИИ]
      4 сидбанка со скидкой 15%         
      #AmsterdamSeeds #StrongSeeds #KalashnikovSeeds #RastamanSeeds
    • Автор: Qwetop
      Всем привет, собираюсь купить готовый гроубокс, перелазил кучу магазинов, ничего хорошего найти не могу, либо цена завышена на 100% от стоимости оборудования, либо магазин не актуальный, либо бокс не подходит для прекрасного растения. Интересует бокс, под 1-2 куста. Знающие, подскажите пожалуйста оптимальный вариант. Буду очень благодарен. 
    • Автор: Britanets86
      Здравствуйте.
      Я нулевой уровень))
      Увидев что семки дали корешки, как угорелый побежал их высаживать в открытый грунт. Совсем позабыл о том что сажать их нужно на 1-2 сантиметра.
      Зафигачил сантиметров на 10.
      Подскажите есть надежда что семки смогут прорасти с такой глубины??? Или уже точно ничего не ждать???
    • Автор: GrowerSyndicate
      До конца июня у тебя есть возможность купить семена конопли сидбанка #KalashnikovSeeds по скидке..
      Посмотреть все семена со скидкой можно тут: grower.win/specials
      Количество упаковок ограничено!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 513
Всего тем
134 973
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×