Перейти к содержимому
Benksy Benksy

Загибание растения для маскировки

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится, кто выращивает у себя на огороде огромный foto  :D

Мой друг прислал мне сообщение:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

-адуренна выглядят растихи!

-Это один! )) в чем кайф стелить, помимо того шо не паливно 2-3 метра в высоту, нижние ветки получают солнца стоко же скоко и верхушка, и получится шо весь куст получит равномерно света... примерно так

-а ты как стелишь? этими, спицами к земле? И когда начал? 
-стелю загнутой проволокой, ну дето с 30-40 см
-круто шо он как бы получается сплошные верхушки
-да, в этом кайф

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Буду требовать от него еще фотки по мере прохождения сезона. Если кому интересно, что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нормальный способ для маскировки ,особенно среди культурных помидорко.Сам развивал мысль по такому поводу,но .всё же лучше в огороде у соседа,шоб без палива к себе.А так можно и в ауте в чистом поле приладить ,и молитса шоб фулюганы поле не сожгли (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не хочу никого обидеть, но садить у соседа 1. Некультурно  :D 2. Сосед может и выдернуть как бурьян. Это если заброшен дом разве что...

А в поле садить тоже не очень, нужно же туда ходить, поливать, вырывать сорняки, эти сорняки бывают вырастают  выше неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не хочу никого обидеть, но садить у соседа 1. Некультурно  :D 2. Сосед может и выдернуть как бурьян. Это если заброшен дом разве что...

А в поле садить тоже не очень, нужно же туда ходить, поливать, вырывать сорняки, эти сорняки бывают вырастают  выше неба!

у меня сосед как раз забросил свой дом,с обоих сосей 3 овчарки за забором гавкают на любой шорох,а Йа тихонько через сетку поливаю,хош сфотаю? :P 

 А если не стрёмно дома росить,тогда лучше в йащик ,под скрог,-можно убрать,если мамка с папкой в гости едут,мать сто пудов полезет огород и тихонько стыбзит заветную шишку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Та не))) Дома я еще не начинал даже выращивать, люблю аут, солнце, какахи, есть в этом что-то, даже кажется, что привкус и действие у растений летнее, солнечное  :D А я что? Я ничего, я на даче за городом посадил, оградку сделал, родителям говорю - ЗДЕСЬ РАСТУТ МОИ ЦВЕТЫ, у вас свои, у меня свои, и все дела. :hamp:

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Нормуль Старик.

Йа когда то сам забыл убрать йащик с растихой и матушка спалила меня,и говорит-"А хуле?батя твой тож полюблял это дело и мотоцыкл"

Зы. если болезно то...-крючки для такого способа загиба можно сделать из спиц от велосипеда ,того же соседа,главное взять плоскогубцы,заехать за угол,отстегнуть штук восемь и очень быстро вернуть обратно не вызывайа подозрений :)

Изменено пользователем Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


красивая растишка   :exel:

hто за сорт ?

У меня куст за два метра , нагибать по ходу уже поздно ?

ибо вhерась слегка нагнул и ствол треснул :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

нагибать по ходу уже поздно ? ибо вhерась слегка нагнул и ствол треснул  

сам аутом мало гровил, но знаю что в  многие гроверы специально надламывают стволы сгиная их ,там и стелят пониже.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как раз проверим теорию надламывания :) ибо седня таки сломалась елка  :shades:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня такой вот хапец, жарил кое-кто шашлык на даче и слишком близко поставил мангал к 3м растихам, они с одной стороны совсем высохли, а у одной даже ствол почернел на половине и поламался... хех, и так с этих автивок не густо, так еще и "помощники" вечно найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Огонь штука опасная   :death:   по ходу когда мангал ставил в четвертому вимірі був :extrat:

А мне вот все-же седня  пришлось пол елки ампутировать, на месте излома, ибо засохла :(  ,   пол елки что осталась имеет боковые ветви надеюсь шото да получиться  ...   :ganj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Тоже решился на эксперимент,уже стоит ростиха на двух крючках,максимально к земле.Перед тем как гнул не поливал пару дней чтоб не сломать , получилось согнуть у основания не повредив.

Изменено пользователем Пришелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

фотки на разные мыльницы выглядят как фотки разных кустов, это один куст))

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На склоне.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

о, вот собака прибежала, куст реально очень большой, просто из-за загибания это очень тяжело понять по фотографии!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , до полива ламай и прокру4юй ну все сорта по разному ведет в этих процедурках....сативки послабей...мяг4е волокно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Сорт Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  от «Medical Seeds»

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Benksy Benksy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Анологичный вопрос)Будим надеятся не будит таких ливней как в прощлом году.А то у меня первый аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаешь успеет вызреть?

С такой жарой? Написано конец сентября, не уверен, скрестим пальцы ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жара бляяяцццкая, уменя три девочки чуть не сдохли. сеня был на миниплантаре своем, еле живые девочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Benksy Benksy,да ведь не в жаре дело . то ж для Испании наверное написано. я YGriega от них выращивал то цвести она не спешила, приходилось под агроволокно прятать. бл жара не жара а зацветет как мамапапа заложили. в любом случае-хай квітне, удачи. хороший кустик, уже за забор видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

конец ноября-начало декабря.


переводить сейчас на цвет, конец октября.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...