Перейти до змісту
Artxxxxxxxxxx

Вопросы по покупке оборудования, удобрения и др.

Рекомендовані повідомлення

Тут задавайте вопросы по покупке оборудования, и всё без чего невозможен гроувинг.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Зачем везти из Франции удобрение 0.5л за 60грн, если можно купить украинское или российское за 15? Изображение удобрения одинаковы.....

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заказал у вас Flora Bloom ! Ещё не получил!((( Праздники!(((

Добавлено (09.05.2008, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (go2promo)
Зачем везти из Франции удобрение 0.5л за 60грн, если можно купить украинское или российское за 15? biggrin удобрения одинаковы.....

Что значит одинаковые???
Попробуй в наших магазинах найти удобрения для Гидры!? А ещё лучше, сбалансированное и проверенное Гроуверами всего мира удобрение!))))
Рассмешил!
Сам когда то пытался сам собирать питательный расствор, но постоянно были всякие запары!
Сейчас всё супер! Льёш по таблице и не паришься!)))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (go2promo)
Зачем везти из Франции удобрение 0.5л за 60грн, если можно купить украинское или российское за 15?удобрения одинаковы.....

Потому что во Франции находится представительство американской фирмы General Hydroponics. Ну а если считать что все удобрения одинаковые, тогда зачем их вообще покупать бери рецепт и мешай сам. Ну а вообще, многие годы разработок и научных исследований делают большую разницу между отечественными удобрениями и буржуйскими.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (KOZMO)
а где мона купить лампу ДНАТ 200 ватт?!
очень нужна...

Спроси у нашэго спонсора, Denver, у него вроде в магазине есть Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ДНаТ 200 не купиш, 150 или 250 в магазе з електро оборудованиям , или у бригади електриков висотников ,

токо проблема ДНаТ сама по себе гореть не будет нужен дросель и пускатель

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Дак, а зачем тебе именно 200? Возьми 250 или 150! 50 ват сильной роли не с играют!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Где можно купить ЭСЛ на 80-200 ват в России? Желательно с бесплатной или недорогой доставкой.

А ещё желательнее в Екатеринбурге(свердловская область).

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (kolanyori)
Екатеринбурге(свердловская область).

А Браза!!!!! У меня мать и половина всех родственников из города Первоуральска, Свердловской облости!!! Земеля!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Не, я щас на Украине жыву, в городе Харькове. А когда в гости приижжаю, недо ламп)) Так шта, несутьба(

Но можэш пройти по строительным гипермаркетам, у нас в них продают. И в спистиализированых магазинах, торгующих осветительной техникой. На визе можэт быть тож, у нас на подобном рынке тож продают.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


понятно, пасибо

Добавлено (06.01.2009, 18:00)

---------------------------------------------

Так где можно купить ЭСЛ на 80-200 ват в России? Желательно с бесплатной или недорогой доставкой.

А ещё желательнее в Екатеринбурге(свердловская область). Хоть адресс интернет магазина Дайте!

Да, ещё желательно ДнАТ или ДнАЗ на 100-150 ват со стартёрам и проч.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Тут дросели, изу , конденсаторы + есть лампы ДНАТ - www.elotek.com.ua/

Тут лампы дназ(если не с ихнего города- просите что бы отправили по почте- автолюкс или другой.., могут и с комплектом отправить) работают по предоплате:

СП ООО "Лайт Спектр"

25005, г. Кировоград, ул.Шевченко-10

тел.: 8-0522-36-66-41

факс: 8-0522-36-66-40, 8-066-99-45-996, 8-067-520-44-43

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Можно в Украине в особеоснти Доненецке приобрести комплексное удобрения для гидры?

реально самому раствор замутить ?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


DjmaxAdam, можно и самому по справочнику...Но головняк...! Закажи сдесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Цены в порядке! Для начала хватит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


В принципе, на сколько я понял, то это серия "Flora" от GHE, или серия "дельта 9" от ProBioTech.

И как я уже успел убедиться, мнения о том, какая серия лучше, расходятся.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


DjmaxAdam, не, ну это уже слишком ) Я тебе не продавец ) Тут уже интересуйся сам, в магазинах. А магазины ищи в соответствующих темах.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ВСЕМ ПРИВЕТ. у меня такой вопрос-сколько стоит...на украине...ДНАТ-600. хотяб примерно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


tralivali, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 635.87 грн

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...