Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOOR

Второй индор. Betty Boo. /ДНаТ 400/ GHE

Рекомендуемые сообщения


По листу Мегафол + Плантафол 30.10.10
пора уже давать плантафол 10\54\10 

Хотел спросить стоит ли переходить на Плантафол 10.54.10.? 
конечно Бро.Бэтти я примерно с 25-го дня считаю цвет,но считаю в плане на какие удо и стимуляторы переходить,с преобладанием фосфора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Всем привет парни!!! Цветем. Растихам 46 и 44 д.к. Шишки набирают массу. Даю кампот на цвет 0.5 : 1 : 4.5. ( РН 6.7 ппм 880).  Дренаж не мерял последних раза 3, включая и вчерашнюю воду. ( РН 6.7 ппм 077). Полив компот- вода -вода. Стигмы еще растут. Так же сделал небольшой маникюр, удалил наиболее большую листву, т.к. подгибать, ее же, листву, уже не куда. Критик тоже зацвел, не так интенсивно конечно, но все же. Такие вот дела. Всем успехов! МИР!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всем привет! Сегодня растихам 56 и 54 д.к. Значительно меньше стали есть, как в объеме, так и соли стали выходить дольше. Стигмы усохли почти все. Прошлую неделю поливал только водой, след. буду так же. Сколько еще им стоять парни? Я думал еще недельку на воде, потом дней 5 засуха, и дней в 65-70 срез. Критик еще набирает, ему с этой недели по плану Рипен. Вроде все. Всем успехов! МИР!!!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин красота ! Вот смотрю и думаю... Какая бетти в ауте будет ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какая бетти в ауте будет ? )))

  Подростет - покажу! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOOR, бэтти я срезал на 70м дне, они как раз то что надо получаются, хотя можно было еще подержать несколько дней чтобы большинство трихом янтарными стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MOOR, бэтти я срезал на 70м дне, они как раз то что надо получаются, хотя можно было еще подержать несколько дней чтобы большинство трихом янтарными стали

  Последую совету!  :) . Спс Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MOOR бро ты так и не сказал про дополнительный свет, ты еще ставил что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всех приветствую парни! Сори за не очень красивое окончание репа, просто есть ряд причин, которые вносят свои коррективы. Фоток тоже нет. Да и общая обстановочка слегка не та что хотелось бы. Но не будем о грустном. Начнем о хорошем. 

  Харвест был 26.05. ( 75 и 73 д.к). Общий итог с 6-ти Бэтти составил 73 гр. Самая маленькая 8 гр, самая большая 17. От себя могу сказать что сорт бомба! При хорошем опыте и плотной посадке порадует многих!!! Бро Витоскин Респект!!! На счет "пручести" тоже пятерик! Тяга бомба, так что доволен полностью. Как сказал бро Оскар " без танцев с бубном", с чем не могу не согласиться.

  Относительно критика. Срезал 5.06.(85 д.к). Вес 23 гр. По сравнению с прошлыми меньше гораздо. Но прет так же. С Бэтти прикольный микс получается. Конкретный "стоун" эффект. Ну и общий вес 96 гр. Не много конечно, но и это радует.

  На последок хочу сказать большое спасибо всем неравнодушным, да и всем кто следил за темой. Просьба не судить строго. Всем успехов ребятки!!! МИР!!!

 

   и прошу закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×