PARADIS 22 серпня, 2008 Поділитися 22 серпня, 2008 Парни помогите ! занимаюсь тут сайтом сталкнулся с проблемой как вставить код кнопки ? как здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
pavlomar 22 серпня, 2008 Поділитися 22 серпня, 2008 Если тебе нужно чтоб выглядело именно так как на картинке: в код странице вставляешт тесктовое поле, и ему текст присваиваешь какой нужен, к примеру так: <form> <input type="text"value="aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa" /> </form> Это если однострочное поле ввода Если многострочное, то так: <textarea rows="2" cols="20"> Длинный текст будет здесь… </textarea> Удач Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
PARADIS 22 серпня, 2008 Автор Поділитися 22 серпня, 2008 pavlomar, респект огромный дружище Спасибо )) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
pavlomar 22 серпня, 2008 Поділитися 22 серпня, 2008 Нема за що Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
ХЗКТО 26 лютого, 2013 Поділитися 26 лютого, 2013 Такой вопрос когда я смогу создавать темы? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Пришелец 27 лютого, 2013 Поділитися 27 лютого, 2013 Такой вопрос когда я смогу создавать темы? так ты потуси маленько,с людьми пообщайся,наберёшь кол-во сообщений и ты готов к плавать. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися