Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

axmed

AUTO SUPER SKUNK Auto ak флора сириес днат 250 земля 60х70 Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Использую браузер Chrom, просто некоторые провайдеры в РФ блокирую некоторые сайты, и джа форум в том списке, кстати, а вот сотовый оператор МТС блокирует доступ и к grower.net.ua, и даже через мобильно приложение TapTalk не могу выйти на форум с телефона, только по WiFi. Пробовал через прокси, картинки тоже не грузит, да еще и тормозит жутко.

Выложи фотки тут на форуме, глянуть интересно, я же все таки под лэд ращу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
@laiwen, Бро скачай тор браузер и не парься -
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
@Behram, благодарю) помогло

 

АК хорошо выглядит! гнешь? А супер-сканк, он просто перестал наращивать массу или так медленно это делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет да акашку подогнул и сканк тоже по трохи гну Бошки начали формироваться а потом ступор  и вот все держиться не поуйму в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гнуть перестал когда начала цвести, сейчас просто натяжку регулирую и стригу, кстати, про супер сканк, мне еще показалось что она иногда периодами прогрессирует, ну в росте такое точно было, неделю стоит без изменений почти, а потом бах-бах и три недели активного роста, может в цвете тоже так будет, постоит, постоит, а потом бах пара недель и у тебя бохи размером с сигаретную пачку)))

на днях посадил авто ак (ну ты читал у меня в

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
), теперь мы с тобой Бро по семенам на 100% совпадаем, поэтому я все больше и больше за твоих начинаю переживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бах бах" - удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

"бах бах" - удобрения?

ну и они наверно то же, хотя я было даже так, что тормозить начинало от перелива, после просушки на пару дней была заметна положительная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бразы вот новые  фоточки моих девочекнам сегодня 63 дня  Получилось чуть победить температуру теперь в боксе 30 -31 при включеной лампе без лампы 29 установил вент на обдув 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
вид бокса с низу позавчера дал компот на 2 литра микры 2 мл блума 5

вот так выглядит ак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

а вот так выглядит сканк бошки мелкие в чем может быть причина акашка уже скоро будет срезан я думаю еще недели 2 -3 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ БРАзы вот новые фоточки девочкам сегодня 70 дней вчера был сделан первый полив рипеном 8 мл на 2 литра воды перед этим растишки были про литы водой

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Сканк отстает в бошечках думаю подольше его подержать на рипене

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Авто ак  трихомы были мутные где то 70% разглядывал в микроскопчик . Думаю еже два раза пролить рипеном потом стрижка вода и ночь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда время рипена приходит когда трихомы мутнеют или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя до недели воды... Акаха на вид живая и бодрая ... 90-95 дней отстояла бы ... то есть неделю, полторы на удобрениях, потом рипен потом вода. засуха и ночь, последнее по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму к сведению а как ты думаешь  сканка сколько на рипене подержать тоже неделю или трохи ро больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сканку не так хорошо как акашке ...

 

я думаю их ещё кормить удобрениями нужно, рипен рано. держать пока листва желтеть не начнёт вся ... трихомами уделаеться янтарными всё... В живую понятнее конечно, но по фото ощущение что реально рано.  Так то и вес больше будет и качество совсем другое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно  что поделаешь по раньше бы твои советы в следущий раз буду  по внимательнее хочу следущий гров сделать на кокосе понравились мне результаты на нем 

 

еще вопрос читал твои репорты у тебя дома тоже большая температура увлажритель собьет еще пару градусов? и что еще можешь посоветовать по понижению темпы?


а можно щас пролить сканка и заново лить удобры он не тупанет не как а то и так уже 70 дней а бошек не густо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель, пару градусов собъёт. Но если температура высокая, лучше не задирать влажность, так ещё хуже может быть (влажно и жарко).

Кондиционер температуру сбивает хорошо.

Пролить можно и сканк и ак.  70 дней от семени? Это не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бразы выкладываю фотки своего урожая опыт по лучен шишки высушены настроение хорошеее сорта меня  порадовали сканк понравился больше чем  ака

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Слева ака с права сканк получилось 38 грам 18 с ака 20 со сканка

Прошу считать репорт завершным спасибо тем кто помогал и заходил в реп

Прикрепленные изображения
  • [Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, мои поздравления! Вопрос хотел задать. У меня вот ак растет каким то маленьким, отстает в росте, но по густоте вроде норм, у тебя как было, он сразу вытягивался ростом со сканк или потом догнал как-то?

По поводу сравнения наших показателей можно забыть))) со сканком подвожу цикл к завершению, правда нижние ответвления срубаяю, сушу и курю уже 2 недели))) по поводу сканк да... хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова спасибо она в росте  отставала потом на предцвете стрельнула у меня же бьыли траблы на веги с кормежкой она должна была больше быть сканк у меня же не достял ему еще стоять надо было недели 2 не стал я задерживать его рост но толком он себя не раскрыл но все равно понравился удачи тебе а акашкой так скока со сканка получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×