Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

axmed

AUTO SUPER SKUNK Auto ak флора сириес днат 250 земля 60х70 Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

всем привет начинаю своей репорт с серединеы так как мои растихи стали не важно себя чувствовать имсегодня 26 дней от всхода

Ну начнем имееться шкаф высота 110 глубина 70 ширина 60 шкафpost-21204-0-21263600-1394136366_thumb.j

post-21204-0-86008100-1394136396_thumb.jpost-21204-0-17268000-1394136421_thumb.j

обклеен пленкой диамонд дифьюжион

выдув сайлент  на 250 кубов вдув активный примерно 200 кубов и еще вентилятор бытовой шпарит прямо на лампу днат 250 отражатель из аланода  температура примерно 31 32 градуса  до этого были проблемы с температурой доходиа до 37т не правильно была сделана вентиляция  ми проблема устранена.До этого стояли 2 эсл 105 ват. горшки семи литровые  .земля цветочный грунт универсальный плюс вермикулит  на горшок по литру   .моя маленькая ошибка тоак хотелось начать растить  что в суматохе забыл положить дренаж в горшок дырки в горшках имееться стекает вроде быстро чем это может быть черевато Поливаю покупной водой ппм 70 пш около 7

5 числа семка была замочена в воде потом раскаушена и посажена ву землю

8 проклюналась  все было нормально ратиха расла пока я не нашел на олке таблицу  вускобочках на один литр покормил на 2 недели жизни

ВЕГЕТАТИВНЫЙ РОСТ (день 15–45)

Этапы Grow Micro Bloom pH В начале 5 мл[1.32 мл] 5 мл[1.32 мл] 5 мл[1.32 мл] Выровнять pH до 6.2 В середине 6,25 мл[1.65 мл] 6,25 мл[1.65 мл] 5 мл[1.32 мл] Выровнять pH до 6.2 В конце 7,5 мл[1.98 мл] 7,5 мл[1.98 мл] 5 мл[1.32 мл] Выровнять pH до

После прикормки пару прикормов листья начали желтеть  я промыл его кранухой ппм 460 так как норм воды не было  ипотом  процес начал улучшаться  и растиха вро де как оклемалась  ппозже листья начали опять желтеть на ярус выше  жду ваших коментарий  не судите . это 3 попытка грова все ни как не получаеться доростить до конца появляють ся обстаятельства  в которых урожай срезать ся на начале 2 месяца надеюсь щас я смогу преодолеть   все трудности и пройтти до конца вот кстати фоткиpost-21204-0-05150500-1394136503_thumb.jэто авто ак post-21204-0-63721600-1394136519_thumb.jа это супер скунк

 

 

Вот что произошло с листьями что может быть post-21204-0-20631800-1394136625_thumb.j

post-21204-0-86490400-1394136651_thumb.j

post-21204-0-18413700-1394136572_thumb.j

post-21204-0-02155500-1394136539_thumb.j

Сейчасм ппм на выходе 640 при передодозе был где то 1400 это на второй недели жизни

post-21204-0-56606400-1394136436_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй подавать сульфат магния аптечный полисту наночь...... возможно при передозе блоконуло чтото... неспеши вносить удобры в землю... лучше пролей чистой водой и подкармливай полисту, а как ррм до 300 опустится чуть дай удобр ...только чуть... посмотри как отреагировала растиха....каждый раз удоброй нелей....

еще такое ощущение что сканк страдает от перелива


рн дренажа в норме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пш в норме  6.0 -6.5 я опрыскиваю раз в неделю нв101  одна капля где то то на 300г и оставшееся даю под корень .После передоза прошло около  10 дней я сразу не стал проливать  тбыл маленький стопор в росте поливал просто водичкой с пш около 6  потом листья начали чуть желтеть я пролил кранухой   и по завчера я дал чуть удобр  на 2 литра по 0.5 гроу микро и блума  Не могло вымыть удобры просто какя пролил  дня через 3 это стало прогресировать . Поправьте если че не так


А сульфиком можно каждый денб опрыскивать и в каких дозах  и как он с нв 101 взаимодействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме вентилятора на 200 еще есть вдув? а то выходит выдув больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

а кроме вентилятора на 200 еще есть вдув? а то выходит выдув больше.

а должно быть наоборт?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а де сайлент еще 50 кубов берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

нигде. но имхо 200 кубов вдува вполне должно хватать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему при вытяжке 250 вооообще с температурой проблем нет с лампочкой 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

с правильно сделаной вентиляцией)))) у человека темпа в помещении 28-29, + косяк с расположением вентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело ваше. свое мнение я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

просто был куплен сайлент  а этот вент на 200 кубов лежал без дела решил его поставить для лучшей циркуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опрыскал сульфатом магния аптечный один мл на литр сегодня будет полив простой водо пш  5.8

авто ак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
супер сканк
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

позже отпишу какой ппм

ппм 540 у ак и 400 у сканка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет  ребят вчера сделал пролив чистой водой ппм 80 на стоке долиил до 240 у сканка и180 у ак сделал компот микро 0.7 ароу 0.5 и влум 0.7 еще оборвал желтые листья у сканку чуть опустились листья  дня 4 пока не уду поливать  пусть почва просохнет сегодня решил не прыскать на ночь завтра обработаю нб 101 завтра выложу фотки всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axmed, приветствую тебя бро, у меня тот же сорт, Super Skunk Auto, и похоже листья тоже желтеют, хотя, я не могу сказать что они точно желтеют, выглядят хорошо, просто желтая пегментация на листьях, при том, что эта "ржавчина" появляется на листьях когда они только появляются, листья растут, растет и пегментация, на ошупь разницы с другими нет, я имею ввиду что хоть и желтые, но не вялые. Еще стебель у корня был лиловый. Прочитав на разных форумах о возможных причинах, выяснил, что это похоже на нехватку азота. Пролил органикой NPK 5%/5%/5%, дал 25% от нормы (было первое знакомство с удобрениями), после чего новая "ржа" перестала появляться, а та что была, оранжево-желтой, стала - бледно желтой.

Но, спустя несколько дней и поливы простой водой, пегментация вновь обнаружена на новых листьях. Снова пролил компотом (теперь 50% от нормы), посмотрим на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
  у меня они начали желтеть когда я их перед этим передознул  потом я решил ее хорошенько пролить сделал нормальный пппм  и оборвал  желтые листья  пролил слабеньким компотом для цвета    и они пошли в рост  а то до этого был тормоз спасибо сереня что посоветовал мне сульфик теперь через день прыскаю  и раз в неделю даю нв 101 вуроде норм . Видишь что у меня листья начинали сохнуть  от краев и дальше в глубь листа ну и переливчик присутствовал  сегодня заметили стигмы вроде так их называют  белые волосинки которые начали пучиться из  расатихи Ура
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Вот так мы сегодня выглядим нам 35 дней от каски это супер скунк вроде начала потихоньку расти

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 а вот авто ак очень меня радует

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

вид бокса

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

И еще хорошая новость появился новый житель мой гибри кая куш и какой то огермленой дички с огорода хочупосмотреть что получиться

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Девочки мои начали цвести  потихоньку  появился приятный запах ток немогу его оисать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что на форуме появился бро, который растит "супер сканк", да еще под днатом, да еще начал это делать раньше, чем я 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 , подписался.

В планах у меня тоже высадить "авто ак", пока для нее нет света, жду лампу с Китая, вроде уже в России. Будем сравнивать ДНаТ250 v.s. ЛЭД147, хотя не совсем честно (я не хочу передозить свою девочку супер сканка).

Сколько уже дней авто ак?

Удачи тебе, чтобы дальше было все без приключений)) а приключения были по трипу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо браза за теплые слова они в один моент вылезли но ак проросталв в торф тоблетке и был ступор в росте надо было в дне таблетки дырку сделать тут я че то затупил буду следить за твоим репом хочу в будущем попробовать индукцию  лэд тоже интересная штука мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ак проросталв в торф тоблетке и был ступор в росте

 

у меня чет к этим торфяным таблеткам теперь негативное чувство, сам конечно виноват, перелил, сгнил там орех Mazar Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда увидел картинку гд ты ему ленту повесил мазара жалко но картиека га 5+ я тоже хотела мазара растиить закеазал но не было бабок на семки  продал их пацанчику а он мне и дал 2 моих супер авто растихи


знай с днатом температура подыметься очень даже хорошо надо выдув хороший я вобще не знал поначалу что делать у меня температура дома 28 -29 и еще бокс стаит в плотную к стене у меня температура доходила до 37 но потом была модернизация и щас слава джа 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


знай с днатом температура подыметься очень даже хорошо

 

не днат не для моего бокса, даже речи о нем быть не может, максимум 2 светодиодных светильника, не хочу особо много там выращивать, сразу встает вопрос света, температуры, запаха, шума, 2 растихи - 2 горшка по 12 литров - 2 светильника по 150w, плюс фильтр и вентилятор, думаю идеально для меня и моего бокса, посмотрим как дальше все будет, может через несколько циклов новый бокс построю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бразы вот что мы имеем надааный момент

авто ак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и авто супер скунк

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

а вот две моих красавицы вместе листики все равно желтеют но я пролил компот  2 дня назад сейчас картина вроде изменяеться растихами понравились удобры уже цветение идет полным ходом  завтра буду поливать компотом  на цвет как я считаю предцвет уже закончился Жду коментов бразы похвал ну и критики конечно всем мир

Прикрепленные изображения
  • [Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет выкладываю фотки Растихам 57 дней от всоходов

АВТО ак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

СУПЕро сканк  Бошки не развиваються  но думаю все будет нормально что думаете по этому поводу

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@axmed, бро, фотки не могу твои посмотреть, ибо провайдеры в России блокируют джа форум и многие другие полезные ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чере

 

@axmed, бро, фотки не могу твои посмотреть, ибо провайдеры в России блокируют jahforum.org и многие другие полезные ресурсы

а ты через что заходишь на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 038
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
WuTANG36
Новый пользователь
WuTANG36
Регистрация 28.04.2024 13:58

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×