Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romboikosaedr

Big Low (auto, fem) от RuSeeds - земля, LED ~20 вт, затем ЭСЛ.

Рекомендуемые сообщения

Медом помажу, если найду. У меня тут вообще весь цикл под вопросом. Похоже, буду переезжать скоро.

Так, между тем сегодня 26й день у моих карликов и калек.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Решил поставить пару отражателей на крайние лампы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. чёто мне или показалось но  вроди бы растихи покрасивше выглядят уже, верха пошли симпатичные.    Кстати надо потиху подгинать, плохо  что ствол репнул,значит что то неправильно делаешь..или решил сразу хорошо загнуть? Ту что сломал если нельзя ниже  зацепить растяжку то тогда жди хай  заживает ,и то потом ещё надо будет бандаж сверху какой то если гнуть,а то она в том месте будет  поддатлива к перелому снова..  

А бокс перевернул смотрю по краям по лампе а середина? или всё будет? дурачкам не показывают не доделаную роботу  )) :D  :shy:  

 

Offtop

Похоже, буду переезжать скоро.

так а ты что на сьемной хате живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Растихи после смены света ощутимо похорошели, однозначно. Вместо 5 ламп решил пока 4 оставить.

Вот как сейчас выглядят:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Живу в съемной да, бро. Щас тема такая, что придется в рашу на несколько месяцев переехать. Бокс отдаю на сохранение, так что это последние фотки. Репорт придется закрыть (((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет бро, скажи сильно пахнет у тебя сейчас этот сорт? у меня такой же растёт вместе с white dwarf, так вот сегодня им 20 дней и big low пахнет раза в 3 сильнее. Вечером постараюсь выложить своих дам, похвастаться, я кстати к 50w лед добавил эсл 60w 6400к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 ну давай выложи и будем резать тему. автор наверное уже  в раше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да, уже как неделю в Раше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...