Перейти до змісту
jr.Jah

Автомат

Рекомендовані повідомлення

Вот такой нашел прибомбасecee34cd81e9.jpg на работе как то давненько и связи с последними событиями решил обезопасить себя кто может подробно расписать схему подключения?

Змінено користувачем jr.Jah

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро, а я увидел название и калаш представил.тоже нужный девайс в нашем деле.

это вроде трехфазный автомат.

  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

И что с ним делать что б был толк или не катит да три выхода три входа

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


да это с ресторанной кухни....мне не покатит?

есть и обыкновенный нужно только взять сфотаю потом с4кину

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


это вроде трехфазный автомат.

Нет, это три однофазных :thumbup:

 

да это с ресторанной кухни....мне не покатит?

 

покатит

 

И что с ним делать что б был толк или не катит да три выхода три входа

в нашем случае и одного хватит, ставишь на плюс в разрыв и всё.

Главное нужно знать на сколько они аммпер и правильно применить ЭТО

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

так вот давайте разберёмся братья))))) а то стрёмно правда на днях в комнате где бокс тупо пропал свет лампочки целые потом заметил что от вибрации свет в люстре моргает иногда....пошел все выключил.... что то с проводкой

5 этаж последний прям под крышей мот от сырости или еще чего мне такие проблемы не нужны)))))))

там тумблер на автомате этом цельный сразу три включает выключает точно три однофазных???

тогда хотел бы подробно.....зачем он мне это раз как правильно собрать это два как в общем максимально полезно его использовать.......

Змінено користувачем jr.Jah

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро , автомат нужен маломощный чтоб срабатывал ..а этот похоже ампер на 25?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

говорят вообще что это какой то диф.....и он больше того автомата что в падике у меня стоит в двое минимум

информация чтерта вся почти как это мождно определить?


видна цивра 20 а что 20 не понятно.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


бро, да положи ты его.похоже он еще не вылежался. автоматы не самое дорогое оборудование. автомат защищает от кз. чтоб проводка не загорелась.подключают просто- каждый провод отдельно ( объяснил мля, электрик недоученый)

Змінено користувачем indra

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

у меня недавно была проблема тай мер в тройнике коротил и прогорел пилот у самой розетки.....тупо сижу смотрю в сторону шкафа и вижу как что то краснеть начинает подхожу а там резина уже прогорела стремно. да я тут посмотрел три копейки за тележку так что да)))))есть еще диммер )))))))))))))))) тему создавать*?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...