Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

torbaman

auto white widow - 3шт. днат400

Рекомендуемые сообщения

у меня стоял кустик ща покажу если не против месяца два)))) то завалится забуду не полью то рассыпится бутля

вобщем корней за 2  мес было как у трех дневного отростка__)))) а все потому что бутля  прозрачной была))))

Да не, я решил что завтра пересажу в 12-литровый горшок, благо место теперь позволяет! Если еще 2-е эсл по 105вт., поставлю достаточно им света будет хватать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если тепловентилятор работает в режиме обогрева, то он не плохо жрет кислород, имей в виду. Вентиляцию продумал, выдув, приток? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если тепловентилятор работает в режиме обогрева, то он не плохо жрет кислород, имей в виду. Вентиляцию продумал, выдув, приток? 

Бро, это обычный вентилятор. Вентиляция пассив на вдув и куллер на выдув. В боксе темпа 23-26 днем, ночь-пока не знаю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Offtop
Бро, пусть у тебя все получится!!! )))

 

офтоп. пока временное  предупреждение!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop
@torbaman, можешь, в первом сообщении нажми "изменить", потом "расширеная форма" и там можно будет поменять название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так братцы, мой новый бокс готов!! 1кв.м высота 170см, стоит одна днат400вт и 2эсл85вт, вдув пассивный,  выдув какой-то советский кулер мощный. Вот собственно говоря и все. 

Ах... да... три девочки, одной 8дней, второй1день, 3девочка часа три назад была высажена. 

post-17377-0-30945400-1391459226_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми, но в этой кобре, она не очень правильно светит, из за кобры слишком узкая площадь освещения! Надо бы нормальный рефлектор забомбить, но я не совсем понимаю как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще на каком расстоянии должны светить ЭСЛ85вт?

до верхушки растения? 2-10см эфективное растояние ,хороший обдув решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел название, решил подписаться, а тут такое. Я тоже заказывал "авто белую вдову" но на почте ее потеряли, я не мог забрать, а потом выяснилось что они ее обратно адресату вернули. Если будешь вновь растить девах этого сорта, я с интересом подпишусь и буду следить за гроурепортом. Эх белая вдова, пробовал ее лет 5 назад, невероятно волшебные ощущения, может когда научусь растить свяжу с ней свой новый опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, ну зачем тогда напрягаться, вкладывать средства и .....многое(душу, ласку, чистку и смазку))), заведомо надеясь на авось, ладно форс-мажор, всяко бывает,, но это же относительно долгосрочный проект и если не подготовить почву, то ......может закончится , тем чем закончилось....сочувствую


@laiwen, вдова хороша, один из первых нормальных гровов с ней был(если память на изменяет от свид сидс или х.з.))))автик , .....как ща помню )))попутоло с одного мокрого через 15 минут , только кепку успел надеть.....на заре грова, по весне)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...