Перейти до змісту

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

torbaman

auto white widow - 3шт. днат400

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток друзья. Вот решил начать свой первый опыт выращивания столь чудного дара любимой природы. Что мы имеем, да по сути почти ничего(но со временем, все необходимое докуплю). 2 сорта, 1 лампа(ДНат400), градусник, небольшой гроубокс(площадь 45*45 высота 120), с вентиляцией: пассивная на вдув, активная на выдув. Сам бокс со временем тоже сменится.  Температура в боксе, днем: 25-28, Ночью: 15-18. Auto bubble gum(9 дней), auto white widow(1 день). 20\4 вот такой фото-период. И по определенным причинам очень смущает развитие bubble gum. Вот пока и все)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Привет! Со стартом! Какая земля?

Привет. Так вышло что земля у растишек разная, У bubble gum-терравита(N-150, P-270, K-300), но после посадки растения я еще где-то 0.3 грамма амиачной селитры на литр воды помешал, и слегка полил. У white widow торфогрунт+агроперлит(N-300 P-320 K-400)

Если пользоваться NPK калькулятором, то по какому рецепту делать вычисления?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


возможно подсохла под днатом. пока неясно. торфогрунт не очень хорошо. неизвестно чем он там заряжен и насколько вылежан..недобросовестные производители.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

возможно подсохла под днатом. пока неясно. торфогрунт не очень хорошо. неизвестно чем он там заряжен и насколько вылежан..недобросовестные производители.

Да вот тоже такие же мысли, что днат сушит, надо походу срочно ставить куллтуб, и увлажнитель воздуха! А про  торфогрунт через недельку уже ясно будет!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Всем привет. Сегодня случилась одна непоправимая ошибка, упала лампа и загубила одно растение(auto bubble gum)((( На ее замену, сразу же высадил в вату еще два ореха auto white widow. Честно сказать очень обидно, но в целом ошибка только моя. Мир!

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


если светить сверху то 600 рекомендуют.если во все стороны то можно 400

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

если светить сверху то 600 рекомендуют.если во все стороны то можно 400

Что то я тебе не совсем понял, сверху-это как? И, во все стороны-это как?)))

А если на 1кв\м днат400 и 2эсл по 105w?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 400 если лампу вертикально ,а так да 600 горизонтально в идиале. Если сам куст или ковёр шишек будет не прям метр на метр то 400 можно ставить.Так то 80на80 400 просвечивает максимум.  

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 400 если лампу вертикально ,а так да 600 горизонтально в идиале. Если сам куст или ковёр шишек будет не прям метр на метр то 400 можно ставить.Так то 80на80 400 просвечивает максимум.  

Окей, спасибо бро! Сделаю тогда 80*80. Для 3-х растишек норм же будет? Мир...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


квадрат на три части плохо делится

нормально будет

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

2 torbaman: имхо, лучше сделать м2, если площадь жилища позволяет. Даже если в этом цикле тебе эта площадь не пригодится, пригодится на следующий. А недостающие Вт (если ты считаешь 400Вт мало) можно добрать досветкой - кинешь пару ЭСЛок по краям и всё будет в ажуре. Зато у тебя будет м2, это в 1,5 раза больше, чем 80*80. Ты сможешь посадить большее количество растений. Для первого опыта это довольно важно, на мой взгляд. Как минимум, сможешь поэкспериментировать с грунтами, объёмом горшков и режимом питания, создавая разные варианты для разных растений.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


поддержу g13.лучше коробку побольше. свет проще добавить чем коробку переделывать.и вентилировать проще

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Вот на кой ты селитру то бахнул туда? Ты дренаж пробный делал у субстрата? Посмотри какой там ppm изначально. Бывает показывает до мурашек в спине.

С такими лампами опасно так вести дела. 400-ка, да еще в кобре, ты чо там, на скотч что ли ее приделывал?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ну вот тоже решил по совету Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. поступить, и сегодня где то пол бокса сделал.

А с лампой это да, лажанулся, я кобру к крышке прикрутил, а она из пластамассовая, и как известно при нагревании тела расширяются вот шурупы и выпали оттуда вместе с лампой)))

И ребят, какой автик посоветуете, что бы по приходу ближе к сативе был?   

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот собственно говоря 6-й день у ww. И вот такой вопрос: нормально в с ней?


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Вот как выглядит!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


всегда.и с масштабом.

а так нормально.темпы роста не гиннеса но и не тупит.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти

Награды

Окей братцы, как скажете)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Вот ребята собственно говоря моя новая коробка!))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Горшочек затемни корни быстрее выростут

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Горшочек затемни корни быстрее выростут

Окей бро! Так ща и сделаю!))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


у меня стоял кустик ща покажу если не против месяца два)))) то завалится забуду не полью то рассыпится бутля

вобщем корней за 2  мес было как у трех дневного отростка__)))) а все потому что бутля  прозрачной была))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Гість
Ця тема закрита для опублікування відповідей.


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...