Перейти к содержимому
Oleg Weedy

Журнал "Трава", Выпуск #13, 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Первый выпуск, Зима 2014 года уже отдан в печать.

Ознакомиться с материалом можно как в электронном, так и бумажном виде.

Пишите свои предложения и пожелания, давайте объединяться!

 

4373951.png

 

Журнал "Трава" №13, 2014г. - Скачать (PDF)

  • Плюсанул 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Спасибо большое, Олег!

Отличный журнал!

Как раз актуально, чем в этом выпуске нас порадуете!)

 

PS видел с Вами несколько интервью, включая спанабис, то, что увидел - понравилось!)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Очень толковый чел!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
Хорошую работу делаете!
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

предложений, пожеланий пока ноль)(будут после ознакомления), но хотелось сказать отдельно спасибо, что не прошли наш форум мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно где редация жернала, конопляна правда в Киеве вроде, а тут фурнал зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Skunkkk, думаю что в Киеве его бы точно прикрыли уже. Насколько я понимаю печатается за границей, а материал готовится людьми из разных стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Oleg Weedy
      Совсем мало времени осталось до выставки в Праге! Ждем всех на стенде 2D-6!
      К оформлению стенда подошли с душой, комменты и критика - велкам!

      Центральное полотно:

      Левая сторона:

      Правая сторона:

      А так же карта, где нас найти:

       
      Увидимся! Все подробности на нашем канале в телеграме.
      Всем peace!
       
    • Автор: Weedy Publishing
      Журнал ТРАВА выходит с 2011 года, весной 2018 года выходит тридцатый номер. Журнал выкладывается онлайн на сайте издательства, доступен для чтения в начале, а для скачивания в конце каждого квартала. В живом виде журнал можно купить или получить как бонус, заказав семена или товары в партнёрских магазинах.


      Cайт издательства Weedy Publishing существует с 2001 года и плавно перерастает в портал. Кроме бумажных изданий, на сайте имеется очень подробный бизнес-гид, где можно легко найти гроушоп, смартшоп или семена конопли в России или, например, Испании. Регулярно обновляется самая подробная в рунете фотогаллерея с отчётами о каннабис-выставках.
      Разделы оборудование для выращивания конопли и цветные каталоги банков семян созданы для гроверов, для гурманов собраны напитки и продукты. Для самой многочисленной аудитории, курильщиков, описаны модные модные девайсы. Для интеллектуалов выложена подборка фильмов и обзор сайтов о конопле, а также музыкальные обозрения.



      Скачать журналы в формате PDF (внешняя ссылка)
      Листать журналы онлайн (внешняя ссылка)
    • Автор: pobo
      короче напишу что произошло ))))
      ну пришел товарищ с девушкой к нам в гости посидели попили пивка и тут он говорит у меня трава есть ))) выходим на балкон дунули и на последнем хапке понимаю что меня пот пробивает да так сильно что пипец и желание прилечь дошел до дивана прилег и извините меня понимаю что ща обосрусь (((( пошел сел на унитаз рук ног не чувствую просидел там минут 40 по моему мнению вылез от туда добрался до комнаты лег на пол меня колбасит сердце колотит так что ща остановится пот все это время с меня льет померили мне давление было пониженно сердцебиение под 150 ударов налили мне сладкий чай я еле держу чашку так как руки не мои ((( и тут на тебе меня вывернуло походу вышло все пиво и лещ )))) стало немного легче ))) посидел над ведром минут 20 короче начинает малость отпускать жена умыла меня отнесли в спальню накрыли лижу а мне холодно холод прям изнутри идет  и отрубило меня проснулся часа через 2-3

      так вот ответьте мне други что это трава или спас какой нить ???
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 039
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Iopqwuqepee
Новый пользователь
Iopqwuqepee
Регистрация 28.04.2024 20:46

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×