Перейти до змісту
rds

Фильтр

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех гровёров с пунктиком за палево с запахом.

Читая темы за фильтры своими руками-и мне реально смешно,люди пихают в пластиковые трубы чулки,сетки и прочую херь.

Понимаю что плановому за косым заняться сверлением,закручиванием и это то что доктор прописал...но это ошибка..теряется мощность выдува - и палева станет ещё больше.

Если денег нет на Климу или прочее фильтра за безбашеные деньги за кусок жести.

Идеальный вариант автомобильный фильтр от грузика например этот за 67грн Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

здесь главное внутренний диаметр d=86...это будет самый бюджетный вариант,наверно понятно чем больше внутрений диаметр тем меньше потеря мощности!

Идеальный вариант за 100грн от камаза Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,но его на украине не найти(если кто найдёт где купить в украине-киньте ссылку)

Ну и уголь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вскрываем..вытаскиваем бумагу...засыпаем уголь...вставляем переходник на вентилятор...и вот он фильтр в пять раз дешевле Климы и прочих 500 гривневых фильтров!

Змінено користувачем rds
  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Камазавский фильтр можно легко найти у дальнобойщиков, и не обязательно камазавский.

Лично наблюдал как делали фильтр от грузовой иномарки.

Легко дабрался до сеток, разрезали их, сделали диаметр внутренний 150 мм наружний 210 , скрепили весь фильтр на монтажную пену, работает на ура!

Единственное у фильтра большие отверствие ( уголь проскакивает), то  решили эту проблему сеткой от камаров, приклеев на клей ёё к железной сетке.

 

Не забываем!--- уголь в фильтре обязательно тромбовать!( потрясовая, постукивая, легко притрамбование) Без фанатизма!

Змінено користувачем Manja

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

уважаемый речь идёт о покупке нового - минимальная цена - диаметр 150.

мне например зазорно ходить по помойкам на стоянках и что то искать

просеить,трамбовка угля в любых фильтрах обязательна

Змінено користувачем rds

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


уважаемый речь идёт о покупке нового - минимальная цена - диаметр 150.

мне например зазорно ходить по помойкам на стоянках и что то искать

просеить,трамбовка угля в любых фильтрах обязательна

Насчёт нового это было сразу понятно, просто добавил своё.

Имхо - заказывать, ждать или просто купить в маг, не легче сходить(до ехать) до перевалочных баз, наверняка там стоят фуры,никто и денег не папросят, а раз папросят -максимум на пачку сигарет

Никаких масел ничем от нового он не отличается,только пыльный. и стоит из за этого тратить 550 руб( в моём городе он так стоит)

Ну каждый выбирает своё!

Мир!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

rds, я тебя читаю всего первый день, и все то тебе зазорно. Лампа только 400, на помойку сходить зазорно, смотреть на тех кто от безвыходности растит 10 гр тебе зазорно, и печально.

Не удивлюсь если, у тебя еще индивидуальный наконечник на бонг, когда куришь в толпе, и достаешь ты его сиреневеньким, на крахмаленным платочком из кармана, или ты в толпе не куришь так-как это зазорно?

Так с твоими запросами, тебе и нужно общатся на буржуйских сайтах с соответствующими твоим требованиям людьми. Зачем опускать людей лишний раз и грести всех под одну гребенку? Лохами обозвал 2/3 форума, и с Лохами общается.

Просто добрый оффтоп по накуре)))

Змінено користувачем Капитан Улитка
  • Плюсанул 1

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Дружище а не отошли ли вы от темы?? вроди бы раздел девайсов?? тема про  фильтр?? а ссылки на семена кидаешь  и выше тоже оффтоп.  Удаляю.!!

Предупреждаю по тихому (пока) прекратить!! открыто офтопить  !! и писать топики только по теме.!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Змінено користувачем rds

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


(змінено)

Offtop
под мои ником заходят индейцы друзья...

 

оффтоп. временное предупреждение

Змінено користувачем Shadow Shaman

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...