rds 13 січня, 2014 Поділитися 13 січня, 2014 (змінено) Приветствую всех гровёров с пунктиком за палево с запахом. Читая темы за фильтры своими руками-и мне реально смешно,люди пихают в пластиковые трубы чулки,сетки и прочую херь. Понимаю что плановому за косым заняться сверлением,закручиванием и это то что доктор прописал...но это ошибка..теряется мощность выдува - и палева станет ещё больше. Если денег нет на Климу или прочее фильтра за безбашеные деньги за кусок жести. Идеальный вариант автомобильный фильтр от грузика например этот за 67грн Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. здесь главное внутренний диаметр d=86...это будет самый бюджетный вариант,наверно понятно чем больше внутрений диаметр тем меньше потеря мощности! Идеальный вариант за 100грн от камаза Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,но его на украине не найти(если кто найдёт где купить в украине-киньте ссылку) Ну и уголь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Вскрываем..вытаскиваем бумагу...засыпаем уголь...вставляем переходник на вентилятор...и вот он фильтр в пять раз дешевле Климы и прочих 500 гривневых фильтров! Змінено 13 січня, 2014 користувачем rds 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Manja 13 січня, 2014 Поділитися 13 січня, 2014 (змінено) Камазавский фильтр можно легко найти у дальнобойщиков, и не обязательно камазавский. Лично наблюдал как делали фильтр от грузовой иномарки. Легко дабрался до сеток, разрезали их, сделали диаметр внутренний 150 мм наружний 210 , скрепили весь фильтр на монтажную пену, работает на ура! Единственное у фильтра большие отверствие ( уголь проскакивает), то решили эту проблему сеткой от камаров, приклеев на клей ёё к железной сетке. Не забываем!--- уголь в фильтре обязательно тромбовать!( потрясовая, постукивая, легко притрамбование) Без фанатизма! Змінено 13 січня, 2014 користувачем Manja Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
rds 13 січня, 2014 Автор Поділитися 13 січня, 2014 (змінено) уважаемый речь идёт о покупке нового - минимальная цена - диаметр 150. мне например зазорно ходить по помойкам на стоянках и что то искать просеить,трамбовка угля в любых фильтрах обязательна Змінено 14 січня, 2014 користувачем rds Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Manja 15 січня, 2014 Поділитися 15 січня, 2014 уважаемый речь идёт о покупке нового - минимальная цена - диаметр 150. мне например зазорно ходить по помойкам на стоянках и что то искать просеить,трамбовка угля в любых фильтрах обязательна Насчёт нового это было сразу понятно, просто добавил своё. Имхо - заказывать, ждать или просто купить в маг, не легче сходить(до ехать) до перевалочных баз, наверняка там стоят фуры,никто и денег не папросят, а раз папросят -максимум на пачку сигарет Никаких масел ничем от нового он не отличается,только пыльный. и стоит из за этого тратить 550 руб( в моём городе он так стоит) Ну каждый выбирает своё! Мир! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Капитан Улитка 24 січня, 2014 Поділитися 24 січня, 2014 (змінено) Offtop rds, я тебя читаю всего первый день, и все то тебе зазорно. Лампа только 400, на помойку сходить зазорно, смотреть на тех кто от безвыходности растит 10 гр тебе зазорно, и печально.Не удивлюсь если, у тебя еще индивидуальный наконечник на бонг, когда куришь в толпе, и достаешь ты его сиреневеньким, на крахмаленным платочком из кармана, или ты в толпе не куришь так-как это зазорно? Так с твоими запросами, тебе и нужно общатся на буржуйских сайтах с соответствующими твоим требованиям людьми. Зачем опускать людей лишний раз и грести всех под одну гребенку? Лохами обозвал 2/3 форума, и с Лохами общается. Просто добрый оффтоп по накуре))) Змінено 24 січня, 2014 користувачем Капитан Улитка 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vitoskin 16 березня, 2014 Поділитися 16 березня, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Дружище а не отошли ли вы от темы?? вроди бы раздел девайсов?? тема про фильтр?? а ссылки на семена кидаешь и выше тоже оффтоп. Удаляю.!! Предупреждаю по тихому (пока) прекратить!! открыто офтопить !! и писать топики только по теме.!! Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
rds 12 квітня, 2014 Автор Поділитися 12 квітня, 2014 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Змінено 13 квітня, 2014 користувачем rds Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
rds 13 квітня, 2014 Автор Поділитися 13 квітня, 2014 (змінено) Offtop под мои ником заходят индейцы друзья... оффтоп. временное предупреждение Змінено 13 квітня, 2014 користувачем Shadow Shaman Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися