Перейти к содержимому
lsdgash

А че вы такие уроды что ли

Рекомендуемые сообщения

Че слабые да или как.если я всех послал бл.

или слабо.минусы себе поставьте. потому что меня не чему учить и учен не буду вашим

новым траблам.Вы тут кто такие то.

умники одни остались ,посмотрите на ваши посещения форума.

не кто сюда не заходит даже и не будет заходить более,потому что форум не какой и не как.

а заходяд люди ,не как более только посмотреть на всю эту вашу проблему. и более того.

моя тема закрыта и я рад.потомучто,тут отвечают и советуют,только одни два чела.

Витоксин и Одри и не кто более.

помидор,ему бл не нужно это.все.Так что форум умер и я рад этому. и можете далее мне ставить минусы только буду рад я.

Так как рад,что меня тут более нет.Тут нехуй делать.Тут одни школьники отвечают и ведут репы.

И советуют так же Школота одна.

флаг всем в руки.Жду минувов в репу умники одни.

Ложил на вас всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.первонахПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


занимайся чем занимался ранее (ведь получается же!) и намотай сопли на кулак!  :D

бро "Privat"а на тебя не хватает! вот то злобный черт! а на на красного зря кричишь... он всегда поможет

Изменено пользователем fima79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думал его уже давно тут нет да и он говорит что его нет, а однако кто то уже второй день пишет, да еще минусы всем выставляет)))

Бро, вот тебе чо писать негде что ли? Куда на какой форум не зайди, ты везде есть! Мне бы столько времени, не просрал бы вчерашний, дневной выстрел, и не подпалил бы немного листвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Куда на какой форум не зайди, ты везде есть!

и походу везде с матюками и негативом... на двух точно

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


... он улетел... но обещал, невозвращатся!

пс. по себе несуди ущербный, немаячь, роздрожаешь только. Здесь оч.много хороших людей!!!

Модеры, убейте наконец его профиль. Ато у него ломки без нашего замечательного, позитивного форума. Неуйдёт гадёныш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гаш, вспомнилась такая притча.

 

     " жили два соседа. Первый, отличный тип. Жена,дети, красивый дом, цветущий сад. Второй, говоря нашим языком, ГАНДОН. Злой шо овчарка, людей не навидит, в развалине живет. Черт,короче. И вот как то приносит почта первому газету, ложит в ящик и уходит. Этот спит, газета лежит. Видя что сосед еще спит, второй берет эту газету, срет полное ведро дерьма, ложит туда газету, и ставит соседу обратно. Мужик просыпается, выходит, видит такое, думает ястно, дблл и есть дблл. Берет это ведро и поливает этим дерьмом яблони. Проходит время, яблони дают чудестный урожай. Яблоки просто мед!!! Он берет это же ведро, отмывает его , собирает его полным яблок и приносит обратно. Этот гад мол " КАК??? Ты что??? Я же дал его тебе полным дерьма, а ты - ЯБЛОКИ?  "   Не переживай, все нормально, отвечает хороший, ПРОСТО КТО ЧЕМ БОГАТ, ТОТ ТЕМ И ДЕЛИТСЯ! " 

   Задумайся,  чем же ты настолько богат, что не прекращаешь делиться ? Но мне почему то кажется что не яблоками точно.

Изменено пользователем MOOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


советуют,только одни два чела.

Витоксин и Одри и не кто более.УЛЫБНУЛ. не баньте клоуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Одри, ухахаха

Не баньте это точно, но ведь сцук минуса лепит тоже - просто отключить ему права на это.

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а то и эти уроды перестанут советовать

жаль Тушканчик замолк.он бы ему ответил ...

тю...майор , ты шо на репутацию смотришь? влепите ка мне минус все...я рад буду

а у меня цепные псы взбесились...средь ночи с лая перешли на вой.

и на ногах мозоли прохудились-от топотни...по комнате пустой..

а у соседа мясо в щах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Дело не в репутации, а в поступке. Это просто неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Модеры, убейте наконец его профиль. Ато у него ломки без нашего замечательного, позитивного форума. Неуйдёт гадёныш

Нет  полномочий увы!!!!!!!!(((((((((  раньше были(( сейчас только   продупреждения ставить могу(( 

 

Тему не закрываю  ине удаляю.пускай народ   поддержит  парю автора темы)))  :lol:   если посчитает нужным конечно))в чём я глубоко сомневаюсь))

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро попутал кнопули, так я его вродь минусанул, первого на этом форуме! Форум рулит, даже наш российский сосет)) инфы больше гораздо! Можно подправить, да и чего вы с сним сюсюкаетесь, забанил тему потер и с концами.
 
Спасибо форуму, нашел тут семок, кучу инфы, да и скоро будет репорт) как все необходимое собиру. 

 
  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
  • Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
  •  
  •  
Изменено пользователем YakoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может??есть на форуме специалисты,  готовые  даром оказать квалифицированную медицинскую помощь???

Изменено пользователем tatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут не экзорцисты нужны, а модератор с правами "давай до свидания "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты же инженер, как бы? Хотя эти тоже могут вправить мозги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ты же инженер, как бы? Хотя эти тоже могут вправить мозги)))

Мозги могут впаривать все, да как - была бы тема :bangin:

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,  Харош людей тут баламутить, не хочешь общаться тут так молчи, умней выглядить будешь.

Нах ты эту тему вообще создал?

Отношение к людям всегда очень легко испортить, а вот возобновить потом ...............

 

Никакого негатива,  Мир Бро! :kur:

Изменено пользователем Manja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы если будут приниматься меры по автору топика просьба оставить его первый гроурепорт.Читая репы я наткнулся на него и скажу своё ИМХО - он полезен для новичков таких как я.Благодаря тому репорту я как новичёк окончательно уяснил для себя  пару важных моментов относительно гроувинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Дык а причём тут репорты его?)  Там же   есть начало есть середина есть конец, шишки , полноценные репорты.Те что неполноценные просто закроются.

МИР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Автор неадэкват какой-то. Форум норм просто нужно чуть раскрутить посещаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та это лучший форум, братский тут семья, я скажу лично по своему опыту, у меня здесь друзья все, я даже в глаза их ненавидел но знаю что в помощи не откажут а за помидора вообше молчи утырок- да помидор порой груб резок но обратившись к нему он и подскажите и поможет и если очень надо и подгоняя сделает и как и любой из здесь живуших, а если советов нехватает- то прочти внимательней форум все советы уже расписаны и разжованы не в одной ветки неоднократно и не одним олдовым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...