Перейти к содержимому
Sendog

Нужен совет, бразы.

Рекомендуемые сообщения

вообщем такой у меня трабл.. на пол года переехал жить к родственикам, они в курсе, что я курю, но при них позволить не могу. приходиться курить на парадняке. этажи открытые, каждый угол легко просмотреть.. + курю по 5 раз минимум в день и из-за запаха меня уже спалили все соседи и начали компосировать мозги.. курить надо.. что делать? как побороть запах от 3-4 напасов на парадняке? окна все забиты... я в шоке :) 

думал может трубку от противогаза с собой таскать и туда выдыхать... хз что делать.. 

посоветуйте бразы..

 

МИР ВСЕМ!


кептен блек тоже не помогает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Привет Братка! да только на улицу выходить или вапорайзер модный приобрести,от него  не воняет как от сгоревшей..  Я через вапор прям в комнате курю иногда..И предки дома и всё гууд)))

 Но вапор минус в том что расход будет больше чем через папиросу и тд..

 

Мути папиры и на улке кури что делать то ,есть же рядом стройка может какая заброшенная или какоето другое место подходящее...а то  могут и стукануть,  а нафиг та вазня потом в мусарне((?

 

Ещё вариант крыша..  если открыто то на крыше покурил и видом полюбовался.. У нас не всегда открыта решотка туда, но мы тож часто на подьезде с коришем через трубку шмалим,то либо по быстрому и тикать или на верх поднимаемся.а  там дальше дым ток на крышу идёт,вниз он не пойдёт уже. физика ..

 

МИР Бро удачи там..

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутить касой, неленится выходить на улицу. имхо.

Соседи хоть адекватные??

Бро, косые не берут.. жуткий - привычка.

На первый взгляд - да. Просто попросили не курить в парадном а выходить на улицу. но с булем под мышкой - как то не фонтан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Sendog
С бульбиком в парадной?шика-а-арно ,тогда подвал или чердак.

А лучше папироху и на унитаз с ногами ,дуть прямо в отдушник ,Йа так года два курил ,пока с предками жил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


косые не берут.

ну поржал я... досих пор не поднялся...выращивай что нибудь поприличней значит!!! или с желудком познакомь. я на работе курил прям в окно на рабочем месте.курить нужно то что курить нужно одни полные легкие. такое мое мнение.

курю бонг в доме...запаха меньше чем от сигарет..откуда ему взяться? все оседает на наших многострадальных легких..

есть девайсы бро....поищи...там не поджигается ..типа лампочки..но не самодельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

так а проблема в чем? непойму????

я тоже люблю убиваться. попробуй халвы с культуры.

курить не захочется

я по детству и восемь и больше раз курил..постоянный бронхит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бро, сам не пользовался такими ухищрениями, но слышал ванну используют для того что бы покурить.

Технику не знаю толком, но вроде после покура душ горячий врубить(пар нужен), да пару капель шампуня, где сильнее запах. 

Слив захлопни на пару минут, что бы шампунь выхлоп дал и по ванне с парам разошёлся, убрав запах травы.

Вроде так.

 

Да и выдувать можно в вентиляцию там же.

Изменено пользователем Fuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ггг.только не смойся весь! по пять раз в день.. а еще в унитазе котов купают.наливаешь шампуня в унитаз..засовываешь кота..закрываешь крышку.и смываешь раза три.

помоему с пипетки когда куришь никакого запаха....если хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

кури через вопонайзер, можно прямо в комнате. Никакого дыма и запаха. У меня дым видно только в шарике когда набирается - втягиваещь, а выдыхыешь уже пустоту.

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С пипетки запах шо с косого не надо ляля. на балконе уже не варик? а так то только через вапор... в голову пришла мысль... выдыхай в пакет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


" не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

" не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел.

Бро я не про убойность... а по сабжу... курим на парадных часто.. и с 2х пипеток на 3их шмон хороший стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

 

" не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел.

Бро, что за находка?? Где взять такие орехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отож...с двух...с трех пипеток.. мне это непонятно..ботву разве три пипетки ? а так одних легких хватает... че вы там выращиваете? шо так прикурирились....у меня сейчас мандала- ганеш сатори и еще Y griega и ташкенти.но и мандалы хватает.то так...для разнообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ем мы сейчас на разных язиках видиму... поясню 2 пипетки делим на 3 будет 0.6~0.7 пипетки на рыло.... я говорю о том что запах сильный, ты утвердал что его нет при курении через пипетку - а я ето отрицаю. мы курили мою акашу по 0.5 пипетки на нос... недавно чиз был хватило тоже половины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в том то и дело что твою акашку!!!

откуда запах если все в легкие....

конешно....если устроить.....я один раз принес на подъезд стакан...жалко выбросить..так пацаны его подожгли и дышали

я утверждал? да...запах того что выдохнул...и я уже говорил ...ПИПЕТОЧНИКИ...харэ ныкаться по подъездам.взрослеть пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я когда работал на дядю курить выходил типа в киоск по воду или кофе....и однажды такой нарвался на таксиста..он глянул на меня и косяк и говорит....бля голландия..приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Ванная тоже вариант, но смешно :yes_002:

 

Сделай угольный фильтр чтоб угля было не меньше 3 см, и выдыхай в него, так курить можно и дома

 

Будешь делать так отпишись тут, тему подравняем, будет хорошая тема :thumbup:

кстати- большой фильтр работает, проверенно :smok_002:

 

 

Мир!

Изменено пользователем Manja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

Offtop
маня...ты оперделись уже с ником. а то както несерьезно.

и картинка пижженая.?у Бывалого вроде такая..или похожая.

наверно это Бывалый всеже судя по подписи.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

 

Offtop
 

маня...ты оперделись уже с ником. а то както несерьезно.
и картинка пижженая.?у Бывалого вроде такая..или похожая.
наверно это Бывалый всеже судя по подписи.

не Бро это Бро Пахан!! Его авка.. У Бывалого другая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...