Sendog 31 грудня, 2013 Поділитися 31 грудня, 2013 вообщем такой у меня трабл.. на пол года переехал жить к родственикам, они в курсе, что я курю, но при них позволить не могу. приходиться курить на парадняке. этажи открытые, каждый угол легко просмотреть.. + курю по 5 раз минимум в день и из-за запаха меня уже спалили все соседи и начали компосировать мозги.. курить надо.. что делать? как побороть запах от 3-4 напасов на парадняке? окна все забиты... я в шоке :) думал может трубку от противогаза с собой таскать и туда выдыхать... хз что делать.. посоветуйте бразы.. МИР ВСЕМ! кептен блек тоже не помогает Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
chili1311 31 грудня, 2013 Поділитися 31 грудня, 2013 Крутить касой, неленится выходить на улицу. имхо. Соседи хоть адекватные?? 1 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Vitoskin 31 грудня, 2013 Поділитися 31 грудня, 2013 (змінено) Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Привет Братка! да только на улицу выходить или вапорайзер модный приобрести,от него не воняет как от сгоревшей.. Я через вапор прям в комнате курю иногда..И предки дома и всё гууд))) Но вапор минус в том что расход будет больше чем через папиросу и тд.. Мути папиры и на улке кури что делать то ,есть же рядом стройка может какая заброшенная или какоето другое место подходящее...а то могут и стукануть, а нафиг та вазня потом в мусарне((? Ещё вариант крыша.. если открыто то на крыше покурил и видом полюбовался.. У нас не всегда открыта решотка туда, но мы тож часто на подьезде с коришем через трубку шмалим,то либо по быстрому и тикать или на верх поднимаемся.а там дальше дым ток на крышу идёт,вниз он не пойдёт уже. физика .. МИР Бро удачи там.. Змінено 31 грудня, 2013 користувачем Vitoskin 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Sendog 31 грудня, 2013 Автор Поділитися 31 грудня, 2013 Крутить касой, неленится выходить на улицу. имхо. Соседи хоть адекватные?? Бро, косые не берут.. жуткий - привычка. На первый взгляд - да. Просто попросили не курить в парадном а выходить на улицу. но с булем под мышкой - как то не фонтан :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Пришелец 1 січня, 2014 Поділитися 1 січня, 2014 SendogС бульбиком в парадной?шика-а-арно ,тогда подвал или чердак.А лучше папироху и на унитаз с ногами ,дуть прямо в отдушник ,Йа так года два курил ,пока с предками жил). Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 1 січня, 2014 Поділитися 1 січня, 2014 косые не берут. ну поржал я... досих пор не поднялся...выращивай что нибудь поприличней значит!!! или с желудком познакомь. я на работе курил прям в окно на рабочем месте.курить нужно то что курить нужно одни полные легкие. такое мое мнение. курю бонг в доме...запаха меньше чем от сигарет..откуда ему взяться? все оседает на наших многострадальных легких.. есть девайсы бро....поищи...там не поджигается ..типа лампочки..но не самодельные. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Sendog 1 січня, 2014 Автор Поділитися 1 січня, 2014 я не люблю курить... я люблю убиваться. вот в чем разница и проблема. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 1 січня, 2014 Поділитися 1 січня, 2014 так а проблема в чем? непойму???? я тоже люблю убиваться. попробуй халвы с культуры. курить не захочется я по детству и восемь и больше раз курил..постоянный бронхит. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Fuman 1 січня, 2014 Поділитися 1 січня, 2014 (змінено) Бро, сам не пользовался такими ухищрениями, но слышал ванну используют для того что бы покурить. Технику не знаю толком, но вроде после покура душ горячий врубить(пар нужен), да пару капель шампуня, где сильнее запах. Слив захлопни на пару минут, что бы шампунь выхлоп дал и по ванне с парам разошёлся, убрав запах травы. Вроде так. Да и выдувать можно в вентиляцию там же. Змінено 1 січня, 2014 користувачем Fuman Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 2 січня, 2014 Поділитися 2 січня, 2014 ггг.только не смойся весь! по пять раз в день.. а еще в унитазе котов купают.наливаешь шампуня в унитаз..засовываешь кота..закрываешь крышку.и смываешь раза три. помоему с пипетки когда куришь никакого запаха....если хорошее. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Капитан Улитка 2 січня, 2014 Поділитися 2 січня, 2014 (змінено) кури через вопонайзер, можно прямо в комнате. Никакого дыма и запаха. У меня дым видно только в шарике когда набирается - втягиваещь, а выдыхыешь уже пустоту. Змінено 2 січня, 2014 користувачем Капитан Улитка Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
CaMonaJI 2 січня, 2014 Поділитися 2 січня, 2014 С пипетки запах шо с косого не надо ляля. на балконе уже не варик? а так то только через вапор... в голову пришла мысль... выдыхай в пакет :) Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 2 січня, 2014 Поділитися 2 січня, 2014 " не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Капитан Улитка 2 січня, 2014 Поділитися 2 січня, 2014 Offtop и что за четыри? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
CaMonaJI 3 січня, 2014 Поділитися 3 січня, 2014 " не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел.Бро я не про убойность... а по сабжу... курим на парадных часто.. и с 2х пипеток на 3их шмон хороший стоит. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Fuman 3 січня, 2014 Поділитися 3 січня, 2014 Offtop " не надо ляля." дружище.....шовы курите там такое???? курите чтоб с одной тяги убивало. я такие ищу. четыре нашел. Бро, что за находка?? Где взять такие орехи? Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 3 січня, 2014 Поділитися 3 січня, 2014 отож...с двух...с трех пипеток.. мне это непонятно..ботву разве три пипетки ? а так одних легких хватает... че вы там выращиваете? шо так прикурирились....у меня сейчас мандала- ганеш сатори и еще Y griega и ташкенти.но и мандалы хватает.то так...для разнообразия. 2 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
CaMonaJI 3 січня, 2014 Поділитися 3 січня, 2014 Ем мы сейчас на разных язиках видиму... поясню 2 пипетки делим на 3 будет 0.6~0.7 пипетки на рыло.... я говорю о том что запах сильный, ты утвердал что его нет при курении через пипетку - а я ето отрицаю. мы курили мою акашу по 0.5 пипетки на нос... недавно чиз был хватило тоже половины. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 3 січня, 2014 Поділитися 3 січня, 2014 в том то и дело что твою акашку!!! откуда запах если все в легкие.... конешно....если устроить.....я один раз принес на подъезд стакан...жалко выбросить..так пацаны его подожгли и дышали я утверждал? да...запах того что выдохнул...и я уже говорил ...ПИПЕТОЧНИКИ...харэ ныкаться по подъездам.взрослеть пора Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
okorok 4 січня, 2014 Поділитися 4 січня, 2014 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 1 8 Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
Капитан Улитка 4 січня, 2014 Поділитися 4 січня, 2014 ааааааааа Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 4 січня, 2014 Поділитися 4 січня, 2014 я когда работал на дядю курить выходил типа в киоск по воду или кофе....и однажды такой нарвался на таксиста..он глянул на меня и косяк и говорит....бля голландия..приехали. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Manja 5 січня, 2014 Поділитися 5 січня, 2014 (змінено) Ванная тоже вариант, но смешно Сделай угольный фильтр чтоб угля было не меньше 3 см, и выдыхай в него, так курить можно и дома Будешь делать так отпишись тут, тему подравняем, будет хорошая тема кстати- большой фильтр работает, проверенно Мир! Змінено 5 січня, 2014 користувачем Manja Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися
indra 5 січня, 2014 Поділитися 5 січня, 2014 (змінено) Offtop маня...ты оперделись уже с ником. а то както несерьезно.и картинка пижженая.?у Бывалого вроде такая..или похожая. наверно это Бывалый всеже судя по подписи. Змінено 5 січня, 2014 користувачем Vitoskin Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися Награды
Vitoskin 5 січня, 2014 Поділитися 5 січня, 2014 Offtop маня...ты оперделись уже с ником. а то както несерьезно.и картинка пижженая.?у Бывалого вроде такая..или похожая.наверно это Бывалый всеже судя по подписи. не Бро это Бро Пахан!! Его авка.. У Бывалого другая.. Поділитись повідомленням Посилання на повідомлення Поділитись на інші сайти Поділитися