Перейти к содержимому
Romboikosaedr

Вапор из паяльника

Рекомендуемые сообщения

Бразы, нашел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , за полчаса можно собрать. Но вот мне кажется, что паяльник будет жечь стафф. Как думаете? Интересно, какие температуры у 40вт и 25вт паяльников...

 

Тут хорошо то, что не нужно мутить весь девайс, а потом тестить — достаточно сделать напер из медной заглушки, вставить вместо жала и проверить как работает. Если все ОК, мутить корпус дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


можно конечно делать и такое,а проще уже купить самый простой вапор.стеклянная  хрень,огоньком разогреваешь стекло и выкупаешь стадию разогрева.

У мя коришь се сделал из паяльной станции,там есть подача воздуха нагретого шланг,типа фена. Вот он  к этой теме присабачил  мудштук типа  сетка травич сетка и в  рукав для выпекания это дело наполняется. 

скажу что несовсем удобный,но готов сказать что по качеству от нормлаьного вапора типа вулкано недалёк,температура выставляется на электронном табле,всё индивидуально.

 

Ещё мне делали вапор, Респект Бро Атмос!!  из  аквариумной грелки... довольнотаки просто всё и стоит 40 грн . Тоже работает,но я курю через бонг.

Также лежит покупной бюджетный вапор ,но поначалу лишь понравилось курение через него. потом   както долго курить.пары эти и  тащит не долго.Както быстро отпускает.давит.ну короче мне проще хапку через бонг раз и готово.чем через вапор засыпать в 2 раза больше,таккак  у вапора расход больше..

 

А такто если мне кто на Новый Год подарит вулкано,то буду  ООочень рад такому подарку))губу раскотал)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закатай ага ))

Я понял да. Читал тред атмоса седня. Мне конструкция странной показалась

А паяльник он вон под рукой. После харвеста наверно замучу тестовый образец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закатай ага )) Я понял да. Читал тред атмоса седня. Мне конструкция странной показалась А паяльник он вон под рукой. После харвеста наверно замучу тестовый образец

давай поглядим.хай будэ!!!  :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...