Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Бразы, нашел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , за полчаса можно собрать. Но вот мне кажется, что паяльник будет жечь стафф. Как думаете? Интересно, какие температуры у 40вт и 25вт паяльников...

 

Тут хорошо то, что не нужно мутить весь девайс, а потом тестить — достаточно сделать напер из медной заглушки, вставить вместо жала и проверить как работает. Если все ОК, мутить корпус дальше.

  • Плюсанул 2

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


можно конечно делать и такое,а проще уже купить самый простой вапор.стеклянная  хрень,огоньком разогреваешь стекло и выкупаешь стадию разогрева.

У мя коришь се сделал из паяльной станции,там есть подача воздуха нагретого шланг,типа фена. Вот он  к этой теме присабачил  мудштук типа  сетка травич сетка и в  рукав для выпекания это дело наполняется. 

скажу что несовсем удобный,но готов сказать что по качеству от нормлаьного вапора типа вулкано недалёк,температура выставляется на электронном табле,всё индивидуально.

 

Ещё мне делали вапор, Респект Бро Атмос!!  из  аквариумной грелки... довольнотаки просто всё и стоит 40 грн . Тоже работает,но я курю через бонг.

Также лежит покупной бюджетный вапор ,но поначалу лишь понравилось курение через него. потом   както долго курить.пары эти и  тащит не долго.Както быстро отпускает.давит.ну короче мне проще хапку через бонг раз и готово.чем через вапор засыпать в 2 раза больше,таккак  у вапора расход больше..

 

А такто если мне кто на Новый Год подарит вулкано,то буду  ООочень рад такому подарку))губу раскотал)) :lol:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Закатай ага ))

Я понял да. Читал тред атмоса седня. Мне конструкция странной показалась

А паяльник он вон под рукой. После харвеста наверно замучу тестовый образец

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Закатай ага )) Я понял да. Читал тред атмоса седня. Мне конструкция странной показалась А паяльник он вон под рукой. После харвеста наверно замучу тестовый образец

давай поглядим.хай будэ!!!  :thumbup:

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...