Перейти до змісту
  • 0
pavlomar

Вопрос по сбору урожая ...

Питання

Так как я начинающий гровер, есть вопрос по сбору урожая.

Мне встречалось в факах и т.д. такая фраза "не обрывайте лопухи а то...." В этом и состоит вопрос - лопухи прут ДО цветения? Как я понимаю, прут именно трихомы, которые появляются во время цветения. Тогда непонятны поползновения народа, которые эти самые лопухи обрывают. Мож объяснит хто?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


26 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

Quote (pavlomar)
В этом и состоит вопрос - лопухи прут ДО цветения?

Если я правильно понел (срубить куст до цветения и скурить засушоные лисьтья)

Да прет я пробывал ))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
Quote (pavlomar)
"не обрывайте лопухи а то...."

А то - это своеобразные фабрики по поглащению света растением, своеобразные солнечные батареи

А обрывать и скуривать лопухи нужно тока если они подсохли или приболели и не стыкуются с жизнью

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

ТГК, прущее вещество канапли, есть во всех её частях. В корнях, стволе и веткех процент содержания этого самого ТГК ничтожен. В листьях ТГК гараздо большэ. Листьями мона уделаться так шта ППЦ. Но канешна в цвитках ТГК неимоверно много. Чем большэ лапухов ты срежиш, тем медлиней будит расти растение. Но это по теории. Иногда лапухи закрывают доступ света к шишкам, тада их лутьшэ скурить /sml/kur.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

если срезаеш 3-4 лопуха растение томозит примерно на5 дней! оч неприятно Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Прут лапушки, прут родимые! Прут, даже с мужичков молоденьких! Всегда стараюсь удалять крупные лапухи закрывающие свет маленьким шишечкам или другим недоразвитым частям. Надо быть полным идиотом, чтоб рвать лапухи, для того, чтоб накуриться! Но коль уж необходимо, давать больше жизни, слабым частям растения, то от чего-же не попробывать, твоё будующее угощение!?

Никогда не замечал остоновок в росте или его замедление из за удаления так называемой в простонародии БОТВЫ!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Ну раз разговор о прущести лапухов, у меня вазник вапрос. В мужских растениях во время цветения большэ ТГК, чем до цветения, или пофиг? И в каких листьях ТГК большэ, в молодых или старых? Можэт кто знаит?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Ну раз разговор о прущести лапухов, у меня вазник вапрос. В мужских растениях во время цветения большэ ТГК, чем до цветения, или пофиг? И в каких листьях ТГК большэ, в молодых или старых? Можэт кто знаит?

Не могу сказать с полной уверенностью, но по моему опыту употребления MJ: чем дольше стоят кусты, тем они более прущие!!! Ну а так, мой тебе совет: старайся по меньше курить всякий бутор! Лучше меньше но качественней, чем много и не качественной! В будущем скажится на лёгких! Но это лечится собачим или барсучим жиром легко!!! Со временем у тебя не будет надобности курить что либо, кроме шишечек!!!

А из бутора сделаешь масло или ГАШ)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (olegafreand)
старайся по меньше курить всякий бутор!

Quote (olegafreand)
А из бутора сделаешь масло или ГАШ

Я, собсно, курить листья и не сабираюсь. Танунах, карабль выкурить нада штоб торкнуло. Я масло и хачу сделать, и чем прущей будут листья, тем большэ будит масла.

Спасиба за обьяснение. /sml/slap.gif

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Танунах, карабль выкурить нада штоб торкнуло

Ничего подобного! скажу я вам батенька))))))

Тот сортик (который ты LD величаешь))), что у тебя растёт, на ранних стадиях веги, лапушки меня с 2х водных радовали!!!)))) А недавно W.Skunk пробывал, дак лапушки тож порадовали! Интересный эффект от них: разгоняет гдето минут 20, трип где то 1 час, и медленно плавно отпускает в течении пару часов до полной трезвости! Честно говоря не встречал такого! И это мужик которому месяц был!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (olegafreand)
Ничего подобного! скажу я вам батенька))))))

Тот сортик (который ты LD величаешь))), что у тебя растёт, на ранних стадиях веги, лапушки меня с 2х водных радовали!!!)))) А недавно W.Skunk пробывал, дак лапушки тож порадовали! Интересный эффект от них: разгоняет гдето минут 20, трип где то 1 час, и медленно плавно отпускает в течении пару часов до полной трезвости! Честно говоря не встречал такого! И это мужик которому месяц был!!!

Это чо ж тады от шышак делаетса!!! Изображение Круто, пару листиков позжэ абязательно срежу, на пробу)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (Artxxxxxxxxxx)
, пару листиков позжэ абязательно срежу, на пробу)))

Не спеши тока, они у тебя ещё [еврей]енькие оч! Если мешать будет, то рубани!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Попробовал лопухи Изображение

С трех мокрых подрассказало Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (pavlomar)
Попробовал лопухи smile

С трех мокрых подрассказало smile

Ну вот собственно, ты сам дал ответ на свой вопрос! Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

А мине братики лопухи ваще не по нраву-типа фонарек.Вот так вот.Где Ата тундру взять можно-люди добрые?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

по поводу замедления в росте при обрывании лопухов - попробовал, из-за этого самочка огермилась. на другое грешить не на что Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

сами лопухи курить реально ТУПО(если растение не сильно крутое). Можно зделать вот так:

лстья которые собираешся обрывать "отгораживаеш" от растения фольгой и облучаеш

мощным УФ излучением. После этого на листе появляется большое количество смолы.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Offtop

Блин, kolanyori, да ты не тока химик, иты ичо и батанег!) Изображение

Quote (kolanyori)
После этого на листе появляется большое количество смолы.

А разве на листьях появляетса смола? Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0
Quote (Artxxxxxxxxxx)
А разве на листьях появляетса смола?

Ну если облучить радиацией, то может и член появится Изображение

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А разве на листьях появляетса смола?

да! смола вырабатывается для защиты от уф излучения и прочей вредной для растения фигни.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Quote (kolanyori)
да! смола вырабатывается для защиты от уф излучения и прочей вредной для растения фигни.

Извините, что вмешиваюсь! Но по моему, перед тем как, что либо утверждать, надо это узнать! А узнать ты это можешь только одним способом! Попробовать! А то идей много, а практики 0! Или я ошибаюсь?)

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Offtop

Saper, Ты реально себе анти рекламу делаешь!))) Или мусарок неопытный!)))

Модеры подчистите посты этого Антирекламщика плиз!? Глаз режет!)))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


  • 0

Offtop

Quote (Oleja)
Модеры подчистите посты этого Антирекламщика плиз!? Глаз режет!)))

Уже. Сори что сразу протормазил, занит был))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...