Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Targitai78

Fruity Jack от Rastaman seeds.

Рекомендуемые сообщения


Хотелось бы услышать мнения (прочесть) стоит ли работать над тем чтобы чтото изменить?

Привет Бро!  В принципе  если бы для цветения то влажность норм,для веги тоже пойдёт,но  по книге вега требует от 60-75%. Но  врятле добьёшься таких результатов.

надо  чтото плокое ,широкое, чтобы площадь водной глади воды увеличить.И в неё свесить какихто полотениц,носков и тд и на эти полотенца и носки понаправлять  дополнительные вентили и тогда думаю поднимется  влага  трохан.А так вроде  невидно проблем с влажностью.

Ты вроди бы гнуть её хотел,чё не начинаешь? а то потом внизу уже не согнёшь,уже  там подзадеревенело,я бы чуть раньше ещё начал гнуть потиху.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.я знаю по первому грову,он был летом

жара была +45 и выше.И сколько я не ставил тару или баклашки с водой

и все равно ну поднимал максимум на 2-5 гр и все так было 10 баклах по 2,5 л

+ кастрюля была,и толку не хера,что и сейчас так же само.и что делать не знаю.

Есть и Увлажнитель но его не куда ставить,хотя и его пробовал ставить и толку нет .

Не знаю может свет такой.

Так стоит и обдев на лампу + вытяжка 275 м3 и т.д и что то не то.не знаю.

Так что вот так вот. ну пробуй бро,может у тебя и выйдет что то.

Мир всем.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Вчера перед отъездом на работу бросил на пол бокса мокрые перчатки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
сегодня по возвращению обнаружил, что произошел сбой таймера и бокс не выключился в обычное время, час перестоял, тупо выдернул из розетки и перенастроил таймер. открыв бокс увидел следующие показания метеостанции
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  думаю, что влажность 49% нормально. Благодарю братья за советы, попытаюсь найти чёньть плоское под воду и попробую ещё поднять. Кристинке 18 дней, прогресс вроде заметен. Бро Витоскин абсалютно прав пора начинать гнуть. заморачиваться не стану и буду вязать ей руки обычной медной проволокой))))
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне постоянно кажется что неполита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

мне постоянно кажется что неполита

Бро  это просто сверху подсыхает грунт оч быстро потому как очень рыхлый ( зато аэрация хорошая) и кажется , что не полита)))) мне не ты 1 такой вопрос задаёшь. Внутри там всё в порядке, конечно полив был относительно давно 5.12.13г , но прибор показывает, что в глубине горшка ещё очень влажно да и на вес он пока огого ( горшок я имею в виду). Не беспокойся братик уж я ей засохнуть не дам, в аут по 200 литров каждые 3 дня вывозил , а уж литровую баклаху до бокса както допру))) :)

О кстати хочу поблагодарить бро Витоскина ( надеюсь правильно имя произношу ато у меня с аглицким произношением засада) за разъяснения правил пользования утем прибором для почвы, действительно после зачистки электродов он показывает относительно правильный ПШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что не сегодняшний ты..видать аут хороший что столько места гуляет.я б петрушку точно посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

я понимаю что не сегодняшний ты..видать аут хороший что столько места гуляет.я б петрушку точно посадил.

 оффтоп. мы с тобой общались в теме "Для тех кто не ведёт репорт" (мною созданной) там весь мой аут. к сожалению на момент харвеста мне ресурс заблокировали и я не смог его отобразить, но если в кратце, то можно сказать; в общей сложности получил 47 стаканов хорошего драпа и мешок листьев из которых сразу было сварено молоко (до сих пор простоквашу с кентом едим по выходным))))) 10 стаканов было отправлено сидельцам, есть кого взгревать, около 15и роздано родным и близким (братья и друзья) остальное пока курим (задолбались уже курыть).[off][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро  это просто сверху подсыхает грунт оч быстро потому как очень рыхлый ( зато аэрация хорошая) и кажется , что не полита)))
Так может мульчи сверху  насыпать слой хороший чтобы не пересыхал вершок то?? Это  растению бы понравилось.В зоомагазе для хомяков и кроликов солома..

 


(задолбались уже курыть).
Раз так то   кулинарию для себя шире открывай.или уже и так шире некуда?)))) Печеньки,кексы,шоколад и тд....

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может мульчи сверху  насыпать слой хороший чтобы не пересыхал вершок то?? Это  растению бы понравилось.В зоомагазе для хомяков и кроликов солома.

 

Бро сейчас я её начну заворачивать и она сама себя будет хорошо тенить, думаю не будет так пересыхать быстро, а корни полезшие в верхний слой почвы добавят дополнительную аэрацию( это супер гуд) при условии, что внутри горшка влажность будет достаточной эти самые корни будут выполнять больше функцию подачи кислорода нежели питательных веществ. а пока пульвиком чаще нид сбрызгивать и всех делов. мульча для ленивых.(лично моё мнение никому его не навязываю)

 

(задолбались уже курыть).

Раз так то   кулинарию для себя шире открывай.или уже и так шире некуда?)))) Печеньки,кексы,шоколад и тд....

 

МИР

 

Я люблю когда драп с привкусом гашиша, а печенье шоколад и прочее и так можно поесть))) Вообще у меня жена спец по кулинарии приготовит всё, что только можно, но я не очень люблю((( простоквашу жрём потому, что вставляет с чайной ложки в дрова часов 5-6, а курыть задолбались просто от того , что каждый день по 3-4 раза курим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толлер большой?или сорта разные,что не прикуришься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толлер большой?или сорта разные,что не прикуришься?

 

да там у меня и микс от мандалы и своих 2 сорта, + автоцвет  блюббери Х авгани (сейчас стабилизировался вроде) короче особо не прикуришся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Идут 20е сутки, полил чистой водой ПШ-5.5 и привязал 2й ошейник.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Вняв увещеваниям бро Индры посадил 1 блюббери авто, правда он регулярный ну и фиг с ним. жить будет пока с гибискусом( он кстати свежие листы уже выгнал и старые начинают желтеть) в одной комнате в самодельной аквапот.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Бокс постоянно претерпевает изменения, сейчас вот смастерил из него слоника

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 22 день от каски. ростём помалу))) через час после захода солнца ( выключения лампы) душ из чистой воды более никаких манипуляций.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасти! Сегодня возил жену в город, пока она тусила по своим делам надыбал циркон, по приезду обработал блюху ато ствол аж синий корневая никакая. По возвращению обнаружил под дверью посылочку от гидры

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
остался доволен, Кристинка уже начала попахивать слегка, так то не слышно вроде, но вот когда открываешь бокс уже чувствуется, а на цвете думаю будет жесть. У меня то есть самодельный
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
из вентеляционных каналов и летнего( тонкого) носка и ионизатор есть 2, но чет захотел покупной тем более сейчас есть возможность. Ну и на последок ещё пору фоток Кристинки, ато утром она после растяжки не очень както выглядела 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как я раньше без этого всего план выращивал, ума не приложу))))

 

МИР вам и вашим близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты еще без капельниц, тройников, фитингов, помп, насосов, пшконтроллера, нагревателей ,холодильников...а ведь многим и такое интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Хороша кристинка) Удачи тебе и прущего шышла 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Кристинке 25 дней, сегодня полив 50% компот и как всегда дождик чистой водой.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Щас как попрет! Лист красивый, видать нашел правильную формулу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78 Мульчи бы сверху положить...а то смотрю на фотках всегда верх пересохший, а это не гууд..  Земля не должна пересыхать.с мульчей она всегда  хотя бы еле влажная.. 

 

По моему немного азотика многовато, видно молодые трохи когтями крутят..Лишний поливчик воды и потом кампот  с чуть меньшим содержанием азота ИМХО

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо. Щас как попрет! Лист красивый, видать нашел правильную формулу?

я с флорой раньше не работал, а ща вот для гидропона приобрёл ну и кристинку ею поливаю. всё делаю по стандартной таблице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78 Мульчи бы сверху положить...а то смотрю на фотках всегда верх пересохший, а это не гууд..  Земля не должна пересыхать.с мульчей она всегда  хотя бы еле влажная.. 

 

По моему немного азотика многовато, видно молодые трохи когтями крутят..Лишний поливчик воды и потом кампот  с чуть меньшим содержанием азота ИМХО

 

МИР

Благодарю Бро за подсказку, так и поступлю. По поводу мульчи у нас с тобой был разговор, но не смотря на , то , что я противник её применять ты был услышан и мульча была преобретена в виде коры. Жена её увидела и отняла чтоб архидеи в неё посадить((( пришлось ехать ещё раз и купить ещё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки после последней растяжки и засыпки мульчей. ну и так для разнообразия блюха и 2 лорика

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Благодарю Бро за подсказку, так и поступлю. По поводу мульчи у нас с тобой был разговор, но не смотря на , то , что я противник её применять ты был услышан и мульча была преобретена в виде коры. Жена её увидела и отняла чтоб архидеи в неё посадить((( пришлось ехать ещё раз и купить ещё))))
кора не очень хорошо ,кислит она, лучше бы  сено для кролей и хомяков.ну и так дело будет.Главное маниторь пш дренажа..Чтоб доломитку или золу не пришлось юзать для поднятия пш.

я с флорой раньше не работал, а ща вот для гидропона приобрёл ну и кристинку ею поливаю. всё делаю по стандартной таблице.
так а ты таблицу для гидры что ли смотришь? видно переизбыток азота трохан , когти и лист тёмный.. Трохи уменьшай концентрацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×