Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Targitai78

Fruity Jack от Rastaman seeds.

Рекомендуемые сообщения

Блин, да я тут же и читал про это просто щас не вспомню где. Я сам изначально купил 2-е 4000K по 105W лампы, 1400 р, так вы же мне и сказали , что не фонтан, я еще потом редактировал репорт,где лампы показывал, и пошел перекупил на 3 6500K по 85W.

А эти две бандуры вот так и валяются в тумбочке. Да и везде написанно, и здесь же опять в спектре цвета и везде какой нужен свет черно по белому. Так и было говорено мною как оно и должно однако быть то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капитан Улитка Бро  в идиале да...холодный вега,тёплый  или смешаный цвет... Я о данной ситуации сказал,что у человека есть  нейтралка 105 ват то зачем бежать покупать холодную когда под ней вега гууд идёт тоже

Ты мгл юзал обычную??не агро?  видел какой у ней воосновном почти везде  спектр???там нейтральный спектр.У меня  таких 2 лампы дри и дриз обе нейтралки..  Просто   если реги,а раньше фемок было мало и редко, то  в канпедии или де там так и писалось холодный  вега..А чичас куча фемок бери не хочу..и на тёплом со старта офигенно растёт..

Серёня не даст соврать,  на нейтралке  по сравнению с холодным  лист жирнее...

 

Разговор ЗАКРЫТ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вдову...."" куплены были в

эроррсид 15 семян, 5 сортов по 3 семки, в

их числе и WW. прислали мне в итоге 17

семок, 2 в виде бонуса в WW этот и

положили. короче говоря от вдовы осталась

одна семка и то хз толи пытаться

проростить, а толи просто выкинуть. в

общем делайте выводы если чо)))"" както коряво изложил ...выводы не выводятся...почему выкинуть? будяк вырос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

"" както коряво изложил ...выводы не выводятся...почему выкинуть? будяк вырос ?

 

еслиб хоть будяк вырос))) не проростают семки. точнее сказать показывается кончик корня из надпила и на этом развитие стопорится(((( не зависимо от влажности субстрата и температуры окружающей среды, а также от того какой субстрат вокруг( вата, грунт, таблетка, мин.вата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братики мои! простите меня пожалуйста. думаю, что траблы между вами из-за того, что я кривой писака и брат indra прав в этом.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

а может просто я лентяй)))). короче напишу мемуары.   так как  моё желище требовало капитального ремонта я был вынужден 3 года жить со стариками(необходимо было заменить крышу, пол и потолок, оштукатурить стены ну и т.д., а так как сверх доходов я к сожалению не имею был вынужден 3 года жить в тюрьме под названием отчий дом) в это время был построен этот бокс

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
а так как любопытство мамы не знает предела я был вынужден сделать его состоящим из 2х отсеков
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
в правом непосредственно сам бокс, а в левом ящик для инструмента. после чего в пустой бокс были навалены: автомобильные уселители-2шт, 2 блока питания от компа, дроселя, баласты и кача всякого хлама похожего на электронные приборы. Мама получила объяснение, что это усилитель скорости интернета и успокоилась, а я спокойно выращивал в боксе блюху , а потом 2х лориков от русидс. к счастью теперь я переехал в свой дом и живу отдельно от старшего покаления. необходимость прятаться пропала и потому я решил задействовать 2й отсек в качестве бокса
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  во время проведения ремонта, на полке в подвале, мною были обнаружены 3 ЭСЛ;  40w
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
65w
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и уже известная вам 105w. Лампы все новенькие в упаковке, понятия не имею откуда их бабка взяла, ну да это и не важно уже. долго не думая я решил 105W использовать по известному вам назначению. Есть у меня вот такой комплект ДНаТ 250
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, но под эслкой гибискус дал новые побеги и листья
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
из-за этого я её пока не поменял, да и нет смысла для гибискуса ДНаТ ставить ( лично моё мнение) он же не вставляет)))) в общем вот такой расклад Братики мои.      ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!  идут 10е сутки веги полёт нормаьный прогрес вродебы заметен, или это только для меня?
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Очередной раз прошу прощения за корявость.

 

МИР вам и вашим близким!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трабла не в эрорах), что у тебя в руках семки не прорастают)))..

ты надпил делаешь наверно тоже охотничийм ножом?)

еле еле потереть пилкой, а вообще нет необходимости, хороший орех и так проклюнется. только больше времени надо.

куча мануалов есть в инете.

если орех раскрылся и видишь что в первый день корень перестал рости между губками до необходимого размера, не ждёшь, а кидаешь в увлажнённый грунт и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78, сдается мало поливаешь. бокс то что надо для вечного харвеста.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, " хороший орех и так

проклюнется. только больше времени надо." а разве то что орехи проклюнулись и тормозят харектиризует их как "хорошие" ? такое часто бывает если не соблюдаются условия хранения-сушки-зимовки. а ты сразу и определил в чем трабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, нет, не характеризует те, что тормозят. 

могу ошибаться, но тут похоже неопытность нежели все орехи мёртвые ww.

сам косячил, но так..  и кстати брал у эров ww, но то что тогда купил(самая первая покупка орехов), проклюнулось. и ww ф2 и нортен лайт ф1. дальше, там уже др история..

имхо - неопытность. если ситуация обратная, зачёт эррорам!

 

PS тоже остался не доволен эррорами, нортен лайт ф1 приехали новой почтой в открытой упаковке.  хочу верить, что было то за что платил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трабла не в эрорах), что у тебя в руках семки не прорастают)))..

ты надпил делаешь наверно тоже охотничийм ножом?)

еле еле потереть пилкой, а вообще нет необходимости, хороший орех и так проклюнется. только больше времени надо.

куча мануалов есть в инете.

если орех раскрылся и видишь что в первый день корень перестал рости между губками до необходимого размера, не ждёшь, а кидаешь в увлажнённый грунт и будет тебе счастье.

Дорогой мой человек чет я в твоих публикациях не видел лично твоих репортов, так трыньдиш только,и по поводу охотничьего ножа ты не прав, я носики семкам топором рублю

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

@Targitai78, сдается мало поливаешь. бокс то что надо для вечного харвеста.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, " хороший орех и так

проклюнется. только больше времени надо." а разве то что орехи проклюнулись и тормозят харектиризует их как "хорошие" ? такое часто бывает если не соблюдаются условия хранения-сушки-зимовки. а ты сразу и определил в чем трабла.

Бро поливаю по мере необходимости, но сильно стараюсь не заливать( перелива оч боюсь. опыт был такой) лист не опускает значит влаги хватает. ( думаю так правильно)

 

Ну а теперь о главном через 3 часа начнутся 12е сутки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт ножа, сорри перепутал. видел в репорте в чьём то, думал в твоём.

на счёт трындишь, согласен, в этом топике свой рот открывать смысла больше не вижу. 

репортов нет, они мне не нужны. не считаю нужным позориться(имея мало опыта), будет возможность, лучше покажу-расскажу, что будет или считаю полезным.

что растил знаю, с чем столкнулся, о том и говорю. что то показывал.

тебе удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт ножа, сорри перепутал. видел в репорте в чьём то, думал в твоём.

на счёт трындишь, согласен, в этом топике свой рот открывать смысла больше не вижу. 

репортов нет, они мне не нужны. не считаю нужным позориться(имея мало опыта), будет возможность, лучше покажу-расскажу, что будет или считаю полезным.

что растил знаю, с чем столкнулся, о том и говорю. что то показывал.

тебе удачи!

Cпасибо Бро за пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! прошел 12й день веги и во время ухода за "Кристинкой" (так назвал потому, что жена меня к ней ревнует и к девушке с именем Кристина, просто знакомая без всяких там

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
, говорит, что я на Кристинку смотрю также как на Кристинку(разбирайтесь сами кто есть кто)ы) я не удержался и сделал несколько фоток. Пока вроде всё нормально, прогресс заметен, отклонений тоже вроде нет.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, есть толк от этого Ph метра? Робит нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, есть толк от этого Ph метра? Робит нормально?

Бро это хз ваще чо за прибор я его как пш метр не использую потому как он показывает погоду в китае.

Сегодня во время детального рассмотрения заметил, что черенок листа начинает принимать красноватый оттенок. ХЗ мож я не прав, но сделал вывод, что Кристинка хочет кушать. Развёл 20% раствор ппм-360   пш-5.5 и под корень подкормил

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфор хочет. А чо ты его туда воткнул тогда если он погоду в Китае кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфор хочет. А чо ты его туда воткнул тогда если он погоду в Китае кажет?

он влажность почвы примерно правильно показывает, чтоб пальцем не лазать и корни не рвать воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фосфор хочет

Какой фосфор в таком возрасте??  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  Да он нужен для корней чтобы росли лучше, но  на данном этапе  красноватые черешки листьев говорят о том что корневая система ещё слабо развита.. Стимуляторы корневой в помощ... 

А если  на предцвете или цветении будет такое, там да - фосфор..

 

он влажность почвы примерно правильно показывает, чтоб пальцем не лазать и корни не рвать воткнул

Вообще данный прибор  если не подделка или не убитый то показывает  уровень пш нормально, только надо перед каждым использованием этот наконечник чистить  нулёвочкой ,снимать верхнюю плёнку окиси.. У кориша такой апарат,брал у него попользоваться...В целом - говно , но  если правильно пользоваться то + -  более менее показывает среду..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! подходят к концу 13е сутки от каски, точнее началась 13я ночь.

 

Спасибо Бро Vitoskin за совет, сегодня планирую поездку в город  куплю чёньть для развития корневой системмы.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил сегодня вот такую байду для корневой вот сижу терь и думаю - "вчера 1й раз компот дал, если сейчас корневин дать не будет ли хуже?"

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бро! Растиха для это возраста выглядит нормально. Корневин юзать не рекомендовал бы, на счет него много плохих отзывов. Гермятся растихи от него. Сам точно не знаю, хз. Возьми лучше циркон или гетероауксин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Targitai78 да соглашусь с корневином сталкивался когда то  с клонами,так погнило всё.

Его юзают знаю и вродь успешно, но  сколько чего не в курсе. Юзани  поиск на олк .

 


гетероауксин.
по моему в корневине как раз и есть этот гетероауксин и много,х.з. не уверен.  Гормон роста если правильно вспомнил.

Лучше  что то другое или спросить или найти правильную проверенную инфу.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем желаю здравствовать! Благодарю братики мои за подсказки и советы! Сегодня Кристинке 15 дней, отозвалась на компот хорошим прогрессирующим ростом и потому я решил обождать с фуськами типа корневина или циркона. Никогда раньше не пользовалсо такой фигнёй, даст Джа и не буду :) .

 

МИР вам и вашим близким!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп: Сегодня получил журнал Трава и плакаты, хочу выразить свою благодарность компании Русидс за присланное мне интересное чтиво.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Сегодня  нам 16е сутки, было досыпано в горшок около 1го литра грунта.В остальном без изменений, Кристинка ростёт.

 

Мир вам и вашим близким!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня был куплен вот такой прибор

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
  и через 1.5 часа после установки его в бокс он показал следующие результаты
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

как видно на фото t в боксе 24.6 градуса, а за бортом 21.7, влажность в боксе 43%. В боксе постоянно стоят 2 стакана с водой.   Хотелось бы услышать мнения (прочесть) стоит ли работать над тем чтобы чтото изменить?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×