Перейти к содержимому
Bublik13

Магазины девайсов

Рекомендуемые сообщения

Хачу преобрести гриндер. Падскажите, ктонибуть, магазин каторый не кидает, и где цены нармальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bublik13, вот два очень хороших магазина
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тож не прочь был бы заказать гриндер! Только вот уКРАИНСКИЙ интересно сайт узнать!

А те что PARADIS рекомендует, реально хорошие! Только вот не в Украине!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на супербомбезный магазин, целий день на нем просидел

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
Заходите по моей ссылке если хотите войти в сам магазин, а то там заблудится можно

Если просто полазить заходите так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
Наткнулся на супербомбезный магазин, целий день на нем просидел
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Заходите по моей ссылке если хотите войти в сам магазин, а то там заблудится можно

Если просто полазить заходите так

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Респектище Админ!)))) Крутой МАгАзин!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО факк супер мега крутой магазин спасибоооооооооо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал здесь

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
чилум(индуская трубка, хачу папробовать курить через разные девайсы) и гриндер. Заказал два дня назад. Как получу(или не получу, что нехотелось бы) сразу отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Заказа здесь
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
чилум(индуская трубка, хачу папробовать курить через разные девайсы) и гриндер. Заказал два дня назад. Как получу(или не получу, что нехотелось бы) сразу отпишусь.

Не получил ещё???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (olegafreand)
Не получил ещё???

Да там протормозили маленько, и заказ тока 4 вересня атправили. Заказ идти будит 10-14 дней, так што пака не палучил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))

Сёдни палучил свой заказ.

Гриндер:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

и чилум:

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Всем рикамендую /sml/exel.gif магазин

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. olegafreand, Bublik13, можэте заказывать, праверено)

А исчо мне падарили пласмасавый гриндер))))))):

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Тока я незнаю, ани всем падарки делают или нет?))

Тока смутил один мамент, на почте от миня патребавали паспартные данные. Украинцы, ктонить заказывал из России? Всигда паспартные данные требуют? /sml/hmmm.gif

В магазине мне сказали, што это из-за того, што я заказал на адрес "до востребования", ХЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artxxxxxxxxxx,

Quote
Тока смутил один мамент, на почте от миня патребавали паспартные данные. Украинцы, ктонить заказывал из России? Всигда паспартные данные требуют?

В магазине мне сказали, што это из-за того, што я заказал на адрес "до востребования", ХЗ.

А тут кому как повезет. Помню первый раз заказывал семки до востребования. Почта как обычно лагает, вобщем много раз ходил узнавать. Меня уже на почте знали в лицо и по фамилии

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
и сразу говорили что нету. И вот один раз прихожу а там совсем другая тетенька, спрашиваю мол до востребования на такого-то есть? Она мне и говорит чтоб я предъявил паспорт, после этого она посмотрела и сказала что ничего нет. Вобщем семки я получил и без паспорта, глаза почтальенам сильно намылил.

Ну а вообще логично что требуют паспорт, почтальен ведь не знает кто ты на самом деле и ты ли получатель.

З.Ы. прикольная трубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (UkrGrower)
Она мне и говорит чтоб я предъявил паспорт

Quote (pro100_Mazar)
даже при пересылке по России нужно предьявить паспорт.

хайт-стоун магазин провереный.

Я знаю щто паспорт придявлять нада. Ани у меня переписали прописку, номер и серию паспорта, и кем выдан, вот што именно меня смутило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... про прописку это действительно странно...

номер, серию и кем выдан это и я заполняю на почте при получении чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Artxxxxxxxxxx)
А исчо мне падарили пласмасавый гриндер))))))):

Везёт! А зачем тебе 2 гриндера? Продай один мне?!)))))))Шутю!)

Проверял его? Какая фракция перемолотого GANDJA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нить брал тут что-то

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, отпишитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
кто нить брал тут что-то
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
, отпишитесь

Могу сказать, что я покупал скелетную трубку на Сириусе в 2 раза дешевле! Дорогой, оч дорогой магазин!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtop

Quote (olegafreand)
Могу сказать, что я покупал скелетную трубку

Тоже хотел взять но не понял в чем прикол дудки, отпишись о скелетной трубке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМЫЙ ******* МАГАЗИН В УКРАИНЕ здесь www.*****.ua !!!

[admin]ТУТ БЫЛА

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЫЛ ЗАБАНЕН, НЕ СОВЕТУЕМ ВАС ПОВТОРЯТЬ ЕГО ОШИБКИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
ВАШ ТОВАР ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НАШИ УСЛУГИ -
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (salvia)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В УКРАИНЕ www.smoke.kiev.ua !!!

Ребята аботают в Киеве, все доставляют в срок, качество товара на высоте! Мы с друзьями у них постоянно берем сальвию и прикупили в начале по бонгу с одним гриндером! У них есть все в наличии! Заходите и покупайте, не пожалеете! Проверено лично

Ты бы хоть текст поменял! Одно и тоже это уже грубая реклама! А чё админ молчит!?

Добавлено (08.11.2008, 13:11)

---------------------------------------------

Вчера получил бандероль от магазина High-Stone! Заказывал электро гриндер. Стоимость 125wmu. Заказ пришёл но этот электро гриндер китайский, сделан на соплях без батареек, да и нож абсолютно тупой, его даже никто никогда не точил.(((( Цена этому девайсу 20гр максимум! Но даже за эту цену, я бы его в жизни не купил!!! Я заточил нож, потратил 2 часа, купил батарейки! Но даже так, он абсолютно не выполняет свою функцию! Насыпал даже чуточку сухих лапухов, он и с этим не справляется!!!! Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин! Может он и хороший тем, что присылает и всё! Поверьте, качество девайса примерно такое же как китайские ручные маленькие вентиляторы по 1$за штуку! Выложу фоты чуть попозжа!!!

Добавлено (08.11.2008, 13:19)

---------------------------------------------

Девайс точно такой же

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
А чё админ молчит!?

Админ молчит потому что админ действует

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[admin]БАН за рекламу будет получить каждый рекламщик, убедительная просьба к пользователям:

- если вы видите способ прорекламировать что либо или обмануть вас нажимайте кнопу "доложить" (которая находится в правом нижнем углу каждого сообщения форума)[/admin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин!

Quote (Oleja)
Девайс точно такой же
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел. При том, что и действительно качественного товара там хватает. Но китайцы повсюду! Но магазин особо ни при чем, ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Вчера получил бандероль от магазина High-Stone! Заказывал электро гриндер. Стоимость 125wmu. Заказ пришёл но этот электро гриндер китайский, сделан на соплях без батареек, да и нож абсолютно тупой, его даже никто никогда не точил.(((( Цена этому девайсу 20гр максимум! Но даже за эту цену, я бы его в жизни не купил!!! Я заточил нож, потратил 2 часа, купил батарейки! Но даже так, он абсолютно не выполняет свою функцию! Насыпал даже чуточку сухих лапухов, он и с этим не справляется!!!! Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин! Может он и хороший тем, что присылает и всё! Поверьте, качество девайса примерно такое же как китайские ручные маленькие вентиляторы по 1$за штуку! Выложу фоты чуть попозжа!!!

Здравствуйте.

Могу Вас уверить, что этот электрогриндер полностью справляется со своим предназначением. Не поленился - лично проверил, все работает как надо. Если работающему лезвию поднести палец - будет травма. В описании электрогриндера было указано, что нельзя насыпать более 1/3 отсека. Может Вы насыпали чуть больше?

Я тоже могу выложить фото этого девайса, фото как он работает и что в результате получается. Если заказанный Вами гриндер не работает, мы можем выслать Вам еще один такой же бесплатно.

С Уважением, админ High-Stone|SHOP|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (high-stone)
Здравствуйте.

Могу Вас уверить, что этот электрогриндер полностью справляется со своим предназначением. Не поленился - лично проверил, все работает как надо. Если работающему лезвию поднести палец - будет травма. В описании электрогриндера было указано, что нельзя насыпать более 1/3 отсека. Может Вы насыпали чуть больше?

Я тоже могу выложить фото этого девайса, фото как он работает и что в результате получается. Если заказанный Вами гриндер не работает, мы можем выслать Вам еще один такой же бесплатно.

С Уважением, админ High-Stone|SHOP|

Спасибо за ответ в этой теме! Он работает, но к сожелению не справляется! Засыпал разное количество!

После того как заточил лезвие, он вроде молет, но только лапухи высушенные до хруста маленькое количество и долго! Спасибо за предложение прислать ещё один такой же! Он мне просто не нужен! Придётся покупать обычный!!! А этому я нашёл применение: когда снимаешь ёмкость, он прекрасно тримингует шишечки!!!

Quote (Denver)

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел. При том, что и действительно качественного товара там хватает. Но китайцы повсюду! Но магазин особо ни при чем, ИМХО..

Согласен, что нельзя судить о магазине купив у них только один девайс! Но согласись, можно ведь предупредить покупателя, чтоб я не расчитывал на то, что за пару дней перемолю все шишки!!!??

Добавлено (10.11.2008, 15:52)

---------------------------------------------

Quote (Denver)

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел.

Енто понятно, но цена какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (Oleja)
Он работает, но к сожелению не справляется!

Возможно, товар оказался бракованым, т.к. обманывать у нас с Вами поводов друг друга думаю нет, а работу остальных электрогриндеров я проверил лично, после того как увидел Ваше сообщение.

Но проблему нужно решить - свяжитесь пожалуйста с суппортом: [email protected], либо со мной через лс на этом форуме, укажите кошелек Вебмани - сделаем манибэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×