Перейти до змісту
Bublik13

Магазины девайсов

Рекомендовані повідомлення

Хачу преобрести гриндер. Падскажите, ктонибуть, магазин каторый не кидает, и где цены нармальные.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Bublik13, вот два очень хороших магазина Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Да, я тож не прочь был бы заказать гриндер! Только вот уКРАИНСКИЙ интересно сайт узнать!

А те что PARADIS рекомендует, реально хорошие! Только вот не в Украине!((((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Наткнулся на супербомбезный магазин, целий день на нем просидел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Заходите по моей ссылке если хотите войти в сам магазин, а то там заблудится можно

Если просто полазить заходите так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
Наткнулся на супербомбезный магазин, целий день на нем просидел Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Заходите по моей ссылке если хотите войти в сам магазин, а то там заблудится можно

Если просто полазить заходите так Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Респектище Админ!)))) Крутой МАгАзин!))))

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


ООО факк супер мега крутой магазин спасибоооооооооо )

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Заказал здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. чилум(индуская трубка, хачу папробовать курить через разные девайсы) и гриндер. Заказал два дня назад. Как получу(или не получу, что нехотелось бы) сразу отпишусь.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Заказа здесь Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. чилум(индуская трубка, хачу папробовать курить через разные девайсы) и гриндер. Заказал два дня назад. Как получу(или не получу, что нехотелось бы) сразу отпишусь.

Не получил ещё???

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (olegafreand)
Не получил ещё???

Да там протормозили маленько, и заказ тока 4 вересня атправили. Заказ идти будит 10-14 дней, так што пака не палучил((

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


)))))

Сёдни палучил свой заказ.

Гриндер:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

и чилум:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Всем рикамендую /sml/exel.gif магазин Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. . olegafreand, Bublik13, можэте заказывать, праверено)

А исчо мне падарили пласмасавый гриндер))))))):

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Тока я незнаю, ани всем падарки делают или нет?))

Тока смутил один мамент, на почте от миня патребавали паспартные данные. Украинцы, ктонить заказывал из России? Всигда паспартные данные требуют? /sml/hmmm.gif

В магазине мне сказали, што это из-за того, што я заказал на адрес "до востребования", ХЗ.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Artxxxxxxxxxx,

Quote
Тока смутил один мамент, на почте от миня патребавали паспартные данные. Украинцы, ктонить заказывал из России? Всигда паспартные данные требуют?

В магазине мне сказали, што это из-за того, што я заказал на адрес "до востребования", ХЗ.

А тут кому как повезет. Помню первый раз заказывал семки до востребования. Почта как обычно лагает, вобщем много раз ходил узнавать. Меня уже на почте знали в лицо и по фамилии Изображение и сразу говорили что нету. И вот один раз прихожу а там совсем другая тетенька, спрашиваю мол до востребования на такого-то есть? Она мне и говорит чтоб я предъявил паспорт, после этого она посмотрела и сказала что ничего нет. Вобщем семки я получил и без паспорта, глаза почтальенам сильно намылил.

Ну а вообще логично что требуют паспорт, почтальен ведь не знает кто ты на самом деле и ты ли получатель.

З.Ы. прикольная трубка.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (UkrGrower)
Она мне и говорит чтоб я предъявил паспорт

Quote (pro100_Mazar)
даже при пересылке по России нужно предьявить паспорт.

хайт-стоун магазин провереный.

Я знаю щто паспорт придявлять нада. Ани у меня переписали прописку, номер и серию паспорта, и кем выдан, вот што именно меня смутило.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


хмм... про прописку это действительно странно...

номер, серию и кем выдан это и я заполняю на почте при получении чего либо.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Artxxxxxxxxxx)
А исчо мне падарили пласмасавый гриндер))))))):

Везёт! А зачем тебе 2 гриндера? Продай один мне?!)))))))Шутю!)

Проверял его? Какая фракция перемолотого GANDJA?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


кто нить брал тут что-то Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , отпишитесь

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (GROWER)
кто нить брал тут что-то Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , отпишитесь

Могу сказать, что я покупал скелетную трубку на Сириусе в 2 раза дешевле! Дорогой, оч дорогой магазин!!!

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Offtop

Quote (olegafreand)
Могу сказать, что я покупал скелетную трубку

Тоже хотел взять но не понял в чем прикол дудки, отпишись о скелетной трубке

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


САМЫЙ ******* МАГАЗИН В УКРАИНЕ здесь www.*****.ua !!!

[admin]ТУТ БЫЛА Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ БЫЛ ЗАБАНЕН, НЕ СОВЕТУЕМ ВАС ПОВТОРЯТЬ ЕГО ОШИБКИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ВАШ ТОВАР ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ НАШИ УСЛУГИ - Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. [/admin]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (salvia)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН В УКРАИНЕ www.smoke.kiev.ua !!!

Ребята аботают в Киеве, все доставляют в срок, качество товара на высоте! Мы с друзьями у них постоянно берем сальвию и прикупили в начале по бонгу с одним гриндером! У них есть все в наличии! Заходите и покупайте, не пожалеете! Проверено лично

Ты бы хоть текст поменял! Одно и тоже это уже грубая реклама! А чё админ молчит!?

Добавлено (08.11.2008, 13:11)

---------------------------------------------

Вчера получил бандероль от магазина High-Stone! Заказывал электро гриндер. Стоимость 125wmu. Заказ пришёл но этот электро гриндер китайский, сделан на соплях без батареек, да и нож абсолютно тупой, его даже никто никогда не точил.(((( Цена этому девайсу 20гр максимум! Но даже за эту цену, я бы его в жизни не купил!!! Я заточил нож, потратил 2 часа, купил батарейки! Но даже так, он абсолютно не выполняет свою функцию! Насыпал даже чуточку сухих лапухов, он и с этим не справляется!!!! Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин! Может он и хороший тем, что присылает и всё! Поверьте, качество девайса примерно такое же как китайские ручные маленькие вентиляторы по 1$за штуку! Выложу фоты чуть попозжа!!!

Добавлено (08.11.2008, 13:19)

---------------------------------------------

Девайс точно такой же

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
А чё админ молчит!?

Админ молчит потому что админ действует Изображение

[admin]БАН за рекламу будет получить каждый рекламщик, убедительная просьба к пользователям:

- если вы видите способ прорекламировать что либо или обмануть вас нажимайте кнопу "доложить" (которая находится в правом нижнем углу каждого сообщения форума)[/admin]

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин!

Quote (Oleja)
Девайс точно такой же Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел. При том, что и действительно качественного товара там хватает. Но китайцы повсюду! Но магазин особо ни при чем, ИМХО...

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Вчера получил бандероль от магазина High-Stone! Заказывал электро гриндер. Стоимость 125wmu. Заказ пришёл но этот электро гриндер китайский, сделан на соплях без батареек, да и нож абсолютно тупой, его даже никто никогда не точил.(((( Цена этому девайсу 20гр максимум! Но даже за эту цену, я бы его в жизни не купил!!! Я заточил нож, потратил 2 часа, купил батарейки! Но даже так, он абсолютно не выполняет свою функцию! Насыпал даже чуточку сухих лапухов, он и с этим не справляется!!!! Короче полное Ки тайское гавно!!! Вот теперь и думайте кому верить!? Все говорили, что хороший магазин! Может он и хороший тем, что присылает и всё! Поверьте, качество девайса примерно такое же как китайские ручные маленькие вентиляторы по 1$за штуку! Выложу фоты чуть попозжа!!!

Здравствуйте.

Могу Вас уверить, что этот электрогриндер полностью справляется со своим предназначением. Не поленился - лично проверил, все работает как надо. Если работающему лезвию поднести палец - будет травма. В описании электрогриндера было указано, что нельзя насыпать более 1/3 отсека. Может Вы насыпали чуть больше?

Я тоже могу выложить фото этого девайса, фото как он работает и что в результате получается. Если заказанный Вами гриндер не работает, мы можем выслать Вам еще один такой же бесплатно.

С Уважением, админ High-Stone|SHOP|

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (high-stone)
Здравствуйте.

Могу Вас уверить, что этот электрогриндер полностью справляется со своим предназначением. Не поленился - лично проверил, все работает как надо. Если работающему лезвию поднести палец - будет травма. В описании электрогриндера было указано, что нельзя насыпать более 1/3 отсека. Может Вы насыпали чуть больше?

Я тоже могу выложить фото этого девайса, фото как он работает и что в результате получается. Если заказанный Вами гриндер не работает, мы можем выслать Вам еще один такой же бесплатно.

С Уважением, админ High-Stone|SHOP|

Спасибо за ответ в этой теме! Он работает, но к сожелению не справляется! Засыпал разное количество!

После того как заточил лезвие, он вроде молет, но только лапухи высушенные до хруста маленькое количество и долго! Спасибо за предложение прислать ещё один такой же! Он мне просто не нужен! Придётся покупать обычный!!! А этому я нашёл применение: когда снимаешь ёмкость, он прекрасно тримингует шишечки!!!

Quote (Denver)

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел. При том, что и действительно качественного товара там хватает. Но китайцы повсюду! Но магазин особо ни при чем, ИМХО..

Согласен, что нельзя судить о магазине купив у них только один девайс! Но согласись, можно ведь предупредить покупателя, чтоб я не расчитывал на то, что за пару дней перемолю все шишки!!!??

Добавлено (10.11.2008, 15:52)

---------------------------------------------

Quote (Denver)

Ну вот видишь, крутой итальянский магазин продает точно такой же фуфел.

Енто понятно, но цена какая?

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Quote (Oleja)
Он работает, но к сожелению не справляется!

Возможно, товар оказался бракованым, т.к. обманывать у нас с Вами поводов друг друга думаю нет, а работу остальных электрогриндеров я проверил лично, после того как увидел Ваше сообщение.

Но проблему нужно решить - свяжитесь пожалуйста с суппортом: [email protected], либо со мной через лс на этом форуме, укажите кошелек Вебмани - сделаем манибэк.

Поділитись повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитись на інші сайти


Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти


  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Створити...