Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vitoskin

Конкурс на лучший гроу репорт от Vitoskin

Рекомендуемые сообщения

@Vitoskin, мир бро!

я так понимаю что это не очень высокий сорт? А то инфы по высоте не особо в инете нарыл. А если репорт начать не сразу после получения семок, а после нового года? А то у меня сейчас бокс немного занят лориком вторым, а на следующий цикл с удовольствием попробовал бы что-нибудь новое.

Да бес проблем..

 

Итоги думаю будем подводить в середине следующего года,то есть...1-го Июня начнём  голосовать за тех кто гровил...

 

Давай фотку как описано в условиях ....и пиши в лс мне реквезит ыдля отправки...

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно фотки

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Как прикреплять фотки на форуме че-то не вкурил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dexter-Freeman Оо Красава! На днях сделаю отправочку.

 

 


я так понимаю что это не очень высокий сорт?
да если тарой и простором особо не баловать то невысокие...А так в ауте  и до метра может вымахать... Если света будет в боксе хватать и тянутся не будет то сантимов думаю под 40-50 может и вылезет,а так гнуть ещё никто не отменял..И будет сказка.

 


Как прикреплять фотки на форуме че-то не вкурил

по моему надо написать то ли 5 сообщений  толи 20))не помню точно.И когда пишешь пост,клацаешь "расширенная форма" там то и можно добавить фоточку через "обзор"

 

МИР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

вот так получилось

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу вырастить эти семки и получить приз! и опять его вырастить!)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mels и @RnR Парни  Ок  !!! Реквезиты для отправки мне в лс кидайте. На днях отправлю..

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mels и @RnR Парни  Ок  !!! Реквезиты для отправки мне в лс кидайте. На днях отправлю..

 

МИР

СПС БРО Смотри л,с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по моему надо написать то ли 5 сообщений  толи 20))не помню точно.И когда пишешь пост,клацаешь "расширенная форма" там то и можно добавить фоточку через "обзор"

Как прикреплять фотки на форуме че-то не вкурил

 

МИР 

Значит у меня пока не хватало количества сообщений, буду наверстывать.

Сори за флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Номер отправки получил, завтра по идее должен забрать. Буду дерзать!

З.Ы. Где можно почитать про эти орешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где можно почитать про эти орешки?
а что ты хочешь почитать?? в теме по продажам у меня описание есть..по олк посмотри может репы были.. ну или вариант выше самый просто вбил в дядю гугл и смотри что  где есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи получил. Репорт как и обещал начну как освободится бокс.

Спасибо!

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз! Сегодня забрал орешки, прикуплю того что насоветовал уважаемый Vitoskin, и приступлю к грову! Имею еще один вопрос по поводу орехов - их пока в морозилку, или можно сразу проращивать?

З.Ы. Упаковка в самом деле супер! Видно, что человек делал с любовью. Обещаю также отнестись к их взращиванию)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их пока в морозилку, или можно сразу проращивать?

Если бокс готов и оттестирован на температурные показатели и они оптимальны то замачивай.если нет то в том пакетике просто в холодильнике храни пока  (не в морозилке!!!) . Потом за 112 часов до замачивания из холодильника достаёшь.семена лежат при комнатной температуре,проходит 12 часов .подпиливай и замачивай на 12 часов и затем  в грунт.

В морозилке они уже были,зимовку прошли.

 

 

З.Ы. Упаковка в самом деле супер! Видно, что человек делал с любовью. Обещаю также отнестись к их взращиванию)))

 
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно отметьте меня как получившего и как у других коллег  ссылку на репорт,плиз!!!  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно отметьте меня как получившего и как у других коллег  ссылку на репорт,плиз!!!  

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

как скажешь))) 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Ну что Товарищи!!Ещё 6 вакантных мест!!! Если Бро Андав так и не отпишется, то вакантных мест на получения  тестовых семок авто фем Хроник Райдер станет- 7

 

Так что давайте товарищи спешите!!!  , почему бы  не  начать  свой опыт в индуре с бесплатных семян. так многие начинали..

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени суток,с удовольствием бы поучаствовал в конкурсе,но отсрочки ещё 3 недели осталось,руки связаны государством.А так хотелось бы чё-нибудь вырастить.А семки походу толковые.У меня вообще  три орешка автиков аутных,которые небольшой такой групкой росли.И то приятель-гровер направил,чтобы не было полного голяка по семкам.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
,а хроник с лориком или дизелем по приходу сильно отличается,он такой же ярковыраженный и вкусный?МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а хроник с лориком или дизелем по приходу сильно отличается,он такой же ярковыраженный и вкусный?
Хроник райдер на любителя трава.Лорика и дизеля не приводилось курить как это не странно, но скоро будет  и то и то))  

Ты ж можешь прикинуть по описанию,тгк и ЦБД , вот на ЦБД больше внимания обрати.. Вобщем сравнивая с бэтти,то бэтти  сильнее валит стразу. хроник лайтовее и  с бэтти особо  адекватно  не пообщаешься с серьёзными людьми или на работе  .а хроник именно  в моём понимании "робочая" трава. То есть  вроди хапанул,и  чувсвуешь ся на бодряке  и думаешь через пол часа что надо ещё курнуть, вроди не тащит уже, а пошелохнёшься, пройдёшься и  в пот бросает и понимаешь что нифига ))) тащит)) Ток по своему.На любителя.. 12% тгк и высокое ЦБд которое нейтрализует  часть и без того низкого тгк. так что  это адевкатная трава..

 

По теме конкурса.

То не вопрос.

Выкладывай фотки.как это делали участники которые уже получили семки,  а некоторые уже и с репортом.. И будет тебе счастье.напишешь потом в лс реквизиты для отправки.

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро.МИР!!!За сорта почитал.Хочу малышек!!!Бетти посимпатичнее-светленькие.У меня жена и дочка-Блондинки.Ещё раз МИР!!!Да и ещё:Ярмарка-Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро.МИР!!!За сорта почитал.Хочу малышек!!!Бетти посимпатичнее-светленькие.У меня жена и дочка-Блондинки.Ещё раз МИР!!!

отписал в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в л.с свою проблему,а бокс- не проблема, всё есть для него.Без семок я не в своей тарелке,завтра пойду в банк спрашивать про вебмани.2 года назад у нас валюту невозможно было положить на вебмани.Где я живу?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы по участвовать)

Не вопрос...Условия ты видел? 

выкладывай фотку как пацаны делал и пиши в лс данные. 

Отправка за счёт получателя...

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×